Главная / Блоги / "Мариуполь" - "Юргорден" Онлайн
02.08.2018, 20:07

Смотрим ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы с участием "Мариуполя". Украинский клуб, кроме победы, устраивает ничья 0-0.

"Мариуполь" - "Юргорден" 1-1 1-0 в доп.вр.

"Мариуполь": 12. Худжамов, 2. Быков Ал., 13. Яворский, 30. Белый(Чоботенко 105), 8. Полегенько, 9. Мишнев, 11. Чурко(Вакула 73), 19. Тищенко(Кирюханцев 110), 23. Демири(Дава 116), 76. Пихаленок, 86. Фомин

"Юргорден": 1. Исакссон, 4. Уне Ларссон(Андерссон 105), 13. Ольссон Ю., 15. Аугустинссон, 21. Йоханссон, 6. Карлстрем(Уолкер 99), 9. Радетинац(Козица 89), 10. Мрабти, 11. Ринг(Даниэльсон 101), 23. Ульвестад, 20. Баджи

Комментарии (50)
Комментатор раздражает еще больше, чем этот унылый футбол. Выключил звук.
Практически никакой мысли в игре Бабича. Бездарнейший тренер!
Пихаленок царь! 1-0
adminПихаленок царь! 1-0
Чернокожий покруче положил
Не дотерпели. 1-1 и доп.время
adminНе дотерпели. 1-1 и доп.время
Дотерпели до дополнительного. Вся надежда на черножопого Худжамова.
Муслим Магомаев
Фомин на опыте 2-1. Завтра Шахтер его выкупит.
Худжамов таки творит чудеса
Чудо какое-то...
Яворский и Худжамов сделали результат.
с Бордо сыграют
Zlatan
Худжамов и шведский Дедечко)
UnToxinЯк на мене ,то не було пенальті. Обидва маріупольця малювали, а суддя мабуть вирішив дати за сукупністю: типу, якщо ж вже два впали, може щось і було)
Вот именно.

С трудом представляю, как можно было увидеть вчерашние голы Мауриполя и связать их с выполнением установки:\
Дерлиз Гонсалес"В начале своей карьеры я играл в центре полузащиты, потом, в „Олимпии“ играл на позиции правого полузащитника. В „Динамо“ меня использовали слева, хотя моя любимая позиция — второй нападающий".
Возможно, одна из причин почему Дерлиз не заиграл в Динамо - его использовали на не совсем комфортной для него позиции.
Очень понравился второй гол ПАОКа Базелю. Не так часто голевой пас отдает вратарь из своей штрафной.
Кравец похожий забил Беларуси. Ассист Пятова.
Tom JoadКравец похожий забил Беларуси. Ассист Пятова.
Кравец ваапще топ)
Олег Федорчук"Создавалось впечатление, что в конце сезона дончане начали терять психологическую уверенность в собственных силах".
Можно смотреть и так. Но, как по мне, имея довольно комфортное преимущество в УПЛ и вылетев из плейофф ЛЧ, игрокам Шахтера было тяжело настраиваться на матчи чемпионата.
Tom JoadVeint, первый тайм того матча во Львове был лучший тайм сборной Фоменко, на мой вкус. Просто смяли сябров:\
случаем не Хац там был ГТ ? :)
valijan
Тонко)
В прошлом сезоне в топ-5 игроков Шахтера по количеству сыгранных минут в УПЛ были Фред и Факундо. Плюс Бернард был 11-й по сыгранному времени в чемпионате.
Эти игроки также спродуцировали 30 голов и 12 голевых передач в УПЛ на троих.
Эти игроки имели прямое отношение в виде голов и голевых передач почти к 60% всех голов Шахтера в УПЛ прошлого сезона.
Большие изменения.
valijan
Tom JoadПонравилось, как вчера сразу после матча журик Караманец спросил Бабича мол в забитых голах Маруиполя игроки выполнили установку. Даже Бабич немного растерялся и ответил, шо в голах это была импровизация:))

Бабич перед матчем: «Мы не будем играть в открытый футбол. Но не хочется и играть на удержание. Мы за ближайшие время постараемся еще поработать, подкорректировать переход из обороны в атаку. И верим, что мы заставим соперника спешить, нервничать».
Была какая-то установка и они её придерживались)
Tom JoadVeint, установка безусловно была. Но забитые мячи после рикошета и придуманного пенальти вряд ли были частью плана на игру:\
ну как сказать , тренера часто требуют бить по-больше : какой-то дурак залетит. И падать по-чаще , авось судья купится. Если нечего предложить, то и такое за план сойдет )

вот шо это за уебанство? неужели некому сказать этим придурочным морозюкам, что вот эта белая хуйня- это жлобство жлобское?

Zlatan, отличное упражнение на реакцию.
самая смешная шутка- петросян и степаненко разводятся. и это не шутка нифига.
analiteg_androidсамая смешная шутка- петросян и степаненко разводятся. и это не шутка нифига.
А кто у Петросяна выполнит роль Кабаевой?
Zlatan, это расизм, издеваются над негром.
Тарас? А он шо на Петросяне женат был? не знал
VeintZlatan, это расизм, издеваются над негром.
)))
analiteg_androidZlatan, отличное упражнение на реакцию.
Пишут шо это тренерский штаб Болоньи ввел такую методику. В прошлом сезоне Болонья финишировала на 15-м месте в чемпионате, пропустив 52 мяча за сезон))
Сейчас столько шуток по поводу петросяна и степаненко, шо насобирается еще на 8 выпусков шлангшлангов.
Крымская Няша. А Степаненко выходит замуж за Газманова-мл.