Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Блоги / История нашего клуба
25.09.2010, 17:39

Вот к юбилею Игоря Беланова нашел такое видео. Посмотрел и порадовался о нашем прошлом, веди история, память - это самое ценное что есть у человека. А это история миллионов людей! Спасибо за такую историю! Пусть там в Шахтере рассказывают о Великом КУЕФА и о "третьесортном" Кубке Кубков, только ...После "третьесортных "Кубков" наши Динамовцы становились лауреатами Золотого Мяча,а кто из Шахтера, ЦСКА, Зенита хоть близко к этому подходил?


Но тут же я и расстроился...С таким настоящим как у Динамо Киев сегодня, Истории не будет. И все тот же вопрос - ПОЧЕМУ???
Почему наши игроки на поле импотенты? Почему никто не играет нестандартно?Быстро?Технично?Красиво?
Почему у игроков не то чтобы глаза горели,почему они на поле выходят с раздражением? Никто не улыбается-вы посмотрите перед матчем!

Если и есть футбольное дно, то Динамо Киев уже там.

Спасибо!

 

 

Теги:
Комментарии (15)
Хорошее видео. На будущее как будешь вставлять, то адрес браузерный видео вставляешь в строчку под названием блога,затем жмешь Источник и вставляешь в окно редактора сам код видео.
Я так и делал вроде)
cayenne, Я переделал))) Получилось что ты глюкнул всю ленту)))
Oops)
Зато теперь у нас игроки сборной Бразилии есть!) Во времена Беланова об этом даже никто и не мечтал!)))
Пардон, игрок а не игроки.
Ну да - везде есть свои позитивы)
А если серьезно то очень хотелось бы увидеть сейчас в ДК такого же скоростного игрока, да еще и с таким ударом! Вместо этого покупают бразильцев с несвойственной бразильцам техникой. Хотя может при Газзаеве и Беланов не заиграл бы.
brother, Вот-вот!Я именно для этого это видео и выложил-может ребята вспомнят что такое НАСТОЯЩИЙ футбол) А то сегодня и ровняться не на кого...
cayenne, Кстати, а похожего на Игоря вроде и не было больше. Виталик Косовский носился неплохо,но позиция иная у него была
admin, Могли же в Виннице заметить.Кстати был еще один парень с бешеной скоростью Лучкевич из Запорожья, но его почему то никто не заметил.
Всем здрасьте! ) Кстати, Сабо приглашал Луча в сборную.
admin, Дааа,Косовский был молодец!Как сейчас не хватает его проходов по флангу!Да и вообще у меня такое чувство что в футбол играют не для удовольствия,а для денег. Особенно если учесть как именно и кого именно берут в ДЮСШ Динамо?!
Лучкевич был классный игрок!
bravery, Привет Паша! А почему Сабо его в Динамо не взял?
Добавить комментарий
от имени