Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Блоги / "Шахтер" - "Динамо" Киев Онлайн
09.09.2016, 20:21

Смотрим центральный матч 7 тура, в котором у дончан есть отличная возможность увеличить отрыв от киевлян. По игре они смотрятся солиднее и вероятность их победы можно оценить процентов в 70. Думается, что для нынешнего "Динамо" ничья будет хорошим результатом. Как известно, игра состоится в Харькове. 

"Шахтер" - "Динамо" 1-1

"Шахтер": 1.Шовковский (К), 2.Силва(Морозюк 26), 10.Ярмоленко, 11.Мораес, 16.Сидорчук(Гармаш 68), 17.Рыбалка, 20.Гусев(Федорчук 60), 24.Вида, 27.Макаренко, 29.Буяльский, 34.Хачериди.

"Динамо": 30.Пятов, 33.Срна (К)(Бутко 67), 5.Кучер, 44.Ракицкий, 31.Исмаили, 6.Степаненко, 8.Фред, 11.Марлос, 74.Коваленко(Дентиньо 70), 10.Бернард(Нем 80), 19.Феррейра. 

Комментарии (510)
d.homervalijan, очень хорошая история, а футболисты все равно не хотят ехать за границу. Им очень, очень хорошо здесь и сейчас, хоть еще с пяток таких историй найди.
ну так хорошо ведь единицам. Вот у одноклассницы сын занимался в Динамо ,играл за юношей и при каждой встрече она гордо рассказывала о перспективах. Но вдруг однажды начала бросать "привет" и убегать по неотложным делам. Случайно узнал ,что после просмотра в основе ,пацана продали куда то во вторую лигу.И шо он там получает,две зарплаты грузчика ? А таких же большинство ,единицы выберутся к кормушке...
valijan ну так хорошо ведь единицам. Вот у одноклассницы сын занимался в Динамо ,играл за юношей и при каждой встрече она гордо рассказывала о перспективах. Но вдруг однажды начала бросать "привет" и убегать по неотложным делам. Случайно узнал ,что после просмотра в основе ,пацана продали куда то во вторую лигу.И шо он там получает,две зарплаты грузчика ? А таких же большинство ,единицы выберутся к кормушке...
Не понимаю, что ты хочешь доказать. По факту молодые футболисты получают в разы больше своих сверстников в Украине, столько же, если не больше молодых футболистов-сверстников за границей. Я понимаю, что есть деятельные украинцы, которые без гроша в кармане уезжают в Германию, Португалию и т.д. и там творят истории успеха, но в основном у нас так - http://www.footboom.com/ukrainian/high/1470077505-kak-futbolisty-dublja-vorskly-v-aleksandrii-pivo-pokupali-foto.html
d.homer, разве я что-то доказываю? Не вижу последовательности в формировании личности-с детства иметь цели ,вкладывать в это личное время и здоровье ,добиваться определенных успехов и вдруг потерять ко всему интерес ,лишь почувствовав финансовое благополучие.

 

Артём Безродный....

http://dynamo.kiev.ua/news/250329-telekanal-futbol-v-ocherednoj-raz-ostalsya-bez-kommentariev-predstavitelej-dinamo нормально))

вот ,оказывается , какие патроны поставляет нато в Украину...

Цыганков в старте :)
Ребров молодец
Рыбалка, Сидорчук, Гармаш. Глазная цветомузыка обеспечена!
Немного неожиданный состав. Во всяком случае, Циганкова в старте не ожидал никто. Неужели Ребров приготовил какой-то сюпрайз для Наплоли или у него просто выбора особого не было? Судя по скамейке, то скорее второе))
Добавить комментарий
от имени