Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Блоги / Лига Чемпионов "Реал" - "Лион" 3-0 Онлайн "Челси" - "Копенгаген" 0-0
16.03.2011, 21:10

Сегодня болеем за Моуриньо. Или желаем ему неудачи. Кому как нравится. Но думаю его возможный приезд в Донецк был бы всем интересен. Киевский динамовец Диакате сегодня у "Лиона" на лавке. Может сложится так, что он на ней посидит и в Донецке. Во второй игре все более менее ясно. "Челси" вряд ли дома упустит преимущество в два мяча. Юрий Жирков сегодня в стартовом составе лондонцев.

"Челси": Чех, Иванович, Коул, Рамирес, Лэмпард, Дрогба, Микел, Босингва, Жирков, Терри, Анелька

"Копенгаген": Виланд, Бенгтссон, Клаудемир, Квист, Гронкьяр, Ндой, Атнонссон, Вендт, Вингор, Йоргенсен, Боланьос

 

"Реал": Касильяс, Карвалью, Пепе, Рамос, Роналду, Бензема, Марсело, Алонсо, Ди Мария, Езил, Хедира

"Лион": Льорис, Крис, Ловрен, Келлстрем, Бриан, Лисандро, Ревейер, Дельгадо, Сиссоко, Тулалан, Гуркюфф

Комментарии (26)
Видимо ,сегоднешние команды никому неинтересны.
Кто как,а я наверно смотреть футбол не буду - за окном такая погодка!))))) Всем удачи!
cayenne, Ждем пейзажи на скорости за сто миль.Харлей обмыть бы не мешало.
А Диего что Мадриду байкот объявил? ?;-)) А Реал то неплохо выглядит....
Марсело просто красава!!!!
http://www.dynamo.kiev.ua/user/volva_44/52645.html Придурки отжигают)))) Еще и про себя ролик вставил вульвятко)))
DNEPROGES http://www.dynamo.kiev.ua/user/volva_44/52645.html Придурки отжигают)))) Еще и про себя ролик вставил вульвятко)))
Блин..капец.Ты ШО только проснулся??:))))) Я тебе в предыдущем блоге всё написал..И вопрос задал.Ты проехал мимо...и уехал в песочницу.Жду ответа:))))))) PS.А парни там разошлись не на шутку :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
DNEPROGES http://www.dynamo.kiev.ua/user/volva_44/52645.html Придурки отжигают)))) Еще и про себя ролик вставил вульвятко)))
Вадик, тебе это смотреть просто обязательно...)))))))))))
блог Гуриева рулит))))
Вчера после классного гола Марсело тупо выключил ящик. По первым 20 минутам 1 тайма стало всё ясно.
Ау, где все? Не пора ли обсудить предстоящий матч?
brother, Полагаешь? Да особо тут обсуждать нечего. Играть будут от обороны, отсутствие Милевского очень негативно скажется на контратаках. Надежда на хороший пас Еремы на Шеву или Гуся иреализация. Ну и стандарты тоже.
А мне вот это надежд подбавляет: «Мне трудно думать с такой позиции, — приводит слова итальянского специалиста Ukfootball. — Будет ли для нас лучше, если мы покинем сейчас Лигу Европы? Я не знаю, но если мы выйдем в четвертьфинал, мы до конца сезона будем играть каждые три дня. Это создаст дополнительные проблемы, но ты играешь в футбол, чтобы побеждать, и должен быть к этому готов».
brother А мне вот это надежд подбавляет: «Мне трудно думать с такой позиции, — приводит слова итальянского специалиста Ukfootball. — Будет ли для нас лучше, если мы покинем сейчас Лигу Европы? Я не знаю, но если мы выйдем в четвертьфинал, мы до конца сезона будем играть каждые три дня. Это создаст дополнительные проблемы, но ты играешь в футбол, чтобы побеждать, и должен быть к этому готов».
Изящная итальянская отмазка. Если МС не пройдёт ДК, "у нас и без ЛЕ задач хватает". Если же наши облажаются, Боб Манчини расскажет о том, как он усыпил бдительность динамовцев своим интервью.
Многие издания издания полагают что Тевес и сегодня в старте не выйдет.
brother, Проигрывать никто ничего не будет. Они могут только потечь и потерять интерес к игре если пропустят гол. Если же им удастся забить в первые минут 15-20, то могут начать летать на кураже. Вообщем в первом тайме пропускать никак нельзя. Нет сейчас у Киева ресурса чтобы адекватно заменить лидеров. Не будь еще и Шевы в составе - смело бы ставил на 0-3.
brother Многие издания издания полагают что Тевес и сегодня в старте не выйдет.
ИМХО, это из этой же серии, убаюкивание. А вдруг с первых минут выйдут юркие Египет ("Тевес" означает именно "Египет") и Писака-Пылыпив. Вроде и Сёмин ждёт сюрпризов, раз вместо Хачика поставил на Алмейду.
DNEPROGES, Да это понятно. Но все равно Манчини не может не думать о матче с Челси, поэтому и пытались в Киеве решить исход борьбы, придавив во втором тайме. ИМХО матч с Челси для них сейчас важнее.
Serg_Kyiv, Писака-Пылыпив это Райт-Филлипс что ли?)))))
brother Serg_Kyiv, Писака-Пылыпив это Райт-Филлипс что ли?)))))
Ага. :smile3:
А вот еще интересная заметка: "Ман Сити" подходит к ответному поединку, уступая сопернику два мяча, но имея за плечами неплохую кубковую статистику в родных стенах. В этом сезоне "Сити" победил дома в девяти из десяти кубковых матчей (Лига Европы и Кубок Англии), забивая в среднем 2,5 мяча. Только итальянский "Ювентус" сумел вырвать здесь ничью. Однако главный вопрос накануне игры следующий: насколько важно продвижение в турнире для "горожан"? В воскресенье "Сити" предстоит поездка в гости к "Челси". И команда не может себе позволить подойти к этому матчу в ослабленном состоянии, ведь на кону по сути - путевка в следующий розыгрыш Лиги чемпионов. Если "Ман Сити" выйдет сегодня в четвертьфинал Лиги Европы, там им предстоят смежные с 1/4 финала игры против "Ливерпуля" на "Энфилде" в рамках премьер-лиги и против "МЮ" в Кубке Англии. Нужны ли Манчини сейчас дополнительные игры в еврокубках? Кстати, "Сити" дома в этом сезоне забивал три и более голов десять раз, что больше, чем у любого другого английского клуба.
На официальном сайте Ман Сити разместили видео с подборкой голов МС под названием Here's what Dynamo must try to avoid, что в переводе "Вот чего Динамо должно постараться избежать". Видео заканчивается криком комментатора: МС - Арис 3:0! Подбадривают себя гады.)))
У нас таким Коллайдер занимается а там офсайт!)))
Ну где там онлайн? Ждем как Шева,Гусь,Ерема,Ярмола,Вуко,СаШо и остальной балласт будут рвать защитные редуты Селян))))))))
cayenne, Тсссс! На сайте объявлен режим тишины)))
brother cayenne, Тсссс! На сайте объявлен режим тишины)))
Так Серега перестал троллить и все угасло....Сергей Батькович - троллите на здоровье!)))))))))))
Добавить комментарий
от имени