Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Блоги / Преферанс или Покер?
23.05.2011, 0:03

К чему рассуждать о силе ЧУ если места обозначены заблаговременно? К чему покупать хориших игроков в Динамо если не давать им играть? Они то ведь не в теме и в преферансы не играют? Они то в футбол приехали играть и зарабатывать себе имя? Я прекрасно помню глаза Гильерме,когда он не понимает почему не попадает в состав??? И даже в ЦСКА был одним из лучших - не дали парню играть. Жалко. (Уверен что и в Рашке схожая ситуация,только клубов с лавэ побольше).

Мне жаль Корреа,мне жаль Гильерме,мне жаль Бертольо,мне жаль Маграо...мне уже жаль Кардозо(хотя кажется что этот парень уже созрел для преферансофф). 

Очень напоминает такую игру как футбольный менеджер когда игры можно просто симулировать. А зачем играть? Нажал кнопку и все - результат добыт. Ах,ну да,нужно ж еще и рекламку засветить и копейку с болел собрать? Какие проблемы - высылайте на имэйл - пожертвуем!

Комментарии (110)
А у Шурика появляется всё больше и больше трезвых голов .. И блогов интересных (честных и критикующих нынешнее руководство) стало больше...
Neo
cayenne
Neo
cayenne
Neo
cayenne Neo, Зря ты про депутата сказал кстати...я теперь бабушек из подьезда на тебя натравлю....)))))))
:)))))) У меня бабушек нет в подъезде ;-)) Одни молодухи.....Аж глаза разбегаются..Лучше бы ты их натравил ;-)))))))
На них я Димона натравлю))))))) Раз ты такой стеснительный)))
Я не стеснительный ;-)) Поверь ;-))) Просто жена их почти всех знает ;-))) А я же ей как бы и не изменяю.....;-))
Таааа,что у вас за нравы устаревшие?)))) Натрави на жену Димона а сам гуляй спокойно с чистой совестью!)))))))))) Так все щас делают!:buba:
У нас тут патриархат в отличие от вас ;-))) Я и так гуляю спокойно ;-)) Это вы там отпрашиваетесь у жен в .....туалет ;-))) И пишите всякие обязательства друг перед другом..;-) (брачный контракт) А у нас в стране с бумагой напряженка...;-)) Да и юристы все ....такие как Дима ;-))) Нам и им (юристам) некогда такой фигней заниматься... ;-)
Какой же ты обидчивый))))Я ж шутил!))) А ты кстати прав - тут матриархат конкретный... Хотя это больше от человека зависит
Neo А у Шурика появляется всё больше и больше трезвых голов .. И блогов интересных (честных и критикующих нынешнее руководство) стало больше...
Ночью их всегда больше))))) Пока цензор спит
Neo Я смотрю этого придурка в Донецке уже пендалями гоняют ;-)) А он обнимается... Бля,вот урод!


ахаха..зачетная фотка... довольный Ферна, шалун Рац ("а не казитца вам, чето уваше мисто ня параши" - и хрясь), подъебщик Хюбшман, два танцора (или борца..или может Луч подхватил ГМС после пинка), неузнал кто (А я?) Данилов -Свободная рука или танец одинокого робота)
cayenne, пока мой неутешительный прогоноз по Чикаго-Майями оправдывается.. Хотелось бы выиграть..но надо еще подрасти команде.. Даже если вдруг случится чудо и Чикаго пройдет - Даллас все равно размажет.. там команда уже сыгранная не один год.. удачный сплав молодых и ветеранов..
UnToxin, Роуз рано MVP получил. Играл вчера без задора. Та можно сказать вообще не играл а ходил. Я разочарован,но Майами заслуженно ведет в серии. Ударили по Чикаго его же оружием - игрой от обороны. Ты кстати смотрел матч?
cayenne, Привет! ;-) И с чего ты взял,что я обиделся????? Наоборот! Ты мне реально вчера даже настроение поднял этими приколами..:-)) Просто я тоже решил ответить в твоем же стиле..С прикольчиками ;-).А ты подумал,что я обиделся...:(
Neo, Кстати о фотке....присматриваюсь все сильнее - по моему фотошоп. Данилов куда то мимо смотрит и руку тянет пожать в пространство.
да и сурок с Мирчей вроде как приклеен тоже
ser-gio да и сурок с Мирчей вроде как приклеен тоже
Вот! Я про них говорю - фон правильный,а эта парочка с другой картинки
Добавить комментарий
от имени