Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / "Шахтер" - "Динамо" Киев Онлайн
26.04.2015, 19:07

Смотрим трансляцию из Львова, где состоится центральный матч весны. "Шахтер" на правах хозяина постарается сократить отрыв от "Динамо" до 2 очков, а киевляне, получив поддержку местных фанов, будут делать все, чтобы перед оставшимися пятью турами иметь от "Шахтера" комфортный отрыв, как минимум, в 5 очков. Что получится? Думается, что "Шахтер" разнесет "Динамо". Ожидается что-то похожее на 3-1. 

"Шахтер" - "Динамо" 0-0

"Шахтер": 30. Пятов, 33. Срна, 38. Кривцов(Кучер 74), 44. Ракицкий, 31. Исмаили, 6. Степаненко, 29. Тейшейра, 8. Фред, 20. Коста(Бернард 79), 28. Тайсон(Марлос 79), 9. Адриано

"Динамо": 1. Шовковский, 5. Антунеш, 6. Драгович, 24. Вида, 34. Хачериди, 16. Сидорчук(Буяльский 82), 17. Рыбалка, 90. Белханда, 10. Ярмоленко, 7. Ленс(Гусев 84), 22. Кравец(Мбокани 74)

Комментарии (293)
Вот признайся честно,analiteg_android, тебя часто пиздили в школе? Не, если не хочешь - можешь не отвечать - ответ я уже знаю)))
Скорее всего, ржавик, тебя пиздили из-за того, что ты был полным задротом и никичемой. И вот теперь, когда ты освободился от гнёта своих одноклассников, а позже - сокурсников, ты решил стать хероем инета?))) Ну, что ж, дерзай...
Чемпионат Алжира. Вот где плотность. 4 тура до финиша. Даже последнее место, 16-я команда еще не потеряла теоретические шансы на титул.
analiteg_androidhttp://censor.net.ua/resonance/334298/i_imenno_dvigalsya_za_oslom рыбников не мог обойти тему осла)))
вовка еще и зоофил )
Tom Joad, говори конкретно , чо предлагаешь ? )
valijanTom Joad, говори конкретно , чо предлагаешь ? )
та не...:)просто, пожалуй, такого еще не видел...не факт, шо это хорошо для лиги, кстати.
Tom Joad, Как это не потеряла? Междусобойчики команд выше, подразумевают набор очков одной из команд. Так шо даже в теории Хуссейн Дею ничего не светит)))
Tom Joad
valijanTom Joad, говори конкретно , чо предлагаешь ? )
та не...:)просто, пожалуй, такого еще не видел...не факт, шо это хорошо для лиги, кстати.
а прикольно , третье место разница мячей ноль , четвертое уже в минусе.Хорошая лига )))
А последняя минус два)
Муслим МагомаевTom Joad, Как это не потеряла? Междусобойчики команд выше, подразумевают набор очков одной из команд. Так шо даже в теории Хуссейн Дею ничего не светит)))
ты думаешь? не знаю календарь. Играть четыре тура всего. Ладно с Хуссейном. Там смотрю, две команды из Орана, похоже. Это единственный алжирский город, кроме столицы, который я знаю (из-за "Чумы" Камю):)
Суровые Ночные волки пожаловались на польских погранцов за досмотр КОСМЕТИЧЕК)))
Бум-бум, задрот- у тебя в трусах)) Ах, я забыл, что ты кастрированный. Извини.
valijan
Tom Joad
valijanTom Joad, говори конкретно , чо предлагаешь ? )
та не...:)просто, пожалуй, такого еще не видел...не факт, шо это хорошо для лиги, кстати.
а прикольно , третье место разница мячей ноль , четвертое уже в минусе.Хорошая лига )))
веселая точно)
пишут, что Марсель на замену Бьелсе хочет Боаша из Зенита.
Наш Олимпик тоже ,находясь на 4 месте был с отрицательной разницей. Минус один для них счастье. Сейчас -34. Днище, а не команда... Зачем она вообще кому-то нужна? Ну переедут назад в Донецк и шо? Думаю, шо посещаемость даже упадёт...
На мой взгляд, Боаш неплохой коуч.
Муслим МагомаевНаш Олимпик тоже ,находясь на 4 месте был с отрицательной разницей. Минус один для них счастье. Сейчас -34. Днище, а не команда... Зачем она вообще кому-то нужна? Ну переедут назад в Донецк и шо? Думаю, шо посещаемость даже упадёт...
дык ,для отбора очей у ДК . У них это славно получилось.

ничего святого ...

