Главная / Блоги / "Шахтер" - "Брага" Онлайн
14.04.2016, 21:29

Смотрим ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы с участием украинского клуба. У "Шахтера" в активе гостевая победа 2-1 и прекрасный шанс на место в полуфинале. Главное сегодня - не начудить.

"Шахтер" - "Брага" 4-0

"Шахтер": 30. Пятов, 33. Срна, 5. Кучер, 18. Ордец, 31. Исмаили, 6. Степаненко, 17. Малышев, 74. Коваленко Вик.(Бернард 86), 11. Марлос(Эдуардо 77), 28. Тайсон(Дентиньо 78), 19. Феррейра

"Брага": 92. Матеус Магальес, 5. Боли(Андре Пинто 78), 16. Джаван, 24. Рикарду Феррейра, 87. Марсело Гойяно, 8. Луис Карлос(Мауро 78), 18. Рафа Силва, 27. Жозуэ, 35. Вукчевич Н., 7. Уилсон Эдуарду(Стоилькович 57), 20. Хассан

Тайсон справа прострелил и Феррейра второй мяч в свои ворота 4-0
Посмотрел фантастический матч в Ливерпуле!!
Боруссия Д в кризисе.
Що це було?
У Браги НОЛЬ ударов из пределов штрафной за весь матч.
Даже Металлист, проигрывая 1:8, наносит удары по воротам Шахтера из штрафной:)
Вывод напрашивается тока один: Брага в кризисе.
Нет никакого смысла подключть НХЛ.ТВ и платить.
Матчи сегодняшнего дня НХЛ уже лежат на торрентах:)
Очень оперативно работают:)
Интересный момент в играх Боруссии Д с Ливерпулем.
Дома за последние 30 минут при счете 1:1 Дортмунд не спродуцировал ни одного удара по воротам. Это огромный кусок времени, треть матча.
Вчера было почти то же самое. За последние 30 минут у Дортмунда был тока удар со штрафного.
Итого: за 60 последних минут в обоих матчах Боруссия спродуцировала тока ОДИН удар и тот со штрафного.
Они сдыхают уже в концовках или что это такое. Это очень странно - так проваливаться в последние 30 минут этих игр и вообще ничего не создавать.
шо тебе не нравится ?
valijan, еще как нравится)))может просто отстал от мира))
REMvalijan, еще как нравится)))может просто отстал от мира))
последний пункт очень помпезный ,будут выбивать лт ворот до ворот и там пытаться впихнуть.А защ то не сможет бороться ,буде свободный ,или пеналь )))
Севилья таки пролезла в полуфинал. Конопля не смазал в серии. А Ливерпуль сделал грязную работу, вышиб главного фаворита.
Хорошая победа на нейтральном поле.
Реал - Сити Бавария - Атлетико
VeintРеал - Сити Бавария - Атлетико
атлетико видится в финале
valijan
Да и Сити вполне может быть. Реал не идеален в обороне.
Севилья - Шахта, Вилья - Ливерпуль
Интересно, "воротник" Севильи хорошо играет головой?
Veint
valijan
я не против )
Чем заняты боссы русского биатлона после провала на ЧМ-2016? Может, им стыдно? Нет, они взялись за конный биатлон.
интересный жребий. два латиноамериканских коуча в полуфинале. интересно.
Tom JoadНет никакого смысла подключть НХЛ.ТВ и платить.
Есть смысл. И НБА подключай.
valijan
Последний пункт идиотизм - если мяч после удара вратаря летит в створ ворот, вратарь соперника тоже не имеет права его касаться?
Tom JoadИнтересный момент в играх Боруссии Д с Ливерпулем.
Ответ на этот вопрос в комменте в 6:25)
Veint
Но в первом тайме Боруссия Д играла прекрасно, создавала классные моменты и забила голы. В последние 30 минут какой-то коллапс, даже если бы Ливер не осуществил бы камбек и Боруссия прошла бы - 1 удар за последние 30 минут и тот со штрафного: не есть гуд. И в первом матче дома за последние 30 минут у Боруссии Д было вообще ноль ударов по воротам Ливера. Как будто у них отказали от усталости ноги и перестали бежать:)
Тухель вчера после игры«Я не могу объяснить это. Это не поддается логике. Это было очень эмоционально. В конце при счете 3:3 все на стадионе верили в то, что это должно случиться, это судьба. Если ты очень сильно веришь во что-то, твоя вера может материализоваться. Перед нами стояла задача и мы не смогли выполнить ее. В любом спорте нужно побеждать, а мы не смогли этого сделать. Нужно принять это и быть почетным проигравшим, поэтому мои поздравления «Ливерпулю»! Нужно уметь принимать поражения, как чемпионы»