АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / "Ворскла" - "Локомотив" Онлайн "Хайдук" - "Александрия"
04.08.2016, 19:33

Смотрим ответные матчи украинских клубов в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. К сожалению, после первой игры реальные шансы пройти дальше остались только у "Ворсклы". Ей сегодня, до 2-0 в ее пользу, пропускать мячи от гостей из Загреба никак нельзя. Что касается "Александрии", то хотелось бы, чтобы она вымучила на выезде хотя бы ничейку. И кинула в общую копилку хоть что-то.

"Ворскла" - "Локомотив" 2-3

"Ворскла": 1. Шуст, 54. Дитятьев, 17. Чеснаков, 4. Пердута, 6. Скляр(Голодюк 71), 7. Кобахидзе, 8. Ткачук А., 11. Бартулович, 23. Сапай(Ребенок 61), 13. Хлебас(Заричнюк 74), 26. Коломоец

"Локомотив": 12. Загорац, 2. Бартолец, 5. Рожман, 15. Перич, 44. Майсторович, 10. Фиолич(И.Шунич 81), 16. Чорич, 18. Грезда, 31. Цапан, 40. Бочкай(Чекичи 68), 9. Марич(Радонич 66)

"Хайдук" - "Александрия" 3-1

"Хайдук":  91. Калинич Л., Белый(Башич 61), 19. Милич Х., 23. Нижич, 8. Влашич, 31. Сушич(Тудор 77), 6. Джефферсон, 17. Юранович, 18. Кожуль, 22. Сед(Охандза 66), 44. Чосич

"Александрия":  54. Новак, 3. Микицей, 17. Гитченко, 26. Шендрик, 44. Банада, 8. Мягков, 10. Яремчук(Кулиш 73), 11. Цуриков, 27. Старенький(Путраш 57), 9. Пономарь(Грицюк 46), 72. Козак