Цитата дня

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / "Ворскла" - "Гленторан" 3-0 Онлайн
21.07.2011, 19:42

Наблюдаем как "Ворскла" громит северных ирландских любителей. Иного результата не ждем. На жару уже пенять нельзя - вечер. Счет первой игры комфортен. Будем надеяться, что увидим результативную игру для зрителя.

"Ворскла": 1.Долганский (к), 3.Вовкодав, 4.Даллку, 9.Безус, 10.Маркоски(Закарлюка 46), 11.Кривошеенко(Осипенко 67), 27.Янузи, 48.Чеснаков, 77.Оберемко(Матвеев 46), 78.Курилов, 82.Курилов.

"Гленторан": 1.Моррис (к), 2.Макговерн, 3.Хилл, 4.Черри, 5.Тейлор, 6.Калахер(Мак-Гиган 29), 7.О 'Ханлон(Мюррей 63), 8.Хоуланд, 9.Джонсон(Беггс 71), 10.Бойс, 11.Карсон .

 

 

Комментарии (59)
Вадим, Я обещал тереть длительную воду по темам ты такой, а я вот такой
DNEPROGESВадим, Я обещал тереть длительную воду по темам ты такой, а я вот такой
Тогда всё нормально, тогда я спокоен;)
ser-gioUnToxin, что неясно? карликовый псевдочемп, типа чемпа русинов или бандеровцев - а скорее чемп биомассы. Все игроки приличные сразу уходят играть в АПЛ (Бейл)
да уж.. сравнил Шотландию с бандеровцами... :nea: а их Уоллас эт наверно наш Степан :king: .. Чего ж сборные такие никакущие у них... уже б за сотню лет могли чет нарастить у себя.. структурку какую.. Шона Коннери поставить во главе ФФИ .) тем более если их супер-игроки играют в АПЛ..
ПОпов оказывается дисквалифицирован на Рубин..
UnToxinПОпов оказывается дисквалифицирован на Рубин..
Ярмоленко бы еще спотыкнуться сегодня. Слегка
DNEPROGES
UnToxinПОпов оказывается дисквалифицирован на Рубин..
Ярмоленко бы еще спотыкнуться сегодня. Слегка
так на Рубин лимит не действует.. Можно Идейе выпустить со старта.. Но врял ди рискнет Семин менять всю левую бровку.. Попова нет..будет наверно Бадр ...а тут еще и Ярмолу убрать.. - для Палыча это стресс..
ВадимDiego, превед! )) А я только вчера тебя вспоминал. Думаю, куда эт Олежище пропал?!(( Может, распечатал очередной ящик вискаря и заливает горечь утраты - вылет Аргентины из Копы)))))
ПриветиГ! Нет смыла толочь воду в ступе... я просто смотрю футбол. Здесь некоторые товариСЧи смотрят его по-своему и думают, что прошли все футбольные университеты и способны сделать безапеляционные заявы... - разговоры со звездунами мне уже надоели. :beach:
Интересно Резо про Бертольо сказал... походу мальчик приехал к нам чисто подлечиться.. чуть ли не ногу менять надо.. Интересно насколько правда все это.. Может просто ищут оправдания..сами доломали парня.. - теперь начинают ерзать.. Куда врачи смотрели при покупке?
UnToxin, Это все фигня, что он сказал. Диего все-равно уверен, что это Шева его сломал)))
Добавить комментарий
от имени