Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Блоги / Шахтер - Ворскла или кто,где,с кем и из какой посуды
23.10.2010, 17:11

Привет!Во-первых было бы интересно посмотреть на Шахту после такого шлепка в Лиге. Думаю такие поражения трудно выбросить из головы.Авось морально надломленные выйдут и Динамо перепадет пару глаз?))))
Или все-же Шахта будет злая и разорвет Ворсклу как Тузик тряпку?Мнения,только аргументированные,плюсикофф и минусикофф не надо))))))

Ну а продолжая тему - вчера видел напылили неплохо,жаль я был слегка занят целый день. Предлагаю продолжить формат "непринужденное общение в прямом эфире"

Комментарии (122)
Ох ты, Расинг свояка задул! ;-)))
Хорош футбольчик)))Реал с Моуром - это чтото!))))
Бензема похоже родной брат Хачериди...?
Бенземе нужно разрешить мяч руками принимать...
А Расинг ведь не плох...
Реал тоже свояка положить хочет)))))))
cayenne
admin Читаните последнюю новость))) Литовченко мне понравился)))
Дождусь ли я когда Литовченко скажет: 'Не знаю куда там Суркис смотрел')))))))
Кстати, а ДК сидит на едином налоге?))
admin, А для ЗАО это возможно?
cayenne, На ЗАО там оформлены туалеты,Ярмоленко и Хачериди. Остальное на сотню ичепистов
cayenne admin, А для ЗАО это возможно?
Так они кажется ООО...Может я ошибаюсь????
Neo
cayenne admin, А для ЗАО это возможно?
Так они кажется ООО...Может я ошибаюсь????
Я уже сам запутался)))Когда то были ЗАО,потом ООО,кто они сейчас знают в компании БиАйЭм))))
Вот это http://www.ex.ua/view/2657645?r=2,23775 - хороший фильм???
Спасибо, значит смотреть не стоит...)
Я бы посмотрел...Судя по актерам
Диего,посмотрел я "Кодекс".После твоей рекламы,думал-бомба.:))))Хотя не люблю я французское кино.Этот фильм-"Бригада" по французски...На любителя.Уж извини:)))
Neo, Я кстати тоже французское кино не смотрю)))
cayenne, а куда все пропали?:dntknw:
Neo, Я по новостям гуляю
cayenne, я вероятно с этим блогом немного нахимичил :) - что, значит, писать без стимуляции самого распространенного наркотика :) На счет "уходя-уходи" и "воды с балкона" не понял - это типа мне пожелания на "досвидос"?
Деймон, вас никто тут не выгоняет, даже несмотря на прошлое Просто если вы меняетесь, то делайте это раз и навсегда - и тогда не будет шуток. А вообще то за ошибки принято платить, иначе выводов никогда не будет сделано ))))))) Насчет извинений я правда не в курсе, то вы говорили что все правильно делали в "общении" со мной, то "ядовит".. сами нарываетесь на некоторый сарказм)))))), так уж терпите
Раз и навсегда меняются только на кладбище, - это так к слову... На счет извинений - мой первый блог на этом сайте. Если Вы нуждаетесь в персональном - то, плиз: сорри, что Вас идентифицировал с ГЭСом, и стирал комменты в блогах. В этом был неправ - 100%. В остальном - извините, но Вы же - не девочка-целочка, чтоб на всякий недостаточно целомудренный взгляд реагировать... Касаемо терпения - это я сам решать буду. Не Вы первый и Вы, вероятно, - не последний, кто не воспринимает мои метаморфозы. Ваше право. Однако если Вы намерены мне об этом каждый день рассказывать - то это Ваше право начинает смахивать на Вашу проблему. Все. Я ушел на футбол.
Dejmon, Не в коем случае не проганяю Вас! Тем более как бы права на это не имею!Просто действительно не понял смысла блога. "вода с балкона" - это метафора(как я люблю это слово))))) ). В принципе мы тут всегда будем рады пообщаться на футбольные и не только темы. Обсудить футбол например)))
Добавить комментарий
от имени