Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Блоги / "Партизан" - "Шахтер" Онлайн 0-3
23.11.2010, 20:44

 Надеюсь, что станем свидетелями первого выхода донецкого "Шахтера" в лигочемпионскую весну. Удачи нашим!

 "Партизан":  88. Стойкович, 3. Стефанович, 8. Петровия, 9. Клео, 10 Морейра, 13. Йованович, 18. Лазевски, 20. Крстаич, 22. Илич, 25. Бабович, 99. Смилянич

 Запасные:12.Живкович, 2.Милькович, 4.Медо, 11.Бойя, 15.Савич, 23.Давидов, 77.Илиев

 "Шахтер": 30. Пятов, 8. Жадсон, 9. Адриано, 10. Виллиан, 15. Степаненко, 19. Гай, 20 Коста, 26. Рац, 27. Чигринский, 33. Срна, 44. Ракицкий 

 Запасные: 12.Худжамов, 5.Кучер, 11.Эдуардо, 29.Тейшейра, 32.Ищенко, 90.Виценец, 99.Морено. 

 

         

  

Комментарии (166)
ser-gio Диего, объяви жанр фильма на ночь...
На твой вкус! Я тебе доверяю!))
Видали, что Реал с карточками натворил???:rofl:
Шурики выкинули новость об отставке Луга,а вы спать.
admin ser-gio, Только не надо говорить, что победа 'Браги' не реальна. Я пока особой стабильности и класса не вижу. Сегодня к 10 минуте 0-3 уже могли проигрывать.
Если ты поднимешь мои посты, то я писал что Брага реальный претендент на 2 место. Так вышло, что они не поняли в какой турнир попали... И я думаю, что они Шахту обыграют (но не 3-0), особенно если Шахта включит дурака. И еще: мне понравился Степаненко в игре взрослых дядек нехилого турнира.
Diego, Что бы с нами было
valijan ser-gio, Ну все упрощено, по оледам устарело(почти все мониторы олед),на двб-с волю не посмотришь.Вот двб-б все говорят что в Киеве в полный рост.У меня не плохой эфирный,но нечего не могу словить.Может антена специальная нужна,ты не в курсе.
прочти статью, там должно быть написано что требуется еще какойто модуль. Про ОЛЕД - это только Самсунги... Сони использую СуперЛСД
Diego, помницца ты любишь европейское кино...Я вот недавно посмотрел ради интереса первые фильмы известных актеров - Депардье, Орнеллы Мути, Рутгера Хауера.. вот это жесть с чего они начинали:censored:
Ладно, парни, от ser-gio колыбельной не дождусь...)) Всем бай. candy, разрешите откланяцца... :hi:
ser-gio Diego, помницца ты любишь европейское кино...Я вот недавно посмотрел ради интереса первые фильмы известных актеров - Депардье, Орнеллы Мути, Рутгера Хауера.. вот это жесть с чего они начинали:censored:
Завтра продолжим...)) Я - :lazy3:
brother, а узнал бы ты нам с valijan, как активировать УСБ в младших моделях теликов.. может пригодицца
valijan ser-gioУ меня не плохой эфирный,но нечего не могу словить.Может антена специальная нужна,ты не в курсе.
На эфирный нужна антенна полюбому, иногда достаточно и комнатной. Если нет - выносная на базаре
ser-gio, Брат давно уже спит.Лажу по резетке,слов много а информации не очень.Можно сказать спасибо посетителям,сразу понимаешь нужен ли тебе такой агрегат.По матрицам--там осталось только название жк,поскольку жидкие кристалы остались в тетрисах.Там стоят три светодиода на пиксел,которые открываються тремя транзисторами,за счет этого милионы цветов.А вот материал и технология отличаються--отсюда и олед,суперлед и тд.
ser-gio, Я имел ввиду антену определенного частотного диапазона.Ты когда родне мутил на какую антену включал?
Я в вашей молодежной перепалке участия принимать не могу, да и зачем вам лишние. Расскажу, как я смотрю футбол. Живу я в селе, по спутнику смотрю на канале "Лидер..." - азербайджанском, Аякс-Реал, а на цифровом по обычной антенне другой матч, все на одном экране, большая и малая картинка, звук только переключай, где интересно (жаль, вчера Шахтер по "Украине", их на цифровом нет). И еще на спутнике периодически переключаю на "Телеломбардию", итальянская говорильня, там все время идет счет всех матчей. Сразу поразился, как влетел Спартак, для них роковой стала 54-я минута, 2 гола. Видел все голы в 2-х матчах, и никому ничего не плачу. Но телек нужен с цифровым каналом, наша вышка сейчас освоила 10 каналов и 12, возможно, со специальным тюнером, там, к сожалению, и "футбол", идет, пока, только со звуком. Вообще, я темный в этих делах, возможно, там нужен не тюнер, а специальная карточка, не дошло еще дело.
Виктор - молодец... valijan, сходи на радиорынок, там тебя точно просветят по поводу антенны и всего остального. Я антенну и тюнер брал там.
Смотрите игры через Форекс)))
Добавить комментарий
от имени