Цитата дня

МИХАИЛ МУДРИК

Вчера собрались с ребятами в футбол побегать, а потом вышли на Евро

Главная / Блоги / Кубковая среда
26.10.2010, 15:52

 Завтра состоятся игры 1/8 финала Кубка Украины и какой-то ДатаГрупп. Что-то завтра интересное обязательно должно произойти. И неожиданное. Из 8 матчей где-то, по теории вероятности, должно заискрить. Вот и думаю, ГДЕ? Посмотрим на пары, погадаем.

  1."Карпаты" -"Ворскла"  Все может быть. По идее, львовяне могут. Но "Ворскла" тоже может. Полететь в четвертьфинал. Оба клуба могут. С учетом финансовых непоняток у хозяев шансы уравниваю. И все же 2-1 на Львов.

 2. ПФК"Севастополь" -"Динамо" Киев  Что-то подсказывает, что легко киевлянам не будет. Есть у "Севастополя" хороший легион из Донецка, который при наличии боевого настроения и достойных премиальных может исполнить проход в следующий круг. Учитывая динамовский лазарет, отсутствие Милевского и неясность с участием Шевченко в матче, предполагаю ничью в основное время 2-2. Далее не знаю. Если Шева будет на поле, то даю победу 2-1 ДК.

 3. ПФК"Александрия" - "Арсенал"  Думаю старшие по рангу победят 3-1. Шацких исполнит.

 4. "Сталь" - "Волынь"  Предполагаю, что Кварцяный будет матюкаться после игры, а Ващук искать новую команду. 2-1

 5. "Феникс-Ильичевец" - "Металлург" Зп  Прогноз на игру двух "Титаников" дать сложно. Первые вроде уже ушли на дно, пропустили тур в первом дивизионе, но вынырнули на кубковый поединок. Вторые уже на три четверти корпуса под водой, но есть один спасательный жилет. Может уцепятся? А может эта игра будет хорошей подпиткой клубных бюджетов. Интересно, принимают ли на нее ставки на Бэтфайре? Если да, то Запорожье 100% идет дальше. Если нет, то на 80%. 0-2.

 6. "Нефтянник" - "Заря"  Луганск без проблем должен победить 3-0.

 7. ФК "Полтава" - "Шахтер"  Даже судьи не смогут расстроить Луческу. 0-4

 8. "Кремень" - "Днепр"  Здесь тоже не вижу проблем у старших по рангу. Даже смешанным составом гости должны уговорить хозяев на 0-3.

  Если с чем не согласны, строчите))) Буквы.

