Цитата дня

ГЕОРГИЙ СУДАКОВ

"Наполи" сделал хорошее предложение, но "Шахтер" его отклонил. Мы быстро закрыли эту тему, и я сосредоточил все свое внимание на "Шахтере"

Главная / Блоги / "Реал" - "Шахтер" Онлайн
15.09.2015, 21:23

Смотрим стартовый матч "Шахтера" в групповом турнире Лиги Чемпионов. И надеемся, что он забьет хотя бы один мяч. Большего ожидать трудно. 

"Реал" - "Шахтер" 4-0

"Реал": 1. Навас К., 2. Варан(Пепе 46), 11. Бэйл(Ковачич 31), 12. Марсело, 15. Карвахаль, 4. Серхио Рамос(Начо 59), 8. Кроос, 19. Модрич, 7. Роналду, 9. Бензема, 22. Иско

"Шахтер": 30. Пятов, 33. Срна, 5. Кучер, 44. Ракицкий, 66. Марсио Азеведо, 6. Степаненко, 11. Марлос(Коваленко 75), 29. Тейшейра, 8. Фред, 28. Тайсон(Малышев 67), 21. Гладкий(Бернард 83)

Комментарии (180)
Муслим Магомаев
Tom JoadЩебетун нереализовал еще один момент. Радует то, шо они у него возникают.
Это второй Кравец! Цыганков выглядит солиднее чем Коваленко. Михайличенко играет по блату!
я Щебетуна первый раз увидел, так шо не могу ниче сказать кроме того, шо он мне понравился по этому матчу)По Михайличенко? Судя по тому, шо увидел в этой игре, то склонен согласиться, шо по блату) И Михайличенко еще и капитаном этой команды был в этой игре с Порту.
Насчет Цыганков выглядит солиднее Коваленко? Мне понравился Цыганков, но не буду так далеко глядеть по одому матчу. Коваленко доминировал в юношеской ЛЧ и был продуктивен. Он был продуктивен в юниорской сборной, он был лучшим бомбардиром юниорского ЧМ. Цыганков удачно вышел на замену с довольно средним, судя по игре, Порту. Цыганков неплохо забивает за Динамо Ю-21. Посмотрим. Понаблюдаем. Говорить, шо он УЖЕ лучше Коваленко пока безосновательно, на мой взгляд.
http://gorod.afisha.ru/people/saymon-ostrovskiy-i-oliver-kerroll-o-tom-kak-rasskazyvat-o-vostoke-ukrainy/
Ожидать, шо Коваленко уже должен блистать в Шахтере выходя на замену не совсем правильно как по мне. То шо он выходит на замену у Мирчи даже в важных матчах и делает иногда ассисты (как на суперкубок или с металлистом) уже неплохо. Проспекты развиваются не по строго восходящей линии. Будут спады и падения. Мякушко и Гринь уже состоявшиеся игроки на уровне УПЛ и были достаточно продуктивны. И они не получают игрового времени в Динамо и Шахтере почти (Гринь даже в заявку не поадает). Это касается не только Динамо или Шахтера. Очень тяжело пробиться в основу в топ-клубы в своих лигах юным игрокам. От результатов зависит судьба тренеров и не каждый рискнет ставить молодых игроков. Вот мегаталант Келечи пока тока изредка выходит на замену в Сити, к примеру.
И оценивать как выглядит Коваленко во взрослой лиге с тем как выглядит Цыганков на фоне 17-19 летних парней тоже не совсем справедливое сравнение. Коваленко на фоне своих ровесников в юношеской ЛЧ и юниорском ЧМ выглядел как топ-игрок.
Tom JoadОжидать, шо Коваленко уже должен блистать в Шахтере выходя на замену не совсем правильно как по мне. То шо он выходит на замену у Мирчи даже в важных матчах и делает иногда ассисты (как на суперкубок или с металлистом) уже неплохо. Проспекты развиваются не по строго восходящей линии. Будут спады и падения. Мякушко и Гринь уже состоявшиеся игроки на уровне УПЛ и были достаточно продуктивны. И они не получают игрового времени в Динамо и Шахтере почти (Гринь даже в заявку не поадает). Это касается не только Динамо или Шахтера. Очень тяжело пробиться в основу в топ-клубы в своих лигах юным игрокам. От результатов зависит судьба тренеров и не каждый рискнет ставить молодых игроков. Вот мегаталант Келечи пока тока изредка выходит на замену в Сити, к примеру.
Виценец тоже выходил на замену у Мирчи. И где он сейчас? Я уже молчу про Молдована (этот видимо в копанке)
Муслим МагомаевВиценец тоже выходил на замену у Мирчи. И где он сейчас? Я уже молчу про Молдована (этот видимо в копанке)
уже говорил: никто из предыдущих пуканычей, виценцев и прочих молдованов так не играл, как Коваленко на самом высоком из возможных уровней в совем возрасте (юниорский ЧМ и ЛЧ). Потенциал Коваленко не сравним с потенциалом перечисленных тобой персонажей. Другой вопрос: реализует ли он его в Шахтере? Посмотрим.
У Гриня по моему мнению большой талант. Это позор шо Мирча его забрал из Ильичевца и он не попадает даже в заявку. Тоже и с Мякушко. Хоть Мякушко немного постарше, ему 22 года. Коваленко еще нет и 20 лет.
В Николаеве мост закатали в асфальт и не смогли развести перед кораблями




Вот дебилы!!!! )))) ахахахахааааа))
И как Путин это всё успевает: и мосты в асфальт закатывать, и в котлы брать целые армии? ахахахаааааа)))))))))
Сейчас в Киеве стал модным вопрос: "Вы в каком котле служили?" )))
Tom JoadСтивен Стэмкос. Один из лучших снайперов современной НХЛ (на самом деле второй после Ови).
В зону АТО. По беспилотникам палить:)
VeintВ зону АТО. По беспилотникам палить:)
Степан Стамко
НоркинСейчас в Киеве стал модным вопрос: "Вы в каком котле служили?" )))
В сирийском!
Муслим Магомаев
НоркинСейчас в Киеве стал модным вопрос: "Вы в каком котле служили?" )))
В сирийском!
российские мигранты в Киеве
А ведь Норкин (Фокс, Нео) - это и есть Донбасс. Надо ли нам это говно? Я уже склоняюсь к мнению, что пусть они идут нах. Невыносимо жить в одной стране с таким упоротым дерьмом
Поручик ВоландА ведь Норкин (Фокс, Нео) - это и есть Донбасс. Надо ли нам это говно? Я уже склоняюсь к мнению, что пусть они идут нах. Невыносимо жить в одной стране с таким упоротым дерьмом
та таких на Донбасе всё равно ше меньшинство? Вон дэнээр сделало же опрос. обосрались сепаратисты....
пляха ,заработался и пропустил важный звонок ,хотели подкинуть билетики на сегодняшний футбол . Теперь сиди у" голубого экрана " и грызи ногти...
valijanпляха ,заработался и пропустил важный звонок ,хотели подкинуть билетики на сегодняшний футбол . Теперь сиди у" голубого экрана " и грызи ногти...
хотел подколоть, но передумал. Сам бы расстроился потере такой возможности...
http://football.sport.ua/news/276986 Степан Щербачев – Денисову: «Саша, ты слукавил»
BarryTheBaptist
valijanпляха ,заработался и пропустил важный звонок ,хотели подкинуть билетики на сегодняшний футбол . Теперь сиди у" голубого экрана " и грызи ногти...
хотел подколоть, но передумал. Сам бы расстроился потере такой возможности...
абидна ,в вип сектор ,сразу за спиной сереги реброва )))
valijan
BarryTheBaptist
valijanпляха ,заработался и пропустил важный звонок ,хотели подкинуть билетики на сегодняшний футбол . Теперь сиди у" голубого экрана " и грызи ногти...
хотел подколоть, но передумал. Сам бы расстроился потере такой возможности...
абидна ,в вип сектор ,сразу за спиной сереги реброва )))
тем более
хе хе, глянул в прогнозы... Поручик, мне тож Бенитес не очень импонирует, но не до такой же степени, шоб дома сепаратистам сливать )))
Как не открою фейсбук, вверху ленты Сергей Запорожский. может это вирус какой? )
ярмолаенко играть не будет
Норкинярмолаенко играть не будет
Не отвлекайся на мелочи. Беженцы подкрадываются с тыла - вот что важно
Украинская «прокуратура Крыма» возбудила уголовное дело в связи с тем, что директор винзавода «Массандра» якобы откупорила бутылку 240-летнего хереса во время визита на предприятие президента России Владимира Путина и бывшего экс-министра Италии Сильвио Берлускони. «Уголовное производство открыто по факту завладения имуществом в особо крупных размерах — по ч. 5 ст. 191 Уголовного кодекса. Ущерб оценивается в более чем 2 млн гривен», — заявил украинскому «Центру журналистских расследований» «первый заместитель прокурора АРК» Назар Холодницкий.


ахахахаааа)) От дурни на укране живут!!!)) и тут Путин ))) Он эти 2 ляма Смерчами отдаст)))

 

Без Буратино....

Прямая ссылка на встроенное изображение

Поручик Воланд
Норкинярмолаенко играть не будет
Не отвлекайся на мелочи. Беженцы подкрадываются с тыла - вот что важно
не смеши меня.
Добавить комментарий
от имени