Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Блоги / "Мура" - "Арсенал" Онлайн
09.08.2012, 20:22

Болеем за наших. Никогда бы не подумал, что столь ранняя стадия отбора в Лигу Европы может вызвать серьезный зрительский интерес. Но благодаря бездарям, работающим в "Арсенале", и отвечающим за информационную часть, киевляне сегодня должны совершать подвиг. Да еще и на чужой земле. Интересно, что букмекеры оценивают шансы на проход дальше "канониров" всего лишь с коэффициентом 2,2. Значит верят, что "Арсенал" сможет отыграть техническую фору, полученную соперником, в 3 мяча. Ожидал, что болельщикам будет предложено рискнуть деньгами и поверить в "Арсенал", увеличив вложенное в четырех-пятикратном размере, а тут всего 2,2...

Посматриваем и за донецким "Металлургом", который, надеюсь, разберется с "Тромсе"... 

"Мура" - "Арсенал" 0-2

"Мура": 1. Дракович, 5. Ципот, 8. Майер, 13. Крамар, 18. Янжа, 11. Хорват Л., 90. Марушко, 9. Бохар(Среш 71), 17. Файич, 25. Елич(Коутер 90), 32. Этерович(Ваш 66)

"Арсенал": 77. Панькив, 4. Симоненко С., 17. Гитченко, 8. Максимов А., 13. Миколюнас, 19. Кобахидзе(Ковпак 81), 28. Полевой, 52. Шахов, 7. Мазилу(Гоменюк 61), 16. Шацких, 20. Адийя(Симович 35)