Комментарии (120)
Это читали?http://www.dynamomania.com/news/121952-korintians-vyshel-na-ohotu-za-kievskimi-braziltsami
Neo, Кочетову тоже давно пора дворы подметать...)))
admin Neo, Колосков сейчас востребован в РФС. Ездит икрой кормит членов исполкома ФИФА. Как бы то ни было завязки Суркиса надо использовать на благо нашего футбола
Cерега,Колосков своих не сдавал......Он "шарики тянул" для России:))А за то что он не мог защитить свои клубы и сборную(судейство),его попросили на выход.....Я жду когда наш президент спросит как Путин-"Что там Мутко намутил?":))Только этот вопрос зададут Суркису...:))))
Neo Это читали?http://www.dynamomania.com/news/121952-korintians-vyshel-na-ohotu-za-kievskimi-braziltsami
:rofl: :rofl: :rofl:
Diego Neo, Кочетову тоже давно пора дворы подметать...)))
:)))))))Представь,кто сейчас сидит наверху в нашем футболе?:))))
конечно это видео жесть... Кочетков , мудило, видно по ошибке передал это дурацкое видео, а в студии выкручивался как студент, пытался менять тему. Про Сурка все ясно - он получил ЧЕ ибо надеялся крупно заработать на подготовке (стадионы, готели, инфраструктура). но не вышло, на дороге встал другой еврей - Червоненко, который сказал бабки не отдам. В результате бабки достались оранжоидам и Черновецкому (ему принадлежал Киевгорстрой, который забрал стадион), а Суркис попустился - не строить же ему за свои бабки)))))))). Пора его гнать поганой метлой... наш футбол важнее чем галимые ФИФА с их коррупцией
ser-gio, не по ошибке....ПОВЕРЬ!!!!Он сейчас хорошо держит нос по ветру........Всё это спланированно.Просто он сейчас понимает что дни его сегодняшнего "патрона" сочтены.....
Neo
Diego Neo, Кочетову тоже давно пора дворы подметать...)))
:)))))))Представь,кто сейчас сидит наверху в нашем футболе?:))))
Дааа, Кочетов - чмошник и "решатель" ещё тот... А вообще - чистка давно зрела...
Diego
Neo Это читали?http://www.dynamomania.com/news/121952-korintians-vyshel-na-ohotu-za-kievskimi-braziltsami
:rofl: :rofl: :rofl:
Думаю...может тоже такой байдой новостную ленту наполнить...фантазия у меня хорошая
admin
Diego
Neo Это читали?http://www.dynamomania.com/news/121952-korintians-vyshel-na-ohotu-za-kievskimi-braziltsami
:rofl: :rofl: :rofl:
Думаю...может тоже такой байдой новостную ленту наполнить...фантазия у меня хорошая
Крылатая фраза: "купил за ящик водки, а продал за тарелку супа" - как по суркам сшита!... :rofl:
Нео, то же вариант )))) Суркис приказывает Кочетову топить Ярославского. Тот выворачивается и платит Кочетову, чтоб тот невначай подставил именно Суркиса.))))))))))))))))
Что-то мы всё про Кубки да Кубки завтрашние(вернее уже сегодняшние)... Все игры раздлжили по полочкам... вплоть до самого финала! ;-)))
ser-gio, Послушаю завтра что там Кочетов говорил. Что-то со звуком сегодня случилось(((
ser-gio Нео, то же вариант )))) Суркис приказывает Кочетову топить Ярославского. Тот выворачивается и платит Кочетову, чтоб тот невначай подставил именно Суркиса.))))))))))))))))
Ты понял???
Diego Что-то мы всё про Кубки да Кубки завтрашние(вернее уже сегодняшние)... Все игры раздлжили по полочкам... вплоть до самого финала! ;-)))
Это к админу - у него фантазия богатая)))))) я же чел с бедным воображением. Видео не смотрел, читал текстуху
Почитал я текст "Футбольного кода"..... Петляют там и Кочетов и Дедишин. Скорее всего 100% верна версия, что не захотел Дыминский платить Федориву деньги и думал и сесть и съесть. Мое мнение-договорняк был. А доказательств его нет. Поэтому Суркису надо было сказать : "Платите зарплату Федориву и не парьте мозг ни мне ни общественности"
admin Почитал я текст 'Футбольного кода'..... Петляют там и Кочетов и Дедишин. Скорее всего 100% верна версия, что не захотел Дыминский платить Федориву деньги и думал и сесть и съесть. Мое мнение-договорняк был. А доказательств его нет. Поэтому Суркису надо было сказать : 'Платите зарплату Федориву и не парьте мозг ни мне ни общественности'
Согласен, что Дыминский не хотел платить бабки Федориву, а заодно и Маркевичу поднасрать. А по поводу был договорняк или нет - поставлю знак "?".
Ну насчет договорняка нет никакой ясности. То что Дым не захотел платить бабки -100%. Ну и придумал всю эту историю, поэтому и петляет Дедышин (надо ж до такого додуматься - мы пожаловались, но совсем не были уверены). Есть еще вариант, что сделано это было в пику Ярославскому, который тогда был в шоколаде с Суркисом.
Вы знаете...я думаю это было сделано без мыслей о многоходовой комбинации. Цель одна-замылить 100.000 долларов. На что рассчитывал Дыминский непонятно. Может на то что в Лозанне посмотрели бы видео и сказали ваш игрок пакостник и правильно, что не платите ему? Так главный герой этого видео Лащенков. В какой-то мере это похоже на историю со Зварычем. Все прекрасно понимают, что он брал, но юристы мутят зацепки по процедуре сбора доказательств. Здесь та же фигня.
А о наказании я уже писал, что оно просто идиотское. Непонятные санкции, причем Ярославский никак не наказан)))) Я бы принял сторону Суркиса однозначно если бы команды перевели в первый дивизион, а президентам с игроками дали дисквалификации. Но на такое решение у Суркиса нет доказательств. И он это прекрасно понимает. И решил просто как-то пожурить, а получилась дурь смешная. И теперь, уверен, что в Лозанне примут сторону "Карпат" и Суркис сядет вновь в лужу
Добавить комментарий
от имени