Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Блоги / "Рубин" - "Динамо" Киев 2-1 Онлайн
03.08.2011, 18:15

Сушим весла. Юрий Павлович Семин очень сильно разочаровал. Человек не смог признать свои ошибки. Но это его право. Его выбор. Не понимаю, глядя на состав, в чем он увидел и как исправил ошибки первой игры. Милевского нет даже в заявке на игру. Вынужден признать, что "Динамо" прощается с Лигой Чемпионов. Семин потек. А жаль.....

"Рубин": Рыжиков, Касаев(Немов 73), Кисляк, Нобоа(Лебеденко 90) Калешин, Дядюн(Медведев 81), Бокетти, Карадениз, Натхо, Кверквелия, Шаронов

"Динамо": Шовковский, Силва(Шевченко 63), Вукоевич, Попов, Ярмоленко, Идейе, Диакате, Гусев, Еременко, Аруна(Гармаш 46), Юссуф

 

Комментарии (269)
d.homer, там еще Азик поднял знамя борьбы с тренером :)
Bor1d.homer, там еще Азик поднял знамя борьбы с тренером :)
Хозяин сайта прямым текстом сказал, что этому пользователю можно вести себя как угодно, ведь у него большое динамовское сердце.
d.homer, и мало мозгов... хотя кто мы такие в конце концов :)
На Стене-2.0 на неделю забанили какую-то Торкеш.
d.homerНа Стене-2.0 на неделю забанили какую-то Торкеш.
Ого)))
На 69-й минуте Юрий Семин вышел к бровке и сделал Андрею Шевченко какие-то указания по эпизоду, на что ветеран два раза громко, так что слышали многие присутствующие на стадионе, ответил: "Не трогай меня!".
правда ли?
Bor1На 69-й минуте Юрий Семин вышел к бровке и сделал Андрею Шевченко какие-то указания по эпизоду, на что ветеран два раза громко, так что слышали многие присутствующие на стадионе, ответил: "Не трогай меня!".
правда ли?
Никуя себе. Если правда, то Палычу срочно в Борисполь или на ЖД вокзал на первый путь, поезд № 2
Kievlyanin, и не только Палычу...
правильно.... какие такие указания, когда группа атаки играет как играется - расстановка, дисциплина, стратегия - это все фигня... главное знать, кто Царь, Королевич и главный Гаденыш - и тогда ЛЧ в кармане
Bor1На 69-й минуте Юрий Семин вышел к бровке и сделал Андрею Шевченко какие-то указания по эпизоду, на что ветеран два раза громко, так что слышали многие присутствующие на стадионе, ответил: "Не трогай меня!".
правда ли?
Говорят слышали многие в том числе корреспондент динамомании.
consul, крайне непрофессионально - с вещами на выход... в Лондон...
Bor1consul, крайне непрофессионально - с вещами на выход... в Лондон...
Похоже царь земли под собой не чувствует.
ser-gio, Абсолютно несогласен. Недостаток техники лечится и еще как... Если речь идет о голой технике, разумеется, а не понимании футбола и т.п. Просто оговариваю, зная, что потом начнешь выписывать дескать не то имел в виду, или Я тебя не так опять понял и т.д. Простой пример. В баскетболе Я левша, уж не знаю как вышло.) но за одно лето заставил себя самостоятельно бросать правой не хуже - теперь у меня огромное преимущество, не нужно подстраиваться под мяч, под щит и т.д. - бросаю первой же попавшейся рукой) В футболе то же самое - можно до одури отрабатывать приемы которые не выходят, довести до автоматизма - Тут очень важный момент - хотеть этого, понимать, что это тебе необходимо, и найти такие упражнения, которые способны устранить этот недостаток.. Я сам для себя разработал несколько приемов и за три месяца поставил бросок.
А насчет понимания игры - это действительно не лечится.. Есть народ который смотрит вроде игру сутками (речь опять же о баскете веду), но потом так трактуют эпизод, что просто удивляешься - знает ли человек правила вообще?