Комментарии (139)
d.homerTom Joad, я и в проход Малаги и Фенербехче не верил. Просто Лилль и Удинезе - это ноль процентов вообще, как по мне.
Согласен.
Пора присматриваться к Лиге Европы. У нового тренера мало времени
Немцы пишут, что руководству Боруссии очень не понравился жребий )
d.homerНемцы пишут, что руководству Боруссии очень не понравился жребий )
А вот Сёмину , Игнатьеву и Пинколини очень понравился -
Поручик Воланд, Все забываю спросить, ты юрист по состоянию души или еще в этом разбираешься? Мобильного оператора Лайф реально засудить?
чет у вас так все грустно... надо же хоть один клип в поддержку Палыча)
d.homerНемцы пишут, что руководству Боруссии очень не понравился жребий )
Ну так им же в сезон входить, готовиться надо через игрушки с нормальными командами, а не клоунами
Ей прибавь ка ходу машинист!)
Ой!:) Это вот - профессор математики:) с уровнем IQ Примерно:) -160:) - написал! - Вот! - В этой игре ничего особенного не может решиться - итог затеянной перестройки может проявиться не ранее весны. А в этой игре в лучшем случае будет виден настрой и везение - это как максимум! (с) Ой, какой-какой он тупой и гадючный! Фу!
омментируя итоги жеребьевки последнего этапа отбора Лиги чемпионов, официальный сайт киевского "Динамо" отмечает прошлые заслуги менхенгладбахцев и неоднозначное настоящее этого клуба: "Некогда один из самых могучих представителей Германии в Европе в середине 70-х (в 1977 году в полуфинале Кубка Чемпионов немцы одолели киевское «Динамо» 0:1, 2:0) в последующие десятилетия постепенно деградировал и в наше время превратился в йо-йо клуб, то и дело путешествующий туда-сюда между первой и второй немецкими Бундеслигами.
с футбол.юа. Соперником Днепра станет чешский Слован. Металлист сыграет с Динамо из Бухареста.
Не тот ли Слован, где пара динамовцев.. Люлька Морозенко кажется
UnToxinс футбол.юа. Соперником Днепра станет чешский Слован. Металлист сыграет с Динамо из Бухареста.
Не тот ли Слован, где пара динамовцев.. Люлька Морозенко кажется
Повезло Рамосу.
UnToxinс футбол.юа. Соперником Днепра станет чешский Слован. Металлист сыграет с Динамо из Бухареста.
Не тот ли Слован, где пара динамовцев.. Люлька Морозенко кажется
Да. Они
Парень набрал уже + 20. Видимо,и ослы начали трезветь...
KievlyaninПоручик Воланд, Все забываю спросить, ты юрист по состоянию души или еще в этом разбираешься? Мобильного оператора Лайф реально засудить?
Да. Но рекомендую сначала обратиться в комитет защиты прав потребителей. Они (бесплатно) сделают черновую работу (докажут вину оператора). А потом останется только заколоть. С моральным ущербом, к тому же. Ибо нарушение потребительских прав - отличное для этого основание ( в нашей дремучей стране, в целом, взыскание морального ущерба идет со скрипом).
Металлист к Динамо Бх уже подготовился, купил летом Ребенка.
Евгений Петрович Фокс, ты переоцениваешь шуриков ) Эти плюсы значат, что о недооценке соперника нет и речи и тем ценнее будет победа Динамо под командованием Сёмина.
d.homerЕвгений Петрович Фокс, ты переоцениваешь шуриков ) Эти плюсы значат, что о недооценке соперника нет и речи и тем ценнее будет победа Динамо под командованием Сёмина.
Ну, я не думаю что они полные идиоты. Хотя... что с ослов можно взять?
Кто там про ослабление Гладбаха говорил ?)) Мне кажется, что это достойное приобретение. Они потратили в этом году, тоже, где-то 30 млн.
Велозу вообще отличное приобретение )))
Вы Олимпийские игры вообще смотрите? Отлично выступают наши боксеры.
d.homerЕвгений Петрович Фокс, ты переоцениваешь шуриков ) Эти плюсы значат, что о недооценке соперника нет и речи и тем ценнее будет победа Динамо под командованием Сёмина.
Шурикам никогда не нравился Семин. Семин нравился ГЭСу.
DejmonВы Олимпийские игры вообще смотрите? Отлично выступают наши боксеры.
Я смотрю, конечно. А борцы и дзю-доисты провалились.
Tom Joad
DejmonВы Олимпийские игры вообще смотрите? Отлично выступают наши боксеры.
Я смотрю, конечно. А борцы и дзю-доисты провалились.
Да как бы все провалились. Но за бокс приятно. Из 7 наших 5 в полуфинале. И англичанин огого :) которого тянули судьи наконец-то закончил свои выступления, - бразильцы в боксе оказывается тоже хороши бывают! :)
Известный комментатор Алексей Андронов сравнил работу Юрия Сёмина и Валерия Газзаева на посту главного тренера киевского "Динамо". "Начало сезона "Динамо" прошло отменно. Но работа тренера такова, что сыгранные матчи быстро забываются. И на повестке дня будут скоро иные вопросы. Семин - очень умелый тренер, но его команды рождаются долго, в отличие от Газзаева, у которого они сразу же несутся и втаптывают всех подряд в газон. Я знаю, что в Киеве очень многим не нравится его оборонительная модель, и отсутствие фланговой игры. Но я уверен, что Лужный, Ребров, или кого там еще советуют - 6 из 6 не выиграли бы", - написал Андронов в своей конференции.
Беринчик прошел в финал. Через минут 10 будет Усик, - тоже за выход в финал. Красота! Смотрите по УТ-1
DejmonБеринчик прошел в финал. Через минут 10 будет Усик, - тоже за выход в финал. Красота! Смотрите по УТ-1
От Беринчика не ожидал, когда увидел его первый бой. Больше всего впечатлил Гвоздик.
Tom Joad
DejmonБеринчик прошел в финал. Через минут 10 будет Усик, - тоже за выход в финал. Красота! Смотрите по УТ-1
От Беринчика не ожидал, когда увидел его первый бой. Больше всего впечатлил Гвоздик.
Гвоздик мне тоже понравился больше всех, - интеллектуально ведет бой. Но Беринчик проявил характер - маладца!
alex40Металлист к Динамо Бх уже подготовился, купил летом Ребенка.
Добрый День! Это Динамо Бухарест не очень ведь сильное. Значит Ваш Металлист должен пройти. Я Вам желаю! Я влюбилась чуточку в Ваш Харьков!:) Есть причина:) Ну, хорошо! Я Вам желаю - пусть Ваш Металлист пройдет! Хорошего Вечера Улыбчивого и Выходных дней Тепленьких:) Маша
Вот это крымчанин Усик разгромил болгарина! Молодчага! Еще один финал обеспечен!
Я сейчас прочитала интервью Папы на Шурике!:) И у меня все признаки Стокгольмского синдрома:) + я чуточку подумала - он тоже - глубоко-глубоко думает:) - как мы! Уверена! Просто не признается!:) Даже наверно сам-себе!:) Что-то он поооооонял...!:) Вот-так!:)
Tom JoadВот это крымчанин Усик разгромил болгарина! Молодчага! Еще один финал обеспечен!
Да, шансов у болгарина не было. Надеюсь, что и вечерняя сессия пройдет в том же русле.
Я думал, Семин не пройдет Фейенорд, но ему чертовски везет :). Футбол все-таки алогичен. Так что даешь Боруссию на коня! :)
В истории все повторяется дважды, один раз как трагедия, второй – как фарс. Нынешнее противостояние Динамо и Боруссии – вторая встреча. Но это не означает тот же исход. Но уровень противостояния гораздо ниже. Тогда (в 1977 ) Боруссия проиграла финал Ливерпулю. Фарс…
Игорь БЕЛАНОВ: «Мне сложно что-то сказать о потенциальных возможностях соперника киевлян. Несомненно то, что киевляне посильнее «Боруссии» по всем статьям. Это команды совершенно разного уровня. Поэтому у немцев нет никаких шансов в этом противостоянии.» --- Смешной Беланов.. Чел не следил за чемпом Германии, не смотрел последнюю игру с Фейенордом, но уверенно, основываясь на своих воспоминаниях времен царя Гороха, опустил Боруссию мордой в кизяки, дескать мы их порвем и не заметим.. Эксперд. Надеюсь, ему ни копейки не заплатили за такое ценное мнение, а угостили максимум папироской :rasto:
Добавить комментарий
от имени