Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / Португалия - Австрия Онлайн
18.06.2016, 21:15

Смотрим второй матч второго тура в группе F. И для Португалии, и для Австрии ничья не станет катастрофой, но кто же откажется от трех очков? Поражение поставит в сложную ситуацию только Австрию. Ей тогда придется в заключительном туре крупно обыгрывать Исландию.

У португальцев, в сравнении с первым туром, две замены в стартовом составе, у австрийцев три, включая дисквалифицировнного Драговича. 

Португалия - Австрия 0-0

Португалия: 1. Руй Патрисиу, 3. Пепе, 5. Геррейро, 14. Виллиам Карвалью, 6. Рикарду Карвалью, 8. Моутинью, 11. Виейринья, 15. Андре Гомеш(Эдер 83), 17. Нани(Рафа Сильва 89), 20. Куарежма(Жоао Мариу 71), 7. Роналду

Австрия:  1. Альмер, 5. Фухс, 11. Харник, 4. Хинтереггер, 15. Предль, 8. Алаба(Шепф 65), 6. Ильзанкер(Виммер 87), 14. Баумгартлингер, 17. Кляйн, 20. Забитцер(Хинтерзеер 85), 7. Арнаутович

Комментарии (29)
Будет удаление в матче.
Смотрим за немного передержанным проспетком Вильямом Карвалью.
Австрийцы чуть не забили: Забитцер навесил, а Харник полноценно не смог ударить головой в в паре метров от ворот Португалии, чуток не долетел.
Нани мог. Вратарь выиграл ближний бой
Нани ворвался в штрафную сквозь защитника и по диагонали от угла вратарской пробил в угол, но кипер потянул, а потом потянул добивания из-за пределом штрафной.
Оборона Португалии немало позволяет австрийцам.
РОналду низом рядом со штангой
Португальцы красиво и быстро сплели кружево из трех пасов и удара в одно касание Криштика, который из не совсем удобной позиции отправил чуть мимо ворот.
Австрия, Россия и Швеция из одной отборочной группы вышли, везет России при жребии всё-таки.
Навес и удар Нани головой в штангу метров 7-8.
Куарежма выиграл борьбу за вынесенный после углового мяч, от его головы мяч отскочил Криштику, который в одиночестве перед вратарем сразу ударил, но несильно и в руки. Как будто за сборную Украины играет.
Опасный штрафной с правого фланга с острого угла от линии штрафной от Алабы и португалец спас свои ворота
Алаба с острого угла со штрафного ударил-простреливал в дальний угол. Вратарь португальцев откровенно прозевал, но Виейринья в борьбе вынес мяч перед штангой, не позволив австрийцу занести того в ворота.
Австриец завалил Роналду шедшего на замыкание прострела. Пенальти и РОналду попадает в штангу
Криштик с чистого пенальти бьет в штангу, на добивании португалец выше ворот.
Криштя мудозвон
Хорошо, оба матча будут рубиловом, даже у Австрии неплохие шансы на второе место.
Жаль, что австрийцы тупили с офсайдами и не наказали этих пижонов
Португалия в обеих матчах явно доминировала, но моменты реализовывает еще хуже Англии. При этом защита позволяла и Исландии, и Австрии опасно кусаться. Игра Криштика далека от клубного пика, Нани уже не так активен, Куарежма слабоват для фланговой игры, Муотинью и Андре Гомеш в обще-то справились с овладеванием в центре поля, но в атаке могли бы работать лучше. Вильмя Карвалью довольно уверено действовал на позиции опорника.
За два тура отмечу Испанию, которая разыгралась в матче с турками. Наименее не оправдывающий надежды фаворит. Италия традиционно проблемно начинает, да и продолжает турнир - в 2006 они не без вопросов вышли из группы (эх, какой матч был с США), а в 1/8 прошли Австралию благодаря слепым судьям. Так что пока загадка. Германия имела большие проблемы с, как оказалось, самой слабой сборной турнира, и еще бОльшие с Польшей. У Франции игра ни к черту, у Англии и Португалии - реализация. Бельгия пока под вопросом - С Ирландией была первая уверенная игра золотого состава. В плей-офф, если Бельгия не завалит группу, соперники будут сильнее. Из андердогов что-то показала Хорватия, которая внезапно слила уверенную победу с Чехией и теперь вполне может оказаться на третьем месте.
http://gu.com/p/4ynhv/sbl
http://lebuzz.eurosport.ru/quiz/3664/
— Вы говорите, до следующего Евро поменяется 80% команды. А есть на кого менять футболистов?
— Есть несколько молодых ребят, но звезд не вижу. Нового Шевченко нет. Какая страна, такой и футбол. Мы что, хорошо живем? Почему мы должны ирландцев обыгрывать, если живем гораздо хуже их? Спросите Петра Порошенко, почему мы хуже британцев живем, почему пенсия 50 долларов, почему люди голодают.
Да и вообще, Решко здесь всё по делу сказал:http://dynamo.kiev.ua/articles/242459-stefan-reshko-kakaya-strana-takoj-i-futbol-myi-chto-zhivem-horosho
Фоменко вроде как объявил игрокам, что последний матч на Евро.
d.homerФоменко вроде как объявил игрокам, что последний матч на Евро.
в малинском Бумажнике сейчас тренера ищут.
Почему мы должны ирландцев обыгрывать, если живем гораздо хуже их?
Маразм - тяжелая болезнь.
analiteg_android в малинском Бумажнике сейчас тренера ищут.
Шева ж рядом, в той же гостинице сейчас, что и сборная.
d.homer
Почему мы должны ирландцев обыгрывать, если живем гораздо хуже их?
Маразм - тяжелая болезнь.
чилийцы живут намного лучше мексиканцев, поэтому хлопнули их 7-0. Посмотрим теперь кто живет лучше США.
Добавить комментарий
от имени