Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / "Шахтер" - Динамо" Киев 1-3 Онлайн
05.07.2011, 20:31

Смотрим стартовый матч сезона 2011/2012. Вывеска у матча неплохая, но приз из серии "Выиграли-хорошо, проиграли - и ладно", что будет на поле - посмотрим. Полагаю, что мотивационная часть должна быть больше у "Динамо". Все же последний победный аккорд прошлого сезона был за горняками.

Предсказать результат трудно, не наблюдая даже контрольных игр команд, но ставочку на победу ДК с коэффициентом 4 грех было не сделать. Считаю, что шансы обеих сторон на успех равны, но на победу "Шахтера" предлагают лишь 1,65. Хотел было вновь разжиться на "Ярмоленко не забьет", но букмекеры поумнели и дают минимальный коэффициент на такое событие.

"Шахтер": 30.Пятов, 33.Срна – кап, 5.Кучер, 44.Ракицкий, 13.Шевчук, 3.Хюбшман, 7.Фернандиньо, 22.Мхитарян(Тейшейра 64), 20.Дуглас Коста, 10.Виллиан, 9.Луис Адриано(Селезнев 71)

"Динамо": 1.Шовковский – кап, 2.Данило Силва, 5.Вукоевич, 6.Попов, 9.Ярмоленко(Алиев 90+3), 10.Милевский, 11.Еременко, 15.Диакате, 20.Гусев(Гармаш 90+4), 25.Аруна(Эль Каддури 65), 37.Юссуф

0-1 Гусев http://ukrfootball.com.ua/shakhter-dinamo-kiev-0-1-gusev

1-1 Фернандиньо http://ukrfootball.com.ua/shakhter-dinamo-kiev-1-1-fernandino

1-2 Диакате http://ukrfootball.com.ua/shakhter-dinamo-kiev-1-2-diakate

1-3 Милевский  http://ukrfootball.com.ua/shakhter-dinamo-kiev-1-3-milevskii

 

 

Комментарии (257)
вообще забавно было глянуть поздравление.ГМС, Данилов, Саффиулин пристроился медальки раздавать.. Прям как закадычные дружки просто)
Комментатор (не помню как его, Вацко вроде) не преминул ткнуть Милю, когда тот забрал у Попова и откупорил одним махом шампанское, которое тот никак не мог открыть. Комментарий был типа: ну Милевский тут профессионал, мы все понимаем.. :alcoholic
Цыганык. Комментатор откровенно топил за Шахтер.
ИМС - ..то ли столь он стал мелок и горазд нацепить на себя хоть что-нибудь.. то ли так сильно отождествляет себя с командой, что за ними хоть к черту на вручение, хоть даже в клубный автобус полезет. Мне кажется негоже президенту толкаться среди игроков..не будут воспринимать тебя всерьез... Он как тот чувак в тусовке у которого все стреляют деньги и никто не возвращает :dirol:
d.homer Цыганык. Комментатор откровенно топил за Шахтер.
Да переслушал голос еще раз.. походу Цыганык, согласен..
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcbarcelona/208176.html - вот пример, как в Барсе растут свои.
смотрю повтор матча.. Хрена Ярмола падал на 52 минуте?? то ли привычка уже такая валиться в штрафной..то ли просто пошла левая нога... А может и то и другое вместе..
Добавить комментарий
от имени