Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / ПАОК - "Металлист" Онлайн
30.07.2013, 20:32

Смотрим старт "Металлиста" в Лиге Чемпионов. Конечно, говорить о полноценном дебюте харьковчан в этом турнире пока рано, но в квалификации этого турнира "Металлист" тоже никогда не играл. Соперником вице-чемпионов Украины будет ПАОК, который в прошлом сезоне не пробился даже в групповой турнир Лиги Европы. Тогда в четвертом квалификационном раунде греки уступили 2-1 и 0-3 венскому "Рапиду", ставшему потом явным аутсайдером группы в которой выступал.... "Металлист". Так что, пока ПАОК представляется командой даже ниже среднего европейского уровня. Но с тех пор прошел год и будем смотреть, что изменилось. Хотя при всех раскладах "Металлист" обязан проходить ПАОК. Это даже не обсуждается. 

Отмечаем, что в стартовом составе "Металлиста" нет ни одного украинца.....А в старте ПАОКа наш старый знакомый экс-львовянин Лукас. Или можно сказать по-иному: парень, которого не знает Блохин.

И еще одна особенность матча - он проходит без зрителей.

ПАОК - "Металлист" 0-2

Видео голов

ПАОК: 1. Хакобо, 6. Циолис, 15. Мигель Витор, 16. Лино, 33. Атанасиадис(Нецид 77), 25. Лэзар, 28. Кацуранис, 70. Кициу, 7. Георгиадис(Вукич 67), 9. Салпигидис, 10. Лукас(Олисе 55) 

"Металлист": 81. Дишленкович, 13. Моледо, 3. Вильягра, 30. Папа Гуйе, 20. Марсио Азеведо, 8. Эдмар, 19. Торрес, 7. Диего Соуза(Бланко 62), 25. Марлос, 11. Соса(Красноперов 90+1), 33. Девич(Кристальдо 77) 

Комментарии (301)
Муслим МагомаевХоть и не фанат,но жаль парня
В амбразурах небесных навеки светла чистота.
Далеко до греха и легка вся как есть доброта
Да не наступит конец человеческой песне
Бога нет, да и хрен с ним. (c)
Добавить комментарий
от имени