В Союзе тоже был случай с нулевой разницей бронза.
otherВ Союзе тоже был случай с нулевой разницей бронза.
бывает , но не у большинства команд лиги )
Наверное, уже можно праздновать победу в чемпионате. Пусть условия экстремальные, но всё же: игра за год стала ощутимо лучше, пусть база сравнения, выражаясь экономически, очень низкая (прошлый сезон при Блохине). В еврокубках отмечу даже не закономерный вылет ДК и смесь откровенной шары с напряженной работой у Днепра, а выступление итальянских команд. Похоже, Серия А оживает. Ну, и немножко попустятся те, кто называл ее говнолигой, а таких на постсоветском пространстве набралось немало. Новый формат посева жеребьевки группового турнира ЛЧ - шило на мыло. Ну, поменяли корзинами ДК, Зенит, Порту, Юве с МанСити, Атлетико, Реалом, Барсой и МЮ. И чо.
analiteg_androidБум-бум, задрот- у тебя в трусах)) Ах, я забыл, что ты кастрированный. Извини.
Ах, а я забыл, что ты всеми забыт, унижен и брошен. Извини.
https://pbs.twimg.com/media/CDm-_leWEAAkzat.jpg
https://www.facebook.com/orlusha/posts/10155540161560578?utm_content=buffer0042d&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer
"Это уже не первый раз, когда Россия использует слово геноцид в этом вопросе. Я очень огорчен тем, что Путин пошел на этот шаг. То, что происходит в Украине и в Крыму, неопровержимо. Они должны сначала объяснить то, что происходит там, прежде чем называть это геноцидом", - заявил Эрдоган в ходе пресс-конференции в Анкаре.
Турецкий поток, ога.
https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/592733051165224960 а ведь да, похож.
d.homer Похоже, Серия А оживает. Ну, и немножко попустятся те, кто называл ее говнолигой, а таких на постсоветском пространстве набралось немало.
замечу, что не только на постсоветском. Постоянно вижу упоминания о топ-3 лигах (без Италии и Франции).
О, Остапа понесло...)))
Пля, android, ну какой же всё таки ушлёпок...((((((
Tom Joad, но спад то был однозначно.
valijanTom Joad, но спад то был однозначно.
да. с финансами швах...
То шо сделали с этого сезона победа в ЛЕ = путевка в ЛЧ это стимул для таких команд как Фиорентина, которым через чемп в ЛЧ нелегко пробиться.
analiteg_androidhttps://twitter.com/Fake_MIDRF/status/592733051165224960 а ведь да, похож.
Он похож больше на тебя - в детстве обиженно, а потом ни кем не признаного урода
Бум-бумО, Остапа понесло...)))
Пля, android, ну какой же всё таки ушлёпок...((((((
Тебя обидел какой-то ушлепок? айайай, я его накажу.
Бум-бум
analiteg_androidhttps://twitter.com/Fake_MIDRF/status/592733051165224960 а ведь да, похож.
Он похож больше на тебя - в детстве обиженно, а потом ни кем не признаного урода
Главное, что ты меня признаешь. Правильно, ты должен всегда помнить кто тебя кастрировал.
Бум-бум, ты помнишь, что завтра я буду принимать у тебя зачет по гимну? И попробуй только мяукнуть своим тоненьким голоском, что у тебя не хватило времени. Фаринелли, блин)))
android, ты не только мелочное, завистливое, но ещё и тупоголовое чмо. Па-па, ничтожество
Tom JoadТо шо сделали с этого сезона победа в ЛЕ = путевка в ЛЧ это стимул для таких команд как Фиорентина, которым через чемп в ЛЧ нелегко пробиться.
там вроде было не более трех команд от страны ,или не в отношении этого ?
Бум-бум, как ты уже надоел здесь, пустомеля. Постоянно приходится скроллить твой унылый срач. Хоть бы троллить научился уже за столько лет болтания в сети
valijan
Tom JoadТо шо сделали с этого сезона победа в ЛЕ = путевка в ЛЧ это стимул для таких команд как Фиорентина, которым через чемп в ЛЧ нелегко пробиться.
там вроде было не более трех команд от страны ,или не в отношении этого ?
есть такое. Не более трех команд от страны в ЛЕ, только победитель Кубка страны попадает в ЛЕ через национальные кубки (до этого сезона было, если бы например в финале Кубка играли Динамо и Олимпик, и Динамо выиграло бы Кубок Украины, то Олимпик бы попал в ЛЕ, так как Динамо будет играть в ЛЧ. После нововведений этого сезона Олимпик попадет в еврокубки тока, если выиграет Кубок). И также, УЕФА ввел еще одно нововведение, о котором я говорил выше 9победитель ЛЕ получает путевку в ЛЧ). Если Фиорентина выиграет ЛЕ, то будет играть в следующем сезоне в ЛЧ, даже если вылетит из Серии А.
Tom Joad, как бы так и представлял. Засумневался именно о количественном наполнении ,вродь было уже ,что победитель,тогда еще кубка УЕФА , попадал в квалификацию ЛЧ. По-моему , Ливер так прошли и четвертые от Англии потеряли свое место.Давно было , может попутал...
valijan,немного не так. о...там интересная была история c Ливером, когда он выиграл ЛЧ 2005. Он занял в том сезоне 5-е место в АПЛ, и не заслужил право играть в ЛЧ 2005\2006. И УЕФА дала в исключительном порядке право Ливеру играть в следующем сезоне в ЛЧ. То есть они сказали федерации Англии: у вас 4 места в ЛЧ от чемпа, можете одно из этих мест дать Ливеру (несмотря на то,что он был 5-й в том чемпе), это все в виде исключения, так как Ливер выиграл ЛЧ. Федерация Англии сказала: там на покуй, шо там Ливер выиграл. Эвертон занял 4-е место в сезоне 2004\2005 в АПЛ и будет играть в ЛЧ, а Ливер в пролете. Поднялся рейвах, как это так Ливер, победитель ЛЧ не имеет право отстоять свой титул в следующем сезоне в ЛЧ. Тогда УЕФА пошел на беспрецедентный шаг и дал Ливеру право играть в ЛЧ. То есть в сезоне 2005\2006 у Англии было 5 команд в ЛЧ.

После этого случая, УЕФА внес изменения в регламент, и с тех пор чемпион ЛЧ имеет автоматическое право играть в ЛЧ следующего сезона. Так, кстати, потерпел Тоттенхэм, который в сезоне 2011\2012 занял 4-е место в АПЛ, но Челси, который занял место в АПЛ ниже Тоттенхеэма, выиграл тогда ЛЧ в 2012-м. И поэтому "шпоры" оказались в пролете с ЛЧ.
Tom Joad, значит таки попутал...

ВетераныПрямая ссылка на встроенное изображение

analiteg_android, маразм крепчает.
Добавить комментарий
от имени