Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / УПЛ. "Динамо" Киев - "Днепр-1" Онлайн
24.10.2021, 16:41

Смотрим, сможет ли "Динамо" не потерять очки в матче с командой, которая реально способна какие-то очки отобрать. "Днепр-1" очень уверенно проводит этот чемпионат и по игре заслуживает места в еврокубках. И нет никаких сомнений, что главный тренер днепрян Игор Йовичевич настроит своих подопечных играть в Киеве на победу, чтобы подняться на третье место. Букмекеры не сильно верят в команду гостей, но думается, если матч закончится вничью, то это не станет сенсацией для тех, кто внимательно следит за чемпионатом УПЛ. Но если прогнозировать, то здесь видится результат 2-1 в пользу "Динамо". 

"Динамо" - "Днепр-1" 2-0

"Динамо": 1.Бущан, 24.Тымчик, 94.Кендзера, 25.Забарный, 16.Миколенко(Караваев 76), 8.Шепелев(Шапаренко 46), 18.Андриевский(Сидорчук 46), 15.Цыганков (К), 29.Буяльский, 22.Витиньо(Де Пена 46), 9.Рамирес(Гармаш 68)

"Днепр-1": 12.Кожокару, 24.Лучкевич(Адамюк 71), 15.Логинов (К)(Чузе 85), 39.Сваток, 5.Нельсон, 97.Игнатенко, 76.Пихалёнок, 9.Гуцуляк, 30.Джурасек(Билл 86), 14.Ярмолюк(Назаренко 71), 7.Довбик

Комментарии (60)
Veint
Tom JoadZlatan, все верно. Но команды Фонсеки, по крайней мере, знают что делать, когда у них мяч.
Все команды Фонсеки играют на багаже Луческу)
И команды Каштру тоже)
Боссы «Манчестер Юнайтед» не будут увольнять Сульшера
Tom Joad А кто-то в курсе почему Йовичевич усадил на лавку Чуже? Хотел на него глянуть в матче с Динамо) В прошлом сезоне у Чуже 12 матчей, 12 стартов. В этом только четыре старта за 11 игр. Продуцирует он так же, как в прошлом сезоне.
Ярмолюка прокачують. Чуже це суто витратна стаття, до того ж, враховуючи що він належить загребському Динамо, то доведеться боротись за нього з бельгійсько-австрійсько-нідерландськими клубами. А з Ярмолюком і на зону єврокубків претендувати можна, і вартість збільшити (у 17 років в основі клуба все ще непоганого чемпіонату).
analiteg_androidБоссы «Манчестер Юнайтед» не будут увольнять Сульшера
підозрюю, що це не надовго. До Сіті доживе, а далі на риболовлю
Пишуть, що Поч головна ціль Юнайтед на заміну Сульшеру. Цілком, можливо, дивлячись на його роботу в ПСЖ)
Сайт Мастера на моём компе работает только с включенным VPN, без него жутко зависает. И так уже несколько дней. У кого ещё так?
VeintСайт Мастера на моём компе работает только с включенным VPN, без него жутко зависает. И так уже несколько дней. У кого ещё так?
Без VPN работает норм, вроде. Может кеш?
Zlatan
VeintСайт Мастера на моём компе работает только с включенным VPN, без него жутко зависает. И так уже несколько дней. У кого ещё так?
Без VPN работает норм, вроде. Может кеш?
Не должно) Кстати, одно время при переходе с одной страницы на другую, в левом нижнем углу страницы появлялся адрес сети краины-агресора вконтакте - vk.com
У меня нормально грузится. Не дольше обычного.
analiteg_android, Zlatan,
Добавить комментарий
от имени