Цитата дня

МИХАИЛ МУДРИК

Вчера собрались с ребятами в футбол побегать, а потом вышли на Евро

Главная / Блоги / "Шахтер" - "Янг Бойз" Онлайн
26.07.2016, 21:31

Смотрим первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. И ждем от "Шахтера" победы с комфортным счетом. Что-то вроде 2-0 или 3-1. 

"Шахтер" - "Янг Бойз" 2-0

"Шахтер":  30. Пятов, 33. Срна, 38. Кривцов, 18. Ордец, 31. Исмаили, 6. Степаненко, 11. Марлос, 10. Бернард, 8. Фред, 22. Эдуардо(Селезнев 71), 28. Тайсон(Дентиньо 77)

"Янг Бойз": 18. Мвого, 4. Вилотич, 8. Лецякс, 23. Саттер(Хадергьонай 80), 6. Бертоне, 10. Раве, 21. Роша, 35. Саного Жуниор, 7. Сулеймани(Вютрих 58), 9. Герндт(Кубо 48), 99. Оаро

Комментарии (75)
Муслим МагомаевЗозуля в Бетис на три года
тоже хорошо.
Муслим Магомаев, Сложно прогнозировать будущее Димы Михайленко, но внутренний голос мне подсказывает, что этот парень будет куда круче Рамоса...
Муслим Магомаев, В отношении каждого тренера Динамо я высказывал изначально свою точку зрения, свой прогноз. (не всегда категоричный, но высказывал)... Озвучь свое менние в отношении Михайленко. Или слабо?
Поручик ВоландМуслим Магомаев, В отношении каждого тренера Динамо я высказывал изначально свою точку зрения, свой прогноз. (не всегда категоричный, но высказывал)... Озвучь свое менние в отношении Михайленко. Или слабо?
Я его озвучивал пол года назад. И был категорически за Диму. Он привёл дубль к чемпионству впервые в историии независимости. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ титул Днепра!)))) Шо ты от меня хочешь? Какие прогнозы? Свалят зимой вся перспективная молодь, тренером назначат Стеценко, Дима перейдёт тренером в дубль Динамо и будет тебе счастье!
Даже не смоневался, шо Пеп будет большим фаном Фернандиньо.
Гвардиола"Я думаю, что Фернандиньо может играть на десяти позициях. У него есть необходимые качества, чтобы играть где угодно. Он быстрый игрок, умный, агрессивный и силён в воздухе.Он мог бы играть центрального защитника."
А это цитата дня для меня.
Гвардиола "Я люблю, когда хавбеки играют в центре обороны, потому что они могут отдать хороший первый пас."

Дирк Новицки. Как всегда и во всем - бесподобен.

https://gfycat.com/SilverElegantAxolotl
Генинсон в марте 2016-го"— Мы планируем провести не только ребрендинг Премьер-лиги, но отдельно и официального сайта. Мы хотим сделать его не только более информативным, но и более интересным, чтобы людям хотелось заходить на него чаще и дольше оставаться на сайте."
Прошло 4 месяца. Зашел впервые за долгое время на сайт УПЛ посмотреть может что-то поменялось. Сайт УПЛ каким был раньше - таким и остался. Здесь уже никто не мешал Генинсону сделать ребрендинг сайта лиги перед стартом нового сезона, никакие распри клубов и никакой единый пул. 4 месяца достаточный для этого срок. Одно балабольство.

Сборная росиии искривила ленту комментариев
analiteg_androidСборная росиии искривила ленту комментариев
по-моему, ее искривил я чуть раньше. сорри))
Клопп отправил домой Сако с американского турне. Тот опоздал на самолет, опоздал раз на командный обед и пропустил восстановительную процедуру. Интересно, шо Клопп говорит шо не штрафовал его, ибо это неэффектино и он никогда никого не штрафовал раньше. Двери для Сако не закрыты. Если он посидит дома, покается и изменит отношение, то может вернуться в команду.

Почеттино такой же подход использует. Таунсенд выказал плохое отношение к тренировкам, был сослан в дубль, не помогло. был прода нв Ньюкасл. То же было с Адебайором и Этьенном Капу.
Почему всегда поддерживал решение Реброва выдворить из команды Мбокани. Если взрослый человек не готов уважать принципы главного тренера, не готов исправляться, то от таких персонажей надо избавляться однозначно.
Муслим МагомаевСвалят зимой вся перспективная молодь, тренером назначат Стеценко, Дима перейдёт тренером в дубль Динамо и будет тебе счастье!
Дима Михайленко следующий тренер ДК, а Баланюк обладатель ЗМ-2021.
"Дима Михайленко следующий тренер ДК, а Баланюк обладатель ЗМ-2021" ))))))
Veint,

Интересно, кто кого в этой сборной будет "гонять": Шава этих дядек или дядьки - Шеву?)))
Ребров тоже пытался быть главным, но, как показала практика, Рианчо оказался главнее...))
Зинченко в старте против Боруссии Д.
Tom JoadЗинченко в старте против Боруссии Д.
А как же, зря что-ли брали его.
Tom JoadЗинченко в старте против Боруссии Д.
Я так понимаю, основной состав вышел во втором тайме. А Зинченко ушел
Гвардиола: «Зинченко – это талант. Мы остались довольны его игрой»
http://ua.tribuna.com/football/1042440873.html
VeintГвардиола: «Зинченко – это талант. Мы остались довольны его игрой»
ждем ответа Воронина.
опача, крым- уже южный федеральный округ))) Еще немного и будет ебенье-сибирский
Добавить комментарий
от имени