Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / 17 тур УПЛ. Бронзовый шажок "Зари"
07.03.2016, 13:13

В стартовом туре второй части чемпионата УПЛ интересного было мало. Можно лишь отметить, что "Заря" оторвалась от "Днепра" еще на очко и за 9 туров до конца турнира имеет в бронзовой гонке преимущество уже в 7 очков. Хотя, чтобы говорить о том, что "Днепр" участвует в какой-то гонке, надо обладать способностью фантазировать. 

1. "Черноморец" - "Карпаты" 0-0

Учитывая серьезнейшие финансовые проблемы одесситов, их достаточно активная беготня в этом матче приятно удивила. На победу они, конечно, не наиграли, но и дурака не валяли. По отношению к семи тысячам болельщиков, пришедших на стадион, это был достойный поступок. И правильный. 

Что касается "Карпат", то они ничего интересного не продемонстрировали. Да, у них был шанс забить в концовке поединка, но, случись это, их победа не выглядела бы заслуженной.

2. "Сталь" - "Александрия" 2-2

На сложном поле днепропетровского стадиона "Метеор" команды показали живой футбол. Попеременно владели инициативой и создавали голевые моменты. В этом матче споры вызвал пенальти, назначенный на 59 минуте в ворота "Стали" судьей Бойко. Запорожан его реализовал и "Александрия" повела 2-1. Те, кто считает, что судья начудил, пусть смотрит повтор момента еще несколько раз. Днепродзержинец совершил чудовищную глупость. Зачем он пошел врезаться в александрийца совершенно непонятно. Тем более, что мяч был в стороне. Тупейший повод для 100% пенальти. 

3. "Динамо" - "Днепр" 2-0

Центральный матч тура не удался. Вполне вероятно, что не соверши гости две грубейшие ошибки, позволившие динамовцам уже в первом тайме забить два мяча, игра бы завершилась мирным исходом. Во второй половине игры интрига могла возродиться, но Зозуля с убойного положения не попал даже в створ ворот. В итоге, "Динамо" получило подарочные три очка и не отстало от "Шахтера". 

4. "Олимпик" - "Заря" 1-1

На киевском стадионе имени Банникова поляна тоже была не очень. Конечно, "Заря" была обязана брать три очка в любых условиях, тем более, зная, что "Днепр" накануне оступился. Но "Олимпик" проявил хорошие бойцовские качества и, даже пропустив мяч, сделал все, чтобы отыграться. Ничья вполне объективный итог матча. 

5. "Шахтер" - "Ворскла" 3-1

Рагромив, накануне, в кубковом матче "Ворсклу" в Полтаве 4-0, была вероятность, что дончане расслабятся. Так оно и произошло. Тем более, уже на 9 минуте Срна точно пробил со штрафного. "Ворскла" не сдалась, счет сравняла, но "горняки" были чуть лучше. На победу на классе наиграли. 

6. "Металлист" - "Волынь" 3-0

В противостоянии двух команд, которые готовы на некоторое время исчезнуть из большого футбола, победила та, что играла дома. 

Комментарии (108)
Муслим Магомаев
analiteg_androidМужик в 60 - это лошадь, на которой можно еще пахать в три корпуса, - Лукашенко о повышении пенсионного возраста в Беларуси
Гадик лошадь?
грач.
http://thediplomat.com/2016/03/why-china-is-interested-in-ukraine/
Аарон Рэмзи: «У джинна я бы попросил чемпионство для «Арсенала», победу на Евро и отмену налогов»
https://twitter.com/v_tretyakov/status/707930556755890177?lang=ru шикарно))
VeintАарон Рэмзи: «У джинна я бы попросил чемпионство для «Арсенала», победу на Евро и отмену налогов»
а чемпионство арсенала зачем ему?
William Hill не ошиблись.
http://ua.tribuna.com/football/1037910010.html
не покидает мысль, что И.Суркис тишком нишком все-таки сделал иностранного коуча тренером Динамо.. Свой в доску бывший игрок Ребров - хорошее прикрытие для не раскрученного иностранца. А если вдруг что, очередной разгром от Шахты или вылет из кубка от второлиговой команды - можно Реброва с почестями рокирнуть с испанцем, не особо напрягаясь
UnToxinне покидает мысль, что И.Суркис тишком нишком все-таки сделал иностранного коуча тренером Динамо.. Свой в доску бывший игрок Ребров - хорошее прикрытие для не раскрученного иностранца. А если вдруг что, очередной разгром от Шахты или вылет из кубка от второлиговой команды - можно Реброва с почестями рокирнуть с испанцем, не особо напрягаясь
После первого предложения подумал, что у тебя есть инсайдерская инфа насчёт нового тренера)
Добавить комментарий
от имени