Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Блоги / Ещё одна убийственная топ-новость для Динамо...(((
09.10.2010, 11:51

Да, парни, "приятные" новости просто так и кружат роем вокруг Динамо...(((

У меня такое ощущение, что Гильерме просто костью в горле стал Динамовским пролежням, мёртвой хваткой вцепившимся в клуб.

                                      

Как сообщает FootballTransfer, ссылаясь на «источники в кулуарах днепропетровского клуба», Хуанде Рамос видит беды «Днепра» в нападении. Несмотря на то, что кроме Селезнева и Гладкого в команде есть еще «крымский Руни» и Коноплянка, испанцу не хватает «творчества» в нападении.

Едва не первым словом нового наставника руководству «Днепра» стало «Вагнер». Речь шла о бразильца Вагнере Лаве из ЦСКА, которого армейский клуб якобы не против выгодно продать. Однако Вагнер — дорогой вариант для клуба в межсезонье. А вот аренда Гильерме, блудного сына «Динамо» — дешевле и неплохо. Игорь Суркис уже летом пытался устроить бразильца в «Мальорку» но та из-за финансовых трудностей не потянула 1 млн. аренды и зарплату. А вот «Днепру» вариант подошел. Похоже, что Гильерме наденет голубую футболку «Днепра» уже этой зимой.

Сообщается, что среди других планов испанского тренера, на счету которого две победы в Кубке УЕФА, — качественный плеймейкер из хорошего европейского клуба.

Увидев сегодня эту новость, специально порылся по страницам Шурика... Дело в том, что я в августе, когда долго не заявляли Гильерме, написал в одной из тем, что скорее всего этот футболист окажется в Днепре. Жаль, что не нашел...(( Как думаете, почему я это тогда написал, а сегодня увидел реальное подтвердение своего предположения?

И вопрос намбэр туу: Так для чего всё-таки Суркисам Динамо?

