Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / Игра сегодня удалась!
22.08.2010, 22:47

  Центральный матч тура, безусловно, удался. Сегодня в Киеве было ДЕЙСТВО! Даже очередное шоу, устроенное арбитром, назначившим, а после разговора с "синими чайками", отменившем пенальти, не испортило его. По честному, игровому, команды наиграли на ничью. Было бы несправедливо если бы кто-то сегодня остался без очков. Конечно, сейчас очень обидно Шевченко, который в своем фирменном стиле пробил штрафной на 94 минуте и мяч потряс перкладину. Но днепропетровцу Коноплянке тоже есть, что вспомнить. В первом тайме у молодого дарования "Днепра" было две прекрасные возможности забить. Вообщем, все сегодня было на хорошем уровне.

  Ну и не могу не высказаться по "любимой теме". Газзаевской. Его чудо-решения по составу уже не удивляют. Они просто веселят. Но сегодня команда, на удивление, играла с огоньком. Что на это повлияло непонятно. Возможно, это реакция на все усиливающийся пресс недовольства футбольной Украины братом президента ДК. Может быть эти события завели динамовцев и они не очень-то борясь за тренера решили побиться за своего президента и президента ФФУ, не чужого для "Динамо" человека. Есть еще и третья версия. Очень хорошей игрой начали прощаться с Валерием Георгиевичем футболисты ЦСКА. Когда узнали, что он уходит. Так может наши парни тоже что-то знают?)))

Комментарии (4)
Сережа с прошедшим! По игре честно не увидел я запал .)) Видел желание, но не возможности. И то у одного человека .. ) )Не тот что с усами.. )) Просто Шахта перед этим взяла очки и уже не оставалось другого выхода у Киевлян. Днепр усиленный шлаком из двух клубов на выезде был не хуже. Ну а Андрюша постепенно устаёт и не с возрастом и физически, а от ужаса с кем он играет. Представь как оно после Милана и Челси и тут такое. Кто играет за футболку так это только он и Гусев ещё. Остальное в Металлург ..))
LIBERZON, Донецкий!!!))) По запалу на меня,видимо, произвела впечатление концовка. Может если и посмотреть матч заново все увидиться не так ярко. В первом тайме то "Днепр" был интереснее. По серьезным моментам. А по пеналю мнения четкого нет. Вроде он его цепанул,но опасности то уже не было. Наверное хорошо,что не поставил.Хотя я бы не расстроился, чтобы "специалист по водочным чемпионствам" получил сегодня еще бараночку в свою тренерскую копилку
Да нет. пеналя там не было. Коваль на удивление от Бойко сыграл руками в мяч . А Селезнев ещё тот клоун не зря его с шахты поперли. Пусть кепки в Днепре коллекционирует.. )) )
admin, меня волнует скудный выбор смайликов на вашем сайте... они не позволяют выразить всех моих эмоций и послематчевых в том числе...))))) :jester:
Добавить комментарий
от имени