Никакой поддержки в "Гонведе" не было. Нам написали в группу, что запрещают выставлять любые политические посты. Да и сами венгры не очень поддерживали украинцев
Открываем украинский футбольный сезон. Суперкубок - трофей распространенный во многих странах, ценность его преувеличивать смысла нет, но стартовая победа и любая добытая чашка каждому клубу приятна. Поэтому, это все же не рядовой матч чемпионата.
Фаворитом матча выглядит, вне всяких сомнений, "Динамо", так как у "Шахтера" накопилось достаточно проблем. Поэтому, возможное поражение "горняков" не должно вселить уныние в сердца их поклонников. Динамовцы же, не то чтобы обязаны побеждать, просто они давно уже не выходили на матч с "Шахтером" в роли фаворита. Сегодня выйдут. И это объективная футбольно-политическая оценка ситуации.
Очень хорошо, что матч пройдет на "Арене Львов". Стадион уже заждался большого футбола. Уверен, что и "Шахтер", и "Динамо" получат мощную поддержку львовян. Командам останется только порадовать их и телезрителей хорошим футболом.
"Шахтер" - "Динамо" 2-0
"Шахтер": 32. Каниболоцкий А., 33. Срна, 5. Кучер, 44. Ракицкий, 13. Шевчук В., 6. Степаненко(Гречишкин 90+7), 17. Фернандо(Болбат 73), 77. Илсиньо, 28. Тайсон(Марлос 86), 9. Адриано, 21. Гладкий
"Динамо": 1. Шовковский, 2. Данило Силва, 6. Драгович, 24. Вида, 9. Безус(Аруна 79), 17. Рыбалка, 27. Макаренко, 45. Калитвинцев(Гусев 68), 90. Белханда(Кравец 84), 10. Ярмоленко, 85. Мбокани
Читайте также:
- Ребров не хочет никого обвинять, Луческу доволен болельщиками
- Стал известен обладатель Суперкубка Украины
- Кубок Украины. Шовковский сожалеет о роковой ошибке, Пушич чувствовал необходимость взять трофей
- Кубок Украины. "Шахтер" - "Динамо" Киев Онлайн
- УПЛ. Пушич полагает, что "Шахтеру" не хватило свежести
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5