Комментарии (134)
Diego Neo, могу тебе пару горбылей рассказать, но не хочу писать это на форуме... даже на этом! Потому что сюда заходят поинтерисоваться наверняка и всякие непонятные люди... Кстати, на неделе обязательно буду на Конче и пообщаюсь по-ближе...
Я тебе почту свою скину.Кстати,Серега её знает.
А Серёга что-то крепко пропал?!... Столько времени в засаде сидеть? - Видно готовит какую-то бомбу! ;-)))
Привет, господа! По Гильерме, честно говоря, какая-то загадка природы... Такое ощущение, что Суркис его приобрел для последующих спекуляций, но все равно непонятно, почему тогда, так сказать, "товар" лицом не показывают?... Нео, интересный рассказ твоего знакомого, однако, откуда у Суркиса алмазы?
А вот и наши партизаны подтягиваются!;-))Dejmon, привет!
Diego,
Diego А Серёга что-то крепко пропал?!... Столько времени в засаде сидеть? - Видно готовит какую-то бомбу! ;-)))
ГЭС, выходи подлый трус!:blind:
Dejmon, Ты имеешь ввиду деньги?? ВСЕМ ПРИВЕТ,КОНЕЧНО!!!:)))
Diego, привет! Какой с меня партизан? Я - часть регулярной армии, застрявшая в тылу у врага :)
Neo, да я имею в виду деньги. Никогда не поверю, что Суркисы сами содержат ДК.
А где Липченко поділилися? Без местного тролля - как-то без изюминки :feminist:
Dejmon Neo, да я имею в виду деньги. Никогда не поверю, что Суркисы сами содержат ДК.
Ну конечно не сам.Там есть еще акционеры.Имелось ввиду образ-Суркис,я так мыслю...
Парни,кто не в курсе.Очень хорошие стихи пишет парень на Стене иногда.Вот его сайт http://tilva.com.ua/.Советую.:))Там есть тема футбол...
Dejmon, когда-то Суркисы были при власти, ВРУ, СДПУ(о)... - при бюджете, при связях с действующими на то время лицами... Сейчас очень много людей в структуре клуба посокращали, з/п поурезали, бабки под Динамо коллеги уже практически не дают... всё хлипенько так, на волосинке. Например, в структуре Суркисов Укргазпроект, насколько мне известно, людям не начисляют з/п уже месяцев пять... Вроде на летнюю трансферную компанию Суркис получил от Коломойского солидную цифру под векселя... Не думаю теперь, что ещё долго такое будет продолжаться. Им уже никто не верит. Потому не удивляюсь этому, пока слуху, по Гильерме, сам предполагал такой ход(по Гиле) ещё в августе... Фамилию того московского олигарха... наверное догадываюсь, о ком речь. Посмотрим. Сейчас можно только пробовать, разгребая туман слухов, догадываться, как оно будет дальше. Сами Суркисы Динамо даже близко не тянули и не потянут - это однозначно.
Neo, вроде было так: 1. Соберу акционеров - за здравие 2. Я - единственный акционер - за упокой. Так был ли мальчик? Немає на них Юлі з їхніми тіньовими схемами :)
Dejmon Neo, вроде было так:1. Соберу акционеров - за здравие2. Я - единственный акционер - за упокой.Так был ли мальчик? Немає на них Юлі з їхніми тіньовими схемами :)
Это точно:)))Юля-это Суркис в юбке....Ничего,кроме понтов не осталось...Я буду только радесли он продаст клуб нормальному человеку.Их (Суркисов) время уже ушло.Ведь кроме привоза Лобана,им нечего поставить в плюс...С другой стороны,именно Лобановский сделал Суркисам имя.Лобана знала вся Европа,Суркисов тогда знал Одесский привоз....
Diego, оно и видно, что хлипенько... И никого ведь не подпустят и близко, разве что Коломоя подсуетится. А тому надо? Он и так уже половину чемпионата скупил. Прогиб под Ахмета ничего не даст - все равно ведь "... не пожалеет, не простит, твое сердце разобьется об гранит" :) И что будет с ДК? Ужас какой-то... Жаль, что Юля проиграла выборы - тот вариант для нас был бы очень даже..., судя по тому, как Кравчук на Майдане распинался...
Dejmon, а я бы не хотел, чтоб владелец ДК ходил с протянутой рукой по миру и отрезал с пожертований на трансферах и зарплатах себе на раскошную жизнь в Монако...
Почти вся компания в сборе! Всем привет!:yahoo: я немного покуралесил , теперь в люди выхожу:alcoholic :alcoholic :alcoholic
win, привет, пропажа! Говори :scenic: , внимательно слушаем...:rasto:
Diego, а кто хотел бы?! Только прежде, чем ДК мог бы кто-то купить, надо чтоб клуб был выставлен на продажу. А Суркис судя по всему решил по принципу: "всра...ся, а не здамся".
Я тут пока Вас вычитываю, а то из-за загулов потерял порядок новостей!
я смотрю вы уже мыслями в далеком будущем... я думаю что до ЕВРО 12 никаких пертурбаций не будет, Гриша не даст. А вот после ЕВРО может и начнется
Dejmon Diego, а кто хотел бы?! Только прежде, чем ДК мог бы кто-то купить, надо чтоб клуб был выставлен на продажу. А Суркис судя по всему решил по принципу: 'всра...ся, а не здамся'.
при наличии долгов клуб может поменять собственника и без спроса... Для этого есть бесконечное множество схем, только во всех необходимо сотрудничество руководства. А может таким образом хотят избавиться от акционеров? ))))
Серега пьет водку у меня на Лебедева-Кумача)))
LIBERZON, видно вкусная водка неподалёку от Индустриального моста...)))
Diego LIBERZON, видно вкусная водка неподалёку от Индустриального моста...)))
Когда водка кажется уже вкусной-это называется алкоголизм.:)))))))))Пора выходить из подполья...:)
Капитан сборной Украины Андрей Шевченко не примет участия в товарищеском матче со сборной Бразилии, который состоится завтра в Дерби. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил главный тренер украинской национальной команды Юрий Калитвинцев. «Шевченко находится сейчас в Англии, но против Бразилии он точно играть не будет, — сказал Калитвинцев. — Андрей не готов на все 100%, а значит нет даже смысла говорит о его участии в поединке. Дело в том, что в матче с канадцами он получил небольшую микротравму, и мы решили его поберечь». Наставник сборной Украны также отметил, что в отсутствие Шевченко, капитаном команды в матче с бразильцами будем Анатолий Тимощук, для которого этот поединок станет сотым в составе национальной команды. «У нас кто юбиляр, тот и капитан», — шутя сказал на этот счет Калитвинцев.
ser-gio, возможно.
липченко игорь, да Вы - циник! А я думал - приличный тролль. С циниками - ни-ни, посему - всего Вам самого-самого...
липченко игорь, ну фэ!!! - а казались приличной женщиной :). Видать операция по смене пола совсем мозги отключила... Кроме того, когда пойдете на следующий сеанс гормональной терапии не забудьте попросить, чтоб трубочку сбоку вывели, - ну, чтоб желчь вытекала...
Dejmon липченко игорь, ну фэ!!! - а казались приличной женщиной :). Видать операция по смене пола совсем мозги отключила... Кроме того, когда пойдете на следующий сеанс гормональной терапии не забудьте попросить, чтоб трубочку сбоку вывели, - ну, чтоб желчь вытекала...
Давай, пиз...! Пенисов на 3 ресурса:)))))))))
Эх, Гюльчатай... Паранджа-то все стерпит, правда? Как, - удобно за паранджой, Липченко? Кстати, как отнесся супруг-то к смене пола? Или еще с рыбалки не вернулся, да и не в курсах?
Dejmon Эх, Гюльчатай... Паранджа-то все стерпит, правда? Как, - удобно за паранджой, Липченко? Кстати, как отнесся супруг-то к смене пола? Или еще с рыбалки не вернулся, да и не в курсах?
Ну у тебя...после гормональной терапии и трубочки в боку видать не только словесный понос , но и полный пиздец ! Мудак , и пиздобол, новое придумай !
липченко игорь, и Вам спокойной ночи, дорогая! Мерси за приятную во всех отношениях беседу!
Dejmon липченко игорь, и Вам спокойной ночи, дорогая! Мерси за приятную во всех отношениях беседу!
Обосрался очередной раз и в норку, ты в гости приезжай :) Рыло рихтовки просит !
Добавить комментарий
от имени