Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Блоги / "Металлист" - "Байер" Онлайн
22.11.2012, 20:14

С опозданием включаю кнопку обсуждения)))). Смотрим битву за 1 место в группе между командами, которые уже вышли в плей-офф Лиги Еввроы

"Металлист" - "Байер" 2-0

Видео голов

"Металлист": 29. Горяинов, 3. Вильягра, 6. Торсильери, 15. Фининьо, 30. Папа Гуйе, 8. Эдмар, 19. Торрес, 7. Тайсон(Шарпар 88), 10. Хавьер, 21. Кристальдо(Бланко 82), 86. Виллиан(Марлос 72) 

"Байер": 1. Лено, 4. Волльшайд, 23. Карлинос, 3. Райнартц(Мефферт 65), 5. Фридрих, 13. Хегелер, 30. Пуш, 31. Кор, 10. Аугусто, 7. Хуниор Фернандес(Кисслинг 78), 37. Штеффен(Айдына 46)

 

Комментарии (15)
Карлиньос не реализовал выход один на один. Катнул мяч чуть мимо
Байер не против победы Металлиста. Не приехали вообще Бендер, Рольфес, Шюррле, Омер Топрак, Гонсало Кастро, Беллараби. Не приехал даже японец Хосогаи, который слева подменял травмированного Кадлеца. В запасе Кисслинг и Карвахал. Штеффен и Пуш впервые играют за основу Байера, Карлиньош и Кор провели до этого матча за нее всего несколько минут. И запасе четыре игрока из второй команды.
Хорошо ударил со штрафного игрок Байера, Горяинов не зафиксировал летевший в уголок мяч.
Аугусту из штрафной пробил, Горяинов отразил мяч в штангу
Фернандеш попал в перекладину после серии рикошетов.
да, Аугусту
Подача слева и Хавьер в упор как вчера Гусев ПСЖ бьет головой и кипер тащит
Вильян с убойной позиции пробил в защитника. Тут же Фининьо навесил слева, и Шавьер головой бил сильно, но в Лено и тот со второй попытки перевел на угловой.
Компьютерная атака!!! Из глубины пас на Кристальдо и в лузу!!!! 1-0
Отличный заброс с центра поля на Кристальдо, и тот метров с 12-13 чуть левее ворот в касание пробил низом мимо Лено. 1:0.
Живенько Металлист играет. Полумоменты возникают регулярно
Русенборг живенько бьется ни за что. 3-2. Проигрывали 1-2
Шавьер Клейтон, получив мяч на линии штрафной, красиво убрал его под себя, оставив с носом двух защитников Байера и ударил точно в угол. 2:0!
Хорошая многоходовка Металлиста и Хавьер сблизи 2-0
Молодцы.
Добавить комментарий
от имени