Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / "Манчестер Юнайтед" - "Шахтер" Онлайн
10.12.2013, 21:02

Смотрим, сможет ли "Шахтер" выбраться в плей-офф Лиги Чемпионов. Сегодня все зависит от "горняков". И даже есть шанс, что проиграв, они также пойдут дальше. Это в случае, если "Байер" уступит в Испании "Реал Сосьедаду". 

"Манчестер Юнайтед" - "Шахтер" 1-0

"Манчестер Юнайтед": 1. де Хеа, 4. Джонс, 6. Эванс Дж., 28. Бюттнер(Валенсия 88), 2. Рафаэл, 5. Фердинанд, 11. Гиггз(Ван Перси 63), 18. Янг Э(Клеверли 63)., 26. Кагава, 44. Янузай, 10. Руни 

"Шахтер": 30. Пятов, 33. Срна, 5. Кучер, 44. Ракицкий, 13. Шевчук В., 6. Степаненко, 29. Тейшейра, 8. Фред(Фернандо 80), 28. Тайсон(Бернард 63), 20. Коста, 9. Адриано(Феррейра 88) 

Комментарии (194)
Гвидетти велик!
Метро стоит, потому что по сообщению ГУВД г. Киева им позвонил неизвестный пожилой человек из Кабмина и сообщил, что " в мітрі бімба", личность звонившего установить не удалось.
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/vicebachili/10755.html
Посмотрел эфир Собчак с Кличками... Виталик - как боксера хорошо, как для политика - слабо. Довольно выхолощенные суждения, с трудом переходит на новую тему, много тавтологизмов... Ксюха готова трахнуть обоих, но похоже взаимностью ей ответит старший ))
Планирую посмотреть матч Милан - Аякс, яростно болея за амстердмцев. Пишут, что в окрестностях Сан-Сиро ножевые ранения получили 4 человека, один серьезно. Итальянцы неисправимы...
Какое же Блохин все-таки говно http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1607683-Blohin-pozhalovalsja--chto-iz-za-Evromajdana-ne-mozhet-otvesti-rebenka-na-elku
Просыпается активист майдана с бодуна. Смотрит - пуховик заблеван. А рядом Галя из-под Тернополя. активисту стыдно, он говорит: Вот... Блин. вчера какой-то провокатор орал лозунги, я его остновить хотел, а он как взял, да как блеванул на меня. Пьяный был.... Галя кивает головой: Ага... Ты, кстати. принюхайся. Этот титушок тебе еще и в джинсы насрал.
Говард Уэбб выгнал Монтоливо за грубый фол. Милан в меньшинстве.
"Во время встречи помощника госсекретаря США Виктория Нуланд с лидерами оппозиции Арсением Яценюком, Виталием Кличко, Олегом Тягныбоком, а также представителями отдельных общественных организаций было подтверждено намерение США в дальнейшем финансировать институции, сотрудничающие с оппозицией. По словам Нуланд, только в этом году было выделено около 15 млн. д олларов, так называемых «грантов на демократию», организациям, которые консультировали оппозицию, отдельным политикам, социологам и журналистам, которые являются активными участниками Евромайдана. Как и раньше, выделяемые деньги будут идти через Национальный фонд за демократию (NED), а также Агентство по международному развитию США (USAID)"



А маленькі діти нам розповідають, що на Майдані стоять безкоштовні барани))
рЭволУцiйа, Да, мы стоим за деньги и за гречку... Если для твоего душевного спокойствия надо еще что-то признать - обращайся. Главное, чтоб ты с ума не сошел из-за Майдана...
рЭволУцiйа, Да-да, евромадановцы - бараны и овцы. Все правильно, все хорошо.. не надо нервничать... Давай, прими успокоительный укольчик любого русского канала и ложись спатки...
рЭволУцiйа, Завтра мы тебя и Блохина сводим на елку.. а на обед будет кисель.. а бабаек с Майдана всех посадят в тюрьму. Все будет будет хорошо - ложись спать..
Убогий Зенит с 6-ю очками проходит дальше. Аустрия уничтожила Зенит за которого всю работу сделал Атлетико. А великолепный Наполи с 12-ю очками вылетает. По мне, Спалетти надо менять. Зенит это дерьмо-команда щас.
В ЛЕ Италия отрядит солидный десант: Юве, Наполи, Фиорентна и Лацио.
Если не ошибаюсь и не путаю правила жеребьевки,то в следующем раунде Арсенал сыграет с кем-то из Реал, Атлетико,Барса, Бавария или ПСЖ. Не подарок..
UnToxin,Ты потек.....
рЭволУцiйа"Во время встречи помощника госсекретаря США Виктория Нуланд с лидерами оппозиции Арсением Яценюком, Виталием Кличко, Олегом Тягныбоком, а также представителями отдельных общественных организаций было подтверждено намерение США в дальнейшем финансировать институции, сотрудничающие с оппозицией. По словам Нуланд, только в этом году было выделено около 15 млн. д олларов, так называемых «грантов на демократию», организациям, которые консультировали оппозицию, отдельным политикам, социологам и журналистам, которые являются активными участниками Евромайдана. Как и раньше, выделяемые деньги будут идти через Национальный фонд за демократию (NED), а также Агентство по международному развитию США (USAID)"



А маленькі діти нам розповідають, що на Майдані стоять безкоштовні барани))
Клоун, 15 миллионов маловато будет для двух раз по миллиону, что выходили уже на Майдан в прошлое и в позапрошлое воскресенье. Ты опять облажался, счетовод. Ищи еще бабло

     Вадим, это ты?

http://argumentua.com/novosti/regionaly-organizuyut-samyi-dorogoi-proplachennyi-miting-za-vsyu-istoriyu-nezavisimoi-ukrain у Фокса есть возможность заработать денег.

рЭволУцiйа, Тихо-тихо... Сначала лекарство - потом посты..
Вот оно, дерьмо.....
рЭволУцiйа, Напоминает. В этот раз мы дожмем Рашку..... Бойся атаки сзади....
adminВот оно, дерьмо.....
Буду сегодня болеть за это совковое быдло и за Динамо. Матч будет транслироваться на Майдане, который не заслуживает огорчения..
Беляша начали пороть даже самые упоротые дурики ))
http://dynamo.kiev.ua/blog/163871.html#comment-3233497 Ну не идиот?

Мама только что звонила.. Наехала на меня из-за Блохина -)) (знает, что я болельщик Динамо, но не знает мое отношение к Блохину). "Ничтожество", "говно" - такого рода были характеристики Блохина -- и мне паровозом перепадало... В общем, разбирается мама в футболе, как выяснилось ))
рЭволУцiйа, http://argumentua.com/novosti/regionaly-organizuyut