Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / Прогнозы на футбол сегодня: зачем нужны, где взять
15.07.2022, 23:52

Опытные беттеры способны самостоятельно анализировать предстоящие игры для подготовки прогнозов. Для начинающих игроков это бывает трудно. Они нередко ошибаются, из-за чего ставка не «заходит», что грозит потерей денег. Готовые прогнозы на футбол сегодня способны решить эту проблему. В теории они помогают сопоставить собственные выкладки с анализом предстоящего матча от профессионалов. Можно и вовсе не изучать соревнование, а довериться прогнозисту и заключить пари на основе его выводов.

Существуют платные и бесплатные прогнозные материалы. Сегодня прогнозы на футбол публикуют многие тематические ресурсы, посвященные спорту и беттингу. Эта информация находится в свободном доступе, с ней может ознакомиться любой желающий. Однако качество бесплатных материалов не всегда высокое. Кроме того, они предсказывают только самые простые исходы — исход матча или количество голов (тотал). В ряде случаев коэффициенты на этих рынках невелики, поэтому выиграть по-крупному получится далеко не всегда.

Платные прогнозы покупаются у капперов (а иногда даже готовятся индивидуально на заказ). Главный минус – за них надо платить. Кроме того, высок риск столкнуться с мошенниками, которые дают необоснованные прогнозы. Так что профиль каппера надо изучать перед покупкой. Но есть и плюсы: во-первых, они достовернее, во-вторых, могут предсказывать более сложные и прибыльные исходы (например, точный счет). Но лучше все же не приобретать прогнозы за деньги. Ведь беттинг – это в первую очередь хобби, а не заработок, который гарантирует стабильные выигрыши.

Прогнозы на Лигу чемпионов: стоит ли пользоваться?

На самом деле ЛЧ не столь однозначный ивент:

  • Турнир каждый раз проходит по новому сценарию. Сказать, как будут обстоять дела в текущем сезоне, непросто. 
  • Встречаются самые сильные команды. Возможности многих коллективов плюс-минус равны. Спрогнозировать победу во встрече равных по силам клубов крайне сложно.
  • Иногда из-за мотивации творит чудеса. В результате побеждает «серая лошадка». Начиная с 1/4 финала этого практически не бывает, ранее такое случается.

В силу этих особенностей часто даже опытному болельщику или беттеру сложно предугадать, чем закончится тот или иной матч в рамках ЛЧ. Именно поэтому прогнозы на Лигу чемпионов предпочтительны. Особенно если планируется делать ставку. Будут полезными даже бесплатные прогнозные материалы. Главное, чтобы они были из проверенных источников.

Автор: Алеша Каппер - alyoshakapper@gmail.com

Комментарии (0)
Добавить комментарий
от имени