Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / "Металлист" - "Дебрецен" 2-1 Онлайн
01.12.2010, 19:25

Наблюдаем, как в студеную, зимнюю пору харьковчане добывают важнейшие три очка в Лиге Европы. Будь на дворе плюс, победу одержали бы без проблем. Но на морозе может случиться всякое. Будем желать, чтобы не случилось. Харьков заслужил еврокубковую весну. Болеем за наших!

 "Металлист": Старцев - Пшеничных, Папа Гуйе, Обрадович-к, Вильягра, Эдмар, Валяев, Бордиян, Хавьер, Олейник, Девич

 Запас: Денчук - Романчук, Березовчук, Шелаев, Воробей, Лысенко, Кайта

 "Дебрецен": Малинаускас - Бернат-к, Симак, Миядиноски, Лашко, Ворга, Кищ, Боди, Сакай, Цвиткович, Лашко

 Запас: Верпеч - Рамос, Домби, Мбенгоно, Фодор, Надь, Кулибали

Голы:  0-1 Цвиткович 49' http://ukrfootball.com.ua/metallist-debretsen-0-1-tsvitkovich

            1-1 Боди автогол 53' http://ukrfootball.com.ua/metallist-debretsen-1-1-bodi-avtogol

            2-1 Олейник 88'  http://ukrfootball.com.ua/metallist-debretsen-2-1-oleinik

 

 

Комментарии (121)
win, Нагнал Ольшанетский мне мыслей по Суркису))) Надо чиркануть)) Чую Сашка в ДК не пробился, так хочет в ФФУ попасть)))
admin win, Нагнал Ольшанетский мне мыслей по Суркису))) Надо чиркануть)) Чую Сашка в ДК не пробился, так хочет в ФФУ попасть)))
Я в последнее время не совсем его понимаю, подхалимством веет. Жаль, неглупый человек.
win, Я вообще очень сильно в нем разочаровался. Мне нравилось что он писал год назад. А с весны начал какие-то противоположности мочить. В таком, чисто еврейском стиле. Один пост за Суркиса, а в другой теме уже пишет, что ДК идет не туда. И как понять, что он на самом деле думает не ясно.Такой ералаш противоположных мнений из одних уст.
admin win, Я вообще очень сильно в нем разочаровался. Мне нравилось что он писал год назад. А с весны начал какие-то противоположности мочить. В таком, чисто еврейском стиле. Один пост за Суркиса, а в другой теме уже пишет, что ДК идет не туда. И как понять, что он на самом деле думает не ясно.Такой ералаш противоположных мнений из одних уст.
Я ему вопрос поставил в его блоге. win 02.12.2010 00:21 # olschanetzki, у меня к Вам один вопрос, как Вы считаете, Суркис "святой", честно заработавший свой капитал и честно, законно и прозрачно "приобрел" Динамо Киев? Ответьте честно, если не сможете, оставьте мой вопрос без ответа.
win, Он тебе напишет, что святых нет, но Суркис спас ДК)))) Только "спас" бадлом которое забрал у украинцев с помощью своего МММ. Но об это отдельно))) Ольшанетский вынудил.
admin win, Он тебе напишет, что святых нет, но Суркис спас ДК)))) Только 'спас' бадлом которое забрал у украинцев с помощью своего МММ. Но об это отдельно))) Ольшанетский вынудил.
Так дай с "носка" под планку с Радио биби.)))
win, Теперь будет Радио Сара))))
По поводу Андрэ и Гильерме - бред. Палыча УВОЛИЛИ,а не он сам расторгнул контракт,так что Шпалыч еще неустойку получит.
всем здрасьте кто не спит)
Я думаю при выплате неустойки есть нюансы. Например, если человек сразу работу находит это одно, если через год, то иное
а какая разница?Что это меняет для Андрэ и Гильерме?
cayenne всем здрасьте кто не спит)
хелло
"Ольшанетский" Он хоть пишет хорошо, пусть, возможно, и не совсем искренне. Что радует, уже как неделю, а то и больше, нет постов от пользователя с параноидной шизофренией и мегаломанией. Хотя он и поставил свое "нравится" под давешним блогом Ольшанецкого. Но, все равно, после его постов пользователи стали озлболеннее в комментариях. Плюс снизили активность пару интересных пользователей, которых он затравил со своими соратниками по психическим отклонениям. Извините, накипело.
admin win, Он тебе напишет, что святых нет, но Суркис спас ДК)))) Только 'спас' бадлом которое забрал у украинцев с помощью своего МММ. Но об это отдельно))) Ольшанетский вынудил.
Ну и тема... когда я выложил материал о ГМС (ссылку которую я давал Админу и она лежит тут), ух какой вой поднялся... ГАВ_ГАВ шипел, что все это наглая ложь и предупреждал чтобы я считал часы до бана.. Ольшик тоже рвал рубаху за Суркиса. Я уже писал про Ольшика, что у него явно есть интерес к Суркисам, не зря он выкладывал фотки как он с ГМС где-то тусит. Или как минимум корпоративная солидарность (типа дела презов не обсуждаются, а выполняются). Поэтому не ждите искренности, там только выгода (и не только материальная), пропаганда "нужного " образа жизни и зомбирование.
cayenne По поводу Андрэ и Гильерме - бред. Палыча УВОЛИЛИ,а не он сам расторгнул контракт,так что Шпалыч еще неустойку получит.
Статья эта левая. Админ выложил слова Сморы - вот тут правда. Компенсация в таких случаях произвольная - да хоть 100рублей ибо это не УВОЛЬНЕНИЕ. Смора - хороший президент(((((
ser-gio, И я заметил, что он очень нервничает,когда там люди с мозгами ему отвечают. Причем ты прав. У него проскакивает этот цинизм отношения к обществу. Типа, что вы понимаете в делах серьезных...Вор? Ну и что. Наворуй ты и указывай)))
Хоккей на траве блин... но вымучили
Админ, его все время доставал мой коммент "ваше дело болеть, наше - руководить,да?"
Кстати, Админ - поздравляю тебя с юбилейным 50 м болельщиком ДК... только здается мне, что некоторые всетаки виртуалы
ser-gio, Виртуал может быть только Липченко и еще пара непонятных ников.
admin ser-gio, Виртуал может быть только Липченко и еще пара непонятных ников.
По выявлению клонов обращаться по адресу: Матрица, м-р Андерсон. Пароль - белый кролик. Отзыв - Морковкин.
Добавить комментарий
от имени