Начет Ярмолы. Сказать, что он вообще не открывается - это признать попросту свою явную неприязнь к этому игроку.. сразу вспоминается пас от Идейе, когда Ярмола дважды предлагал себя - оценил, что защ накрывает и тут же открылся в другом месте, чтобы забить гол (Александрия).. Другой вопрос что делает он это нерегулярно - вполне возможно устает, т.к. его часто можно видеть вплоть на месте правого защитника.. Огромный объем работы, беготни, который убивает в нем технаря, коим он пытается быть. Не мне вам говорить, насколько тяжело соображать на поле , когда ты пробежал туда-сюда пару раз вхолостую.. Потому если уж идет речь о Шеве, что дескать он занимается не тем, что надо, то тоже самое можно применить и к Ярмоле: пусть ПОпов да Силва поменьше лезут вперед, тогда Ярмоле не придется их подстраховывать.. А то у нас дикая ротация.. мало того, что Гусев с Ярмолой меняются флангами, так походу матча складывается впечатления, что Ярмола порой то же самое делает с ПОповым и даже чаще с Силвой.. :crazy_pil :download:
UnToxin, дам тебе совет - пользуйся цитатой... а то у тебя буфер памяти слишком маленький, ты постоянно перекручиваешь мои слова - это уже поднадоело.
Ты снова все мешаешь в кучу - базовая техника и наличие мастерства. Хотя я даже и не припомню, чтобы футболист правша по ходу научился бить левой... можно подправить, подшлифовать - но никогда не довести до настоящего уровня.
Кто мешает Ярмоле тренировать удар по воротам? Лень или чудо-тренеры? Удар сильный и плотный, но уже 3 года как корявый и летит сильно, но не направленно.. у него скорее удары в сторону ворот, а точности все не прибавляется. Как я уже 100 раз писал, есть прогресс в пасе, открываниях, забеганиях итд.
Что касается понимания - это большой вопрос. Вчера Ярмола менялся всеми флангами, играл вместе с Гусем на одном фланге а левый был пустой... Я вот неуверен что так было задумано тренером ))))
ser-gio, Насчет цитат - эт не ко мне..иногда срабатывает, иногда - нет, ты это прекрасно знаешь- так что не играй на этом. Я тебе уже давал совет - напишешь пост - удаляй первое предложение - как правило оно задает тон , а тон неподходящий для восприятия.
И где тут все мешается в кучу? как раз наоборот - для тебя постарался, разложил, а ты не оценил, зато обязательно надо было налепить про буфера .) Какой-то ты в вечном негативе, право слово.. Читаешь тебя - все херня, писец, развал и шатания... Прям как те советские газеты у Булгакова.. :read:
Понятно, что проблем в команде куча, но смаковать их надоедает.. Особенно если ничего не делать реально. Упражняться, кто острее скажет об одном и том же - это уже какое-то графоманство... :blind:
«Лион» (Франция) — «Рубин» (Казань, Россия)
ваши ставки? я думаю пройдет дальше Рубин...
UnToxin, у тебя охрененные первые предложения... Я не виноват, что ситуация аховая, только я об этом писал и месяц и три назад... а вы сейчас только об этом раскричались.... будет что писать хорошего - я напишу (как писал про Аруну, Идею, Вуко и даже Шеву)
По Головко - очень четко прослеживалась скрытая и осторожная мысль - команду недотренируют, это тренер итд.... а также слишком слабое инд мастерство
Смех... смотрел повтор момента Шевы... там классно на правом фланге играет Ярмола - забежал в 10 метровый оффсайд - и стоит , машет руками)))))))))))
Смотрим 2й год... а кто это в момент пробития штрафного стоит за рубиновцем и поправляет желтые бутсы - повтор изза ворот.... а потом смешно смотрит выпученными глазами )))))) а бедный Гармаш рвал по левому флангу, хотя и сам протупил с выбором места... Вуко с Поповым собирались вроде стенку ставить и все провтыкали... а почему Попов должен был быть в стенке????
Добавить комментарий
от имени