Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / Ждем кубковых сенсаций
21.09.2011, 14:34

В 15.00 начнется первый матч 1/16 финала Кубка Украины 2011/2012. Телевидение обещает показать нам пять встреч. Предлагаю в этом блоге всем желающим делиться впечатлениями от игры и результатов различных команд. Первым сегодня в кубковый бой вступает "Днепр". Промежуточный экзамен у Рамоса примет "Титан". Далее в игру вступят два "Шахтера". Они будут   поздравлять Рината Ахметова с Днем Рождения. Девиз матча: "Когда президенту 45, Донецк даже Свердловску не обыграть".

Интересным мне кажется противостояние "Буковина" - "Оболонь". Тут может быть сенсация. В матче "Кремень" - "Динамо" у нас будет возможность увидеть молодежь киевлян. Интересно как она себя проявит в игре с клубом второй лиги. 

Думаю, что непросто будет "Кривбассу" в Белой Церкви. "Арсенал" способен потерзать гостей. 

У "канониров" киевских будет шанс все-таки победить "Александрию". В чемпионате в прошедшие выходные это сделать не удалось, но матч на Кубок предоставляет возможность "Арсеналу" реабилитироваться. 

Непредсказуем матч между "Металлургом" из Донецка и "Таврией". Хороший бой ожидается в Запорожье, где местный "Металлург" примет "Говерлу-Закарпатье". Напомню, что на данный момент это два лидера турнира первого дивизиона.

Интересно будет посмотреть как "Волынь" будет выводить Кварцяного из гипертонического кризиса в матче против "Ильичевца". 

Есть и еще один интересный поединок. Вполне вероятно, что в 1/8 финала пробьются "Сумы". Этот коллектив второй лиги встречается дома со "Звездой".

Итак, смотрим, болеем, обсуждаем, льем воду...Куда уж без нее...

Комментарии (120)
Мяч попал в руку Пуйолю, находившемуся в штрафной, а Солдадо промазал мимо пустых ворот. Игра примерно равная, но выпады Валенсии куда острее, Матьё просто издевается над Дани Алвешем.
adminser-gio, А может Рыбалка классный защитник?
может Шева тоже? и как рыбалка исполнил?
Валенсия сказочно хороша
Валенсия сегодня на кураже... Вполне может Барса расслабить булки и потерять очечки.. можно и поддержать интригу в Примере
ser-gio
adminser-gio, А может Рыбалка классный защитник?
может Шева тоже? и как рыбалка исполнил?
Шеве 19? И что исполнил Рыбалка? Штрафной? Изучи историю Чилаверта.
d.homer Не просто малой кровью, а еще и наплевательским отношением решили взять. Вряд ли Рыбалку, всю карьеру отыгравшего в центре полузащиты, решили посмотреть на предмет конкуренции Данило Силве и Бетао.
тогда это подтверждает пенсионную теорию - жить сегодняшним днем, а там хоть трава не рости
UnToxinСолдадо переплюнул торреса)))))))))
Ну нет. К Сольдадо мяч отскочил неожиданно и можно сказать он не бил, а мяч в него просто попал.
admin, к негру мяч от бетао тоже попал неожиданно)))
Чё вы так за тот кубок спорите? Вывод там один: матч с Кремнем показал, что Рыбалке пока рано становиться основным правым защитником Динамо, Гармашу рано становиться либеро в основе Динамо, а Калитвинцеву равно становиться основным левым защитником Динамо, Корреа - в утиль, Аруну - в Рубин (отвратительный матч на родной позиции), Ади - отработать обязательство перед Селюком и забыть, Эскобар и Дуду - на адаптацию и перевоспитание, Миля - водитель Мазерати, Гусев - приятно снова видеть на поле. Это команда второй лиги, таких слабых соперников нет даже у Динамо-2. Там ничего нельзя проверить, просто пройти с минимальными усилиями и всё.
d.homerЧё вы так за тот кубок спорите? Вывод там один: матч с Кремнем показал, что Рыбалке пока рано становиться основным правым защитником Динамо, Гармашу рано становиться либеро в основе Динамо, а Калитвинцеву равно становиться основным левым защитником Динамо, Корреа - в утиль, Аруну - в Рубин (отвратительный матч на родной позиции), Ади - отработать обязательство перед Селюком и забыть, Эскобар и Дуду - на адаптацию и перевоспитание, Миля - водитель Мазерати, Гусев - приятно снова видеть на поле. Это команда второй лиги, таких слабых соперников нет даже у Динамо-2. Там ничего нельзя проверить, просто пройти с минимальными усилиями и всё.
Великолепный обзор
Все-таки Солдадо - это чуть менее раскрученная версия Эль Ниньо, вся команда на него пашет, а он забивает, но еще больше мажет и ничего не дает взамен.
d.homer, ладно. Прошли. но 3-2?
ser-gio, две грубейшие ошибки - Юссуф отбил прострел на игрока Кремня и тот всадил тандерболт в дальнюю девятку. Красивый гол вышел, но Ребров после такого же примерно гола Русенборгу нашел смелость сказать, что дурак залетел. Второй гол - Корреа отпасовал назад на ход игроку Кремня не хуже, чем Кравцу в матче с Валенсией. Но такие не совсем логичные голы не оправдывают безалабернсоть игроков Динамо, которые после третьего гола разве что шезлонги не вынесли на солнечнйо стороне поля погреться. Ади, например, вообще назад не отходил, не навязывал борьбу после потери мяча. Похоже, ему вообще пох на тренеров. Таким отношением он перечеркнул хорошую игру в атаке.
d.homerВсе-таки Солдадо - это чуть менее раскрученная версия Эль Ниньо, вся команда на него пашет, а он забивает, но еще больше мажет и ничего не дает взамен.
Ничего. Не исключаю, что зимой уйдет за 20 млн. или летом.
Вратарь Болоньи, похоже, получил очень серьезное повреждение при подаче штрафного. Надо УЕФА / ФИФА что-то делать - в последнее время выходы вратарей стали очень для них опасными.
Защитник Валенсии слегка погасил рукой скорость Месси и этого хватило, чтобы вратарь успел забрать мяч.
Великолепный пас Месси сквозь кучу игроков на ход Сеску, а дальше дело техники, с которой у Сеска всё в порядке.
судейка не свистнул явный пеналь Барсе на 90 мин... тупо засцал
Ох, сегодня с утра роликов, гифок и скриншотов с чертежами и пояснениями насмотримся )
У "реалистов" рука Пуйоля в штрафной и пока непонятная КК Альбе. Ну и по мелочи.

У "барсюков" - два падения Месси в штрафной. Ну и по мелочи.
Добавить комментарий
от имени