Цитата дня

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / "Шахтер" - "Реал" Онлайн
25.11.2015, 21:24

Смотрим предпоследний матч "Шахтера" в Лиге Чемпионов. Да, у "горняков" еще есть призрачные шансы продолжить участие в этом турнире весной, но для этого должно совпасть несколько событий, одно из которых от "горняков" не зависит. Для начала, "Шахтеру" нужна сегодня победа и потеря очков ПСЖ в поединке с "Мальме". Реально ли это? 10 к 90.

"Шахтер" - "Реал" 3-4

"Шахтер": 30. Пятов, 14. Кобин, 18. Ордец, 44. Ракицкий, 66. Марсио Азеведо(Дентиньо 65), 6. Степаненко, 10. Бернард, 11. Марлос(Тайсон 62), 29. Тейшейра, 8. Фред, 21. Гладкий(Феррейра 74)

"Реал": 13. Касилья, 2. Варан(Данило 33), 3. Пепе, 6. Начо, 11. Бэйл(Бензема 72), 15. Карвахаль, 14. Каземиро, 16. Ковачич, 19. Модрич(Кроос 62), 7. Роналду, 22. Иско 

Комментарии (70)
Понравилось, как "кэптэн" ЦСКА Игорь Акинфеев после своего ляпа гневно реагировал на своих защитников, особенно, вынимая мяч из сетки, гневно обернувшись еще раз. Там, конеш, не самый лучший момент в исполении обороны ЦСКА, но такой мяч невозможно пропускать киперу ни при каких обстоятельствах.
VeintTom Joad, да я понял. Просто те, кто "порожняк не гонит" не могут всё сделать нормально. Причём не впервой. Если обзоры классные, то уровень экспертов и корреспондентов ужасный. Новичку простительно, а эти в эфире уже 7 лет. Ну, блин, учитесь же хотя бы на своих ошибках. Вчера после душа сразу к телеку, чтобы не пропустить обзор и услышал детские вопросы "гуру спортивной журналистики" Виктора Соколова Гарету Бэйлу. А потом какое-то блеяние Воробья в студии. На фоне Сопко это смотрелось особенно жалко.
согласен. Но с другой стороны, это мы, кто тут на сайте зависает, смотрим кучу футбола и в этой теме постоянно, а возможно для большинства зрителей, кто например, просто решил глянуть ЛЧ с нашими командами, всё выглядит и неплохо)Да, Воробей не очень. Даже Воронини лучше)Тем не менее, если в целом, то канал Футбол прогрессирует. Студия Динамо с Вацко+Головко очень смотрибельна была. Так же как и студия сборной Украины Левченко+Евтушенко. Если бы еще заменить Геська, который постоянно "экает"(ээээээээээ...) на какого-то другого ведущего, то было бы еще лучше)
Вспоминаю, как во время ЧМ-2010 на АйСиТиВи была студия, где заседал Леон и ведущий был Фоззи из ТНМК. Помню, мне тогда нравилось:) Смотрел бы я щас такое? Однозначно нет.
раньше я и Франкова читал)
Tom Joadраньше я и Франкова читал)
Раньше Франкова все читали:)))
идэдэкудэ, мощно...
http://ru.uclmvp.uefa.com/Hub
Вчера Шогтёр ПОДАЛ , если не ошибаюсь два угловых. Один -это корявый удар Ордеца, второй- это гол Дентиньо. Обычно для Шахтёра заработанный угловой является наказанием , а не потенциальным моментом. Шогтёр , как правило разыгрывает угловые с последующим возвратом мяча Пятову и началом стандартной атаки. Десяток угловых в Чукре за игру подаёт именно Пятов. Дебилы!
Даю Маркевичу последний шанс. Если просрёт две игры, то гнать ссаными тряпками старого маразматика!!!!
Как на России все быстро забыли про взорванный самолёт с сотнями трупов... Зато истерика по-невинно убиенному лётчику. Одна штука... Дебилы, мля.
братский народ
"Курортный сезон в наших руках". Одна из топ тем на форуме Севастополя. ДО сих пор... Дебилы мля.

 

Муслим Магомаев, последний русский из видео это нечто:)
теперь рашики кофе в тазиках варить будут?

Добавить комментарий
от имени