Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Блоги / Зачем нам футбол?
02.05.2012, 15:00

Вот проснулся я утром, посмотрел там разные анонсы, коменты и т.д. и подумал, а нахрена вообще нам такой футбол. 

Вот сегодня вроде бы такой матч Металлист-Шахтер, можно бросить все свои дела и окунуться с головой в эту драму с подкатами, криками, судейскими ошибками, голами, фаер-шоу от болельщиков... и забыть на два часа ну или полтора обо всем.

Но нет же у нас б_дь все по-другому. Кто-то бореться за чемпионство, кто-то уже в Аргентине или Бразилии, суть не в этом. Все уже давно знают что сегодня будет слив. Слив по полной! Но все ровно все ждут, все надеятся и верят. А во что верить? Металлист знает что проиграет, Шахтер знает что три очка уже у них, болельщики (пусть нектороые и еще верят в чудеса) но большинство тоже все знает. 

Так зачем вообще нужен этот матч? Записали в таблицу Шахтеру 3 очка, Металлисту 0 и все! Зачем мы должны терять свое время ради этого спектакля? Кому нужен такой матч? Вы еще хотите его смотреть? Лично я уже нет...

Комментарии (25)
Матч нужен, потому что будет шоу. Не так просто сливать на своем поле при своих болельщиках одному из главных конкурентов. Поэтому будет театральное представление с желтыми и красными карточками, пенальти, удаления, неоднозначными решениями судьи и победным голом Шахтера на последних секундах матча:dance3:
Не вижу ничего такого ужасного. Так случилось, что Металлист уже решил свои турнирные задачи и мотивация у него соответствующая. Что же поделать, такой календарь, так подошли к 29 туру. Разве что есть ответственность перед болельщиками или руководством клуба, но на нее бы я не рассчитывал.
Блог очень информационный. Автор ,наверное, месяц над ним думал...
Уже читали про неожиданную дисквалификацию Аделейе? В принципе смущает ток, что сделано это прямо перед самой игрой. Сам факт и процедура вполне нормальные..но уже поднята Денисовым и Ко буза на эту тему.. Чего тут больше: или Суркисы понимают что со следующего сезона может пойти жесткий разгон и хотят вытянуть хоть что-то напоследок - а именно чемпионство и группу ЛЧ, либо просто обычный бардак в конторе, все на шашлыках и некогда некому было заниматься бумажками Металлурга Днцк. Никого на террике не интересует, что Аделейе сломал нос игроку донецкого же клуба (вот какое отношение ко второму клубу Региона) и протест подал именно донецкий клуб.. Пофиг.. Все там смотрят на это сквозь призму им.Денисова: Решко хотел ослабить Таврию.. - и ниипет :beee:
http://dynamo.kiev.ua/user/Amadeus/97235.html - учитесь, дети.
UnToxin В принципе смущает ток, что сделано это прямо перед самой игрой.
Чтобы успел положенные два матча отсидеть, специально с шашлыков отозвали.
смешно то, что все это бесполезная чепуха. чисто повод для новых статеек. разжигания ненужных страстей и т.п... Все эти журналюги, пресс-аташе и прочие горе-блоггеры получили новую темку. радостно штампуют пасквили, наполняют сеть дерьмо-контентом, стравливают народ, самые бестолковые из которого потом порасшибают друг другу лбы где-нить на пустыре или на трибунах.. Но а господа Франков и Денисов, Вацко и Цыганык. Палкин-Булкин будут весело общаться где-нить на очередном футбольном мероприятии. попивая коньячок и мило улыбаясь друг другу. Противно
Золотой матч не нужен, все больше в этом убеждаюсь..Ничего человеческого там не будет.. сплошь тонны гадостей. В конце концов, квалифай ЛЧ - это не так и смертельно, с чего вдруг стали все себя хоронить заранее.. А не пройдем - значит недостойны.
Как бы мы ни хотели, золотой матч ДК все равно скорее всего проиграет.. команда вообще не играет, а мучается..А тут еще и СаШо сломался.. Вообще не вижу за счет чего команда в нынешнем своем состоянии способна соорудить хоть что-нибудь внятное. Только накрутить до предела. пообещав Мазератти каждому..или взяв семью в заложники :download:
Зозулиньо красиво забил.
d.homer
UnToxin В принципе смущает ток, что сделано это прямо перед самой игрой.
Чтобы успел положенные два матча отсидеть, специально с шашлыков отозвали.
интересная версия)
Днепр отлично смотрится. Или Метадон после попадания в еврокубки совсем расслабился.
Днепру все таки больше надо
d.homerhttp://dynamo.kiev.ua/user/Amadeus/97235.html - учитесь, дети.
Я об этом :blush2: Интересно, насколько в нашей стране велика вероятность, что так и было?)
Невинно пострадавший от суркисовского режима Кравченко двумя ногами влетел в щиколотки оппоненту.
UnToxin, нулевая. Они может преступники но не идиоты с детскими обидами.
d.homerUnToxin, нулевая. Они может преступники но не идиоты с детскими обидами.
Когда-то Стяуа чтобы стать чемпионом Румынии победила в последнем туре соперников с разницей кажется мячей в 15.. И никто не постеснялся показаться идиотом или ребенком
d.homerhttp://dynamo.kiev.ua/user/Amadeus/97235.html - учитесь, дети.
Мне, иногда, вообще кажется, что Суркисы и Ахметов- лучшие кенты, а все эти скандалы и невероятные версии только им на руку)) Ведь если отбросить скандальную составляющую Чукра и представить, что среди команд мир и согласие, то от такого скучного чемпа блевать хочется:bad:
UnToxin
Когда-то Стяуа чтобы стать чемпионом Румынии победила в последнем туре соперников с разницей кажется мячей в 15.. И никто не постеснялся показаться идиотом или ребенкомЭто несопоставимые вещи - работать "во благо" главной партийной команды и из-за горячих слов использовать президентское влияние, чтобы лишить сборную основного вратаря на чемпионате Европы. Будь такой звонок на самом деле, про него через пол часа уже бы написали на Украинской Правде.
Kievlyanin, тут все проще - Амадеус либо тролль либо в терминальной стадии психического расстройстфва )
d.homerKievlyanin, тут все проще - Амадеус либо тролль либо в терминальной стадии психического расстройстфва )
Человек в 30 градусную жару 4 дня подряд бухает, и не такое напишешь))))
Евгений Петрович ФоксБлог очень информационный. Автор ,наверное, месяц над ним думал...
Классический шуркоблог )
d.homer, ты всерьёз думаешь, что тому же Ахмету не по барабану сборная Украины? Евро уже дало им возможность раздерибанить бюджетного бабла..а теперь хоть отменяй его - парни своё уже получили, дальше трава не расти. В каком-то смысле провал сборной даже выгоден донецку.. На волне всеобщего недовольства результатом легко пускается очередная волна на тему "Виноват Суркис", и вполне предсказуемому уходу ГМСа придается дополнительное ускорение.. Заодно плавно запускается серия очерков "Перемен требуют наши сердца", "Придадим новый импульс Украинскому футболу " что на практике будет означать всего лишь разгон всех, кто так или иначе был связан с Динамо из дома футбола.. Решко и Ко не позавидуешь)
Я всерьез думаю, что из-за каких-то слов СаШо в адрес Добасса (каких, кстати) Ахметов будет дуть губки. Я даже не представляю как это можно обставить. Угрожать ему смертью, чтобы он прикинулся безнадежно травмированным. Бред. Это серьезные люди, не дети в песочнице.
А Семин все чудит с составом
Я вам говорю, если в Динамо придут Руни, Криштиано Роналдо, Месси, Мюллер, Ван Перси, Роббен, Джеко и Давид Силва, то Нинкович все равно будет в старте.
d.homerЯ всерьез думаю, что из-за каких-то слов СаШо в адрес Добасса (каких, кстати) Ахметов будет дуть губки. Я даже не представляю как это можно обставить. Угрожать ему смертью, чтобы он прикинулся безнадежно травмированным. Бред. Это серьезные люди, не дети в песочнице.
ну на этой версии никто думаю здесь всерьез и не настаивает. Речь вообще-то уже идет об отношении к Евро и к сборной Украины
Добавить комментарий
от имени