Цитата дня

МИХАИЛ МУДРИК

Вчера собрались с ребятами в футбол побегать, а потом вышли на Евро

Главная / Блоги / Новости футбола в межсезонье 2020/21
14.01.2021, 14:29

В отличие от ведущих европейских первенств, УПЛ ушла на достаточно продолжительную зимнюю паузу. Матчи украинского чемпионата возобновятся только в середине февраля. В ожидании этого момента болельщикам остается следить за другими турнирами и обсуждать трансферы любимых клубов. Наибольший интерес, естественно, вызывают новости футбола, связанные с отечественными грандами.

«Динамо» и «Шахтер» сейчас не слишком активны на трансферном рынке. Горняки рискуют потерять Тайсона и Виктора Коваленко. Оба игрока не намерены продлевать контракты, завершающиеся летом, поэтому клубу выгоднее отпустить их зимой хоть с какой-то компенсацией. Что касается Тете, Додо, Соломона, Трубина и других молодых звезд, то они с высокой долей вероятности останутся в команде. Относительно новых приобретений пока полная тишина.

У киевлян из игроков основы может уйти Виктор Цыганков. В новостях футбола активно обсуждают его возможный переход в итальянский «Милан». Пока же динамовцы расстаются только с запасными. В частности, ушел в аренду чемпион мира U-20 Георгий Цитаишвили. Громкие покупки пока не запланированы, хотя время от времени сообщают об интересе к тому или иному перспективному игроку.

Какие футбольные трансляции нас ожидают в зимнюю паузу
Ведущие украинские спортивные телеканалы предлагают зрителям возможность насладиться матчами европейских топ-первенств практически в полном объеме. В январе доступны футбольные трансляции чемпионатов:

  • Англии;
  • Германии;
  • Испании;
  • Италии;
  • Франции;
  • Бельгии и Нидерландов.

В прошлые сезоны январский календарь не был таким насыщенными. За столь короткую зимнюю паузу стоит «поблагодарить» COVID-19. Весенний локдаун вынудил руководителей лиг пересмотреть привычные расписания для турниров 2020/21, вследствие чего они стали максимально сжатыми. Вдобавок к этому достаточно скоро возобновятся еврокубки. 

Уплотнение графика связано еще и с переносом Euro-2020. Организаторы стремятся пораньше завершить соревнования, чтобы предоставить больше времени на восстановление и подготовку игрокам национальных сборных. Для болельщиков такая плотность – это хорошо, но для спортсменов игра в подобном режиме чревата повышенным риском травм.

Украинские клубы в этот период проводят товарищеские матчи. За спаррингами донецкого «Шахтера», как всегда, можно понаблюдать на спортивных каналах. Болельщики остальных команд смогут посмотреть на своих любимцев через интернет. В наши дни трудно найти игру, с которой не ведется футбольная трансляция. Онлайн-репортажи организуют даже на матчах любительских чемпионатов. Ссылки на товарищеские поединки легко найти на клубных сайтах и YouTube-каналах.

Комментарии (47)
Що це за вода? Старіє Мастер
В отличие от ведущих европейских первенств, УПЛ ушла на достаточно продолжительную зимнюю паузу. Матчи украинского чемпионата возобновятся только в середине февраля. В ожидании этого момента болельщикам остается следить за другими турнирами
можливо помиляюся, але здається, експерти даного ресурсу і так більше дивляться матчі із ТОП-4 ліг, а не УПЛ)
ZlatanЩо це за вода?
Реклама сайту спорт.уа
Tom Joad
ZlatanЩо це за вода?
Реклама сайту спорт.уа
не помітив посилання)
Мастер работает!
Zlatan
Tom Joad
ZlatanЩо це за вода?
Реклама сайту спорт.уа
не помітив посилання)
главное, не забудь кликнуть)
Zlatan
В отличие от ведущих европейских первенств, УПЛ ушла на достаточно продолжительную зимнюю паузу. Матчи украинского чемпионата возобновятся только в середине февраля. В ожидании этого момента болельщикам остается следить за другими турнирами
можливо помиляюся, але здається, експерти даного ресурсу і так більше дивляться матчі із ТОП-4 ліг, а не УПЛ)
В самую точку. Сложно даже представить, кто их местных экспертов будет смотреть... ну, например, Ворскла - Ингулец)
А наш Мастер что, уже и на спорт.уа подрабатывает?) Это теперь по его ссылкам надо будет постоянно клацать, а потом ещё там и зарегистрироваться?;)
Последний комментарий был оставлен в 12:17. Сейчас 18:25. Вот нахуя нужен этот сайт, если его никто не посещает?(( Пора уже отсюда сьябывать)) Но сайт, если честно, был интересный... когда-то
Бум-бум, Все ждут твоей аналитики
Немає коли писати коменти. Всі експерти клікають на рекламу, щоб Мастер міг прохолодним зимнім вечерком хряпнути оковитої.
Александр АЛИЕВ: «Цыганков – вообще ни о чем. Я тоже мог бы играть в УПЛ»
ZlatanНемає коли писати коменти. Всі експерти клікають на рекламу, щоб Мастер міг прохолодним зимнім вечерком хряпнути оковитої.
)) Я тоже ему пару раз кликнул... грамм на 20
Скромненько и не таясь... https://declarations.com.ua/declaration/nacp_64e17a2e-9dce-4733-83bb-2f58b944ac80
Муслим МагомаевСкромненько и не таясь... https://declarations.com.ua/declaration/nacp_64e17a2e-9dce-4733-83bb-2f58b944ac80
должна стесняться? кагбэ муж уже давно миллионер.
Муслим МагомаевСкромненько и не таясь... https://declarations.com.ua/declaration/nacp_64e17a2e-9dce-4733-83bb-2f58b944ac80
https://lviv.znaj.ua/362014-rozlyuchenyy-yarosh-pryper-poroshenka-do-stinky-v-litaku-ty-tvaryna-y-na?utm_source=iua
мдааа, если б не Милевский, то шурик бы разорился.
Таксізди перейшли на українську мову?
Шурик несколько лет назад поменял дизайн сайта и превратил его в какую-то гирлянду. Вообще не удобная навигация. Ну я там появляюсь, когда надо украсть интервью после матча Луческу и за составами для онлайна.
Йович после возвращения в Айнтрахт уже начал забивать.
Сцарь Соссии обосрался Анального...
Конте обыграл Пирло, Юве уже отстаёт от первого места на 7 очков.
Барса пока проигрывает в Суперкубке, Лео удалён за удар соперника.
Барса таки проиграла.
Очень суровые одесские бабушки.
60-летняя женщина вместе со своим мужем гуляли по городу и увидели мужчину, который играл в снежки с ребенком. В ходе игры они кидали снег по памятнику морякам, на что супружеская пара сделала ему замечание. В итоге завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку, в ходе которой мужчина, который до этого играл в снежки со своим ребенком, нанес удар кулаком в голову мужу женщины. Та в ответ достала нож и вонзила ему в спину.
Мастер сегодня с 11.15 на Раша ТВ. Русский язык и Байден тема "Время покажет")
Муслим МагомаевСцарь Соссии обосрался Анального...
"его в германии задержали?" ржублять.
adminШурик несколько лет назад поменял дизайн сайта и превратил его в какую-то гирлянду. Вообще не удобная навигация. Ну я там появляюсь, когда надо украсть интервью после матча Луческу и за составами для онлайна.
Мастер уже сам должен ТШ с игроками приглашать в студию и задавать им неудобные вопросы)
Эх, Хиггинс вчера упустил китайца... Вести 7:5 и проиграть 8:10.
в онлайне на шурике среди запасных есть некий ГДЕ ПЕНА. Это кто вообще?
analiteg_androidв онлайне на шурике среди запасных есть некий ГДЕ ПЕНА. Это кто вообще?
Это Жадсон под другой фамилией.
посмотрел минут 10 этого говна. Не, такое смотреть невозможно.
Полковник дописом про мовний закон переполохав усіх зелених френдов та фоловеров )
"ГБР расследует, кто голосовал за Суркиса при назначении Шкарлета министром". ёбаный гриша.
Білорусь позбавили права на проведення Чемпіонату світу з хокею 2021
analiteg_androidБілорусь позбавили права на проведення Чемпіонату світу з хокею 2021
За поребрик перенесли?
«Рух» подписал защитника сборной Исландии Рагнара Сигурдссона.
Динамо — Легия (Польша) — 0:2 (0:2)

Містер будує нову молоду команду?
Это втягивающая игра

Зображення

так, чотам, когда начало строительства северногопотока-3?
Космонавты жрут санкционку!
Это просто праздник какой-то ))))) https://twitter.com/Viktor_Honey/status/1351522418603515905
АНДРЕЙ ВОРОНИН Не знаю, получится ли у меня когда-нибудь убить в себе футболиста. Во время матча хочется выбежать на поле, что-то поменять
А во воремя карьеры футболизда чота не сильно горел желанием побегать по полю, что-то поменять.
https://www.footboom.com/spain/la-liga/1611122619--malysh-prevratilsja-v-monstra-v-socsetjakh-vysmeyali-fernando-torresa-foto-video.html
Жилищно-коммунальное рабство
https://zn.ua/economics_of_regions/zhilishchno-kommunalnoe-rabstvo.html
Добавить комментарий
от имени