Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / "Рапид" - "Шахтер" Онлайн
19.08.2015, 19:14

Смотрим первый матч четвертого квалификационного раунда Лиги Чемпионов. "Шахтер" попробует в Вене забить и не очень много пропустить. Ждем результативную ничью. Скорее всего, 2-2. "Рапид" точно забьет, "Шахтер" тоже. Осталось узнать сколько раз отличатся команды.

"Рапид" - "Шахтер" 0-1

"Рапид":  1. Новота, 6. Зоннляйтнер, 17. Дибон, 22. Павелич, 24. Ауэр, 5. Пецос, 10. Шауб, 11. Хофманн Ш. (Алар 84) , 14. Кайнц (Штробесбергер 81) , 15. Граховац, 9. Берич (Просеник 89) 

"Шахтер": 30. Пятов, 33. Срна, 5. Кучер, 44. Ракицкий, 66. Марсио Азеведо, 6. Степаненко (Малышев 46) , 11. Марлос ( Эдуардо 80) , 29. Тейшейра, 8. Фред, 28. Тайсон (Бернард 86) , 21. Гладкий

Комментарии (224)
Муслим МагомаевTom Joad, Где ты берёшь пенальти? Гигиадзе бил не 7 пеналей, а 30 http://newsme.com.ua/sport/football/1044057/
прикольно, шо это как раз был последний забитый пеналь Гигиадзев в УПЛ. Если верить этим чувакам по твоей ссылке, то Гигиадзе забил 27 из 30 пеналей за карьеру в чемпионатах Украины или 90%.
Закарлюка забил 12 пенальти подряд, Ребров и Матвеев -13. А Вася Гигиадзе вообще уникален.
Tom Joad
идэдэкудэ
Tom JoadШо для команд, шо для отдельных игроков пенальти - хаос. Классные игроки как хорошо реализовывают (Девич, Шавьер), так и плохо (Миля, Ферна, Мораес).
Почему же Хаос? Хорошие игроки могут не иметь удара и выдержки, что нужно для пенальти, и наоборот посредственные могут их иметь. Так ни Миля, ни Мораэс не имеют удара, а вот у Шавьера удар хороший. Кстати не наблюдаю Гусева хотя он вроде часто бьет пенальти.
Возможно и так. Шо касается Гусева, то если верить Трансфермаркту, то за последние 9 сезонов он забил 5 голов из 6 попыток с пенальти за Динамо в УПЛ.
Так еще ж 3 в ЛЕ, 2 в кубке и один в суперкубке.
23-гола с пеналя у Закарлюки.
Все это хорошо, но 30, даже 50 пенальти за карьеру это мизерная выборка. И получить статистически значимые результаты с такой выборкой - абсолютно невозможно.
Роналдо за карьеру во всех турнирах реализовывал 88% пеналей, Месси чуть выше среднего - 80%.
dkmuhttp://football.sport.ua/news/273478
а как он там буквы говорил, когда зрение проверяли?
analiteg_android
dkmuhttp://football.sport.ua/news/273478
а как он там буквы говорил, когда зрение проверяли?
Вот и я об этом подумал)))))
но больничка, конечно, впечатлила)))
на сайте Матчдей.уа еще пару дней назад за этого Руиса рапортовали. Инсайдеры Днепра)
какой-то прирост игроков у днепра отрицательный. Еще покупать что-то будут?

состав МЮ ))

 

analiteg_androidно больничка, конечно, впечатлила)))
Менеджмент Днепра великолепен. Стеценко - кумир Серёги!
http://www.theguardian.com/football/blog/2015/aug/20/jose-mourinho-chelsea-masterplan-three-years?CMP=fb_gu
Муслим Магомаев
analiteg_androidно больничка, конечно, впечатлила)))
Менеджмент Днепра великолепен. Стеценко - кумир Серёги!
меня удивляет как может нормальный человек вообще играть там.
а кто зорьку показывает?
32 млн фунтов за центр защитнега. Чумачедшие.
analiteg_androidа кто зорьку показывает?
Футбол2 - 20.00
analiteg_android32 млн фунтов за центр защитнега. Чумачедшие.
И не говори, а если взять последние 7 лет, то Сити тратил в среднем 20 млн. фунтов в год на центрбеков.
Я думаю Том сам и доказал ,что реализация пенальти к фарту и удаче никакого отношения не имеют. Обыкновенное мастерство ,за минусом каких либо факторов.Именно мастерство исполнения удара с некой точки ,а не общее мастерство футболиста...

valijanЯ думаю Том сам и доказал ,что реализация пенальти к фарту и удаче никакого отношения не имеют. Обыкновенное мастерство ,за минусом каких либо факторов.Именно мастерство исполнения удара с некой точки ,а не общее мастерство футболиста...
щас я сказал бы так: мастерство играет важную роль в реализации вообще. Но и немалая доля везения присутствует, ибо в том будет ли гол или нет - есть немало факторов, на которые игрок повлиять не может. И иногда эти неподконтрольные игроку факторы складываются в его пользу и на выходе получаются результаты, которые не отображают реальный талант конкретного игрока. Особенно на протяжении одного сезона, это слишком малый срок. Футбол - низкорезультативный вид спорта, роль везения немаленькая. Бывают и обратные случаи, когда факторы, неподконтрольные конкретному игроку, складываются не в его пользу (это я называю невезение) и таким образом получаются на выходе негативные результаты, которые тоже не отображают реальный талант игрока.
analiteg_androidно больничка, конечно, впечатлила)))
И суровая женщина с тонометром)
Добавить комментарий
от имени