Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / Ну вот и дождались!... Онлайн. Депортиво - Барселона 0:4!!!
08.01.2011, 23:00

Здорово когда-то играл Депор!

Нравилась мне эта самая бразильская команда Испании! А в свое время ныне старичок Хуан Карлос Валерон катировался чуть ли не на одном уровне с такими знаменитыми конструкторами атак, как Зинедин Зидан и Хуан Себастьян Верон!... В таких случаях обычно приходит на ум старая добрая поговорка, но...

Составы команд:

Депортиво: 1. Арансубиа, 2. Пабло, 7. Лопо, 15. Лауреано, 19. Колотто, 4. Рубен Перес, 12. Сауль, 16. Антонио Томаш, 20. Демаре, 28. Хуан Домингес, 10. Адриан 

Барселона: 1. Вальдес, 5. Пуйоль, 22. Абидаль, 3. Пике, 8. Иньеста, 14. Маскерано, 15. Кейта С., 21. Адриано Коррея, 10. Месси, 17. Педро, 7. Вилья 

Обратите внимание - игроки с фамилией Корреа должны играть в великих клубах!... Эх, Сурок, Сурок... Что ж нам с тобой так не подфартило?...(((

Комментарии (289)
Похоже Вильяреал поймал свою игру.
consul7774, Команда пешком ходит,великий Рональду скоро столик и кресло на поле вынесет,сомнения ,что это команда Мауро.
Виктор Чуть вклинюсь в вашу Тевесоманию, но не по Тевесу. Как-то все аремя гложет дискуссия по Лобановскому. Я там высказался в примиренческих тонах, а сейчас у Ш - а опять почитал 'великий клуб, великий тренер' и начинаю склоняться к наиболее радикальным оппонентам Димы. Все же, сильно тепличные условия были у Лобана в Динамо, таких не было ни у одного тренера бывшего СССР, так что гениальность, все же отменяется и по поводу многих несостоявшихся судеб поддерживаю. Задолбали со всех сторон: 'Сказал то-то, предвидел все, и т.д. А достичь вполне можно было при его возможностях поболе. Да и , вообще, сколько было обладателей КЕЧ и у каждого был свой тренер, Лобановского же в этом ряду не видать. Кроме суперкубка так и великих побед не было, да и там все три гола на совести действительно великого. Марадона тоже великий, а кто Наполи тренировал тогда?
Отлично изложено!
Мда... прижал Реал своего младшОго...(((
Diego, Утка видно была размером с кабанчика.
valijan Diego, Утка видно была размером с кабанчика.
Да я уже было подумал, что все спать пошли...:dntknw:
Скисла желтая субмарина...(((
Добили все-таки((
Diego, Жаль ВильяРеал,в первом могли все решить.
Все ,потопили субмарину.Зато моя ставочка сработала,а я уже заволновался.
Маур мог и по понятиям в табло получить...
Гарридо из метро футбол досматривает!...))
Судейка чудит!... как там его фамилиё - Барбовал?...
consul7774, Сиколько поднял?
valijan, На грудь?)))
valijan, Я так, ради интереса.Самое большее 50 у.е. выигрывал.
consul7774, Тебе лучше знать.
consul7774, Ты в нете ставишь?
valijan, Да.Ну это так баловство.
consul7774, Баловник однако.Что о Реале скажешь.
valijan, Работы у Моура еще много.Вильяреалу не хватило класса дожать Реал в первом тайме.У Барсы в похожей ситуации получилось.Интересно посмотреть на Реал без Роналду.
consul7774, Короче,трудно будет с Барсой тягатся.Роналду стоя клепает мячи на загляденье.За ним такого раньше не наблюдалось.Но игру по большому делает не он.
valijan, Зная Моура, можно не сомневаться,что команду он слепит.Интересное противостояние будет.
consul7774, Шо да,то да.Мне вот интересно его работа за года три-четыре в Реале.А то бегает по Европе,скоро никто не сможет покупать его.
valijan, Все ,сегодня студию покидаю.До новых встреч в эфире. :rap:
valijan consul7774, Шо да,то да.Мне вот интересно его работа за года три-четыре в Реале.А то бегает по Европе,скоро никто не сможет покупать его.
Думаю ,так долго он не пробудет.Он же со сборными еще ничего не выигрывал.Это для него вызов.
consul7774, Похоже пора закругляться,до встреч.
valijan, Удачи!
Новый шедевр от Григоренко)))))))) "совокупность компетенции одного тренера"))))))))) Совокупность ума, совокупность таланта, это тоже наверное есть по его мнению)))))))
consul7774 valijan Интересно посмотреть на Реал без Роналду.
Привет. Игру посмотреть не получилось, придется отвечать абстрактно. Бают, Тевес себе капитанскую подвязку вытребовал? Скоро будет вместе с Манчини ЦУ давать? Приходят мне аналогии на память - один диктовал, а ГТ записывал, потом другой решал когда ему тренироваться, а когда нет ))))))))))))
В общем не убедили вы меня,а статьи в Гардиан только укрепили. Тевесу нужна команда, в которой только он будет звездой. Такие команды никогда ничего не выигрывали особенного... вспомните Батистуту и Фиалки (Бати-гол покруче игрок, как и Бергкамп, Дзола и Баджо)
ser-gio, Батистута был послушной паинькой и чистейшей воды центральным нападающим... Заметь, больше всего разгаваривают люди, созидающие(строящие) игру! С ними всегда тренерам приходится договориться... лучше сказать Убедить, так как такие люди воплощают в жизнь тренерскую концепцию!... это мозги команды!!! Что получил Марадона, потеряв нить связи в команде?... То же самое отгрёб и Газзаев, разогнав всех созидающих игроков Динамо Киев... Не знаю или не пойму, что ты всё-таки пытаешься доказать?...:dntknw:
Мне понравилось, как сказал Рикельме: "Плеймейкер только тогда эффективен, когда ему есть на кого играть" !!! это мне понравилось намного больше http://www.guardian.co.uk/sport/blog/2010/aug/04/the-question-is-4-2-1-3-the-future
Мы говорим о Тевесе как о великом игроке. Я не согласен. Как о плеймейкере - не согласен. Как о волке одиночке, тянущем на илах все и вся - согласен. Ну и про интеграцию в Барсу - спорный вопрос, тут статьи как раз и в тему.
ser-gio Мне понравилось, как сказал Рикельме: 'Плеймейкер только тогда эффективен, когда ему есть на кого играть' !!! это мне понравилось намного больше http://www.guardian.co.uk/sport/blog/2010/aug/04/the-question-is-4-2-1-3-the-future
На Андре в Сантосе тоже играли... наиграли до игрока сборной... пускай пока и ближайшего резерва.))) И всё же - ты о чём?))
ser-gio Мы говорим о Тевесе как о великом игроке. Я не согласен. Как о плеймейкере - не согласен. Как о волке одиночке, тянущем на илах все и вся - согласен. Ну и про интеграцию в Барсу - спорный вопрос, тут статьи как раз и в тему.
Знаешь, Армани, я скажу так - если ты по нелепой случайности не видишь или скорее не следишь за этим игроком, то ты превращаешь наш диалог просто в спор! Я право даже затрудняюсь, как тебе что-то доказать?!... Может иногда лучше отложить информацию в подкорке, а потом - о эврика, теперь я увидел!))))) Я за Тевесом наблюдаю уже очень давно! Тебя смущает, что он чаще всего играет выдвинутым нападающим? Так Тотти в Роме тоже часто(практически всегда)нападающим играл, тот же Дель Пьеро... а они-то по сути своей кто?...))) А волк-одиночка?... А я бы сказал, что вокруг таких людей и строят команды!!! Вспомни, как Руни в прошлом и позапрошлом сезоне играл!... С повышением мастерства сегодняшний высококлассный форвадр становится своего рода и добротным плеймейкером!... чего, кстати, не замечено за нашим Гвоздём!...))
ну тут больше спор, ведь основные впечатления о Тевесе - эпизодические + ЧМ. Ты не понимаешь сути моего возражения, что видно на примере Тотти. Меня не смущает что Тевес играет нападающего, меня смущает его стиль игры. Он (в отличие от Тотти, Пьеро) не стремится играть на команду. Он играет очень авантюрно, эгоистично - но и многое получается и многие возможности командные пропадают. Получается, что возможности команды ограниченны возможностями одного Тевеса! Есть команды Тотти, команда дель Баджо (может дель Пьеро и Анри), а есть Тевес+какая-то команда. Думаю что есть и команда Месси. Что касается Руни, Рауля, Это-о, Милито - они чистые завершатели, но неплохо интегрированные в командную игру и ее поддеривающие.
О статьях. Мне понравилось заявление о том, что есть современный плеймейкер: "similarly creating the play for a central striker and two wingers". Вот эту разницу я и пытаюсь тебе доказать: плеймейкер (как и хороший менеджер/дирижет) не делает результат сам, он делает это чужими руками/ногами. И это абсолютно не относится к тому Тевесу какого я знаю и видел на ЧМ2010. Моет и есть другой Тевес, которого я просто не видел. Но тот которого я видел - в 90% ударит сам или пойдет в авантюрную обводку/прорыв, а не создаст возможность партнеру. Может именно поэтому Барса и отказалась от звездных нападающих - Анри, Это-о, Ибра а берет более посредственных, но более командных Вилью, Педро, Кркич, Кейта (если он нап)
Джио, двай сделаем так - я не буду сломя голову отвечать на каждое слово... Я в сущности понял, твою мысль... постепенно на неё отвечу - ОК?... Только, когда то, о чём мы с тобой говорили, станет для тебя очевидным, ты не станешь тянуть меня в новый виток обсуждений?... и говорить, что вот, мол, - мы ещё походку этого чудака не обсудили!... или же, допустим, прическу!...))) Лады?...:smile3:
ок. ты же знаешь, прически, походки ицвет трусов я не обсуждаю
Тут проходит заседание кафедры футбольной математики и философии.
Добавить комментарий
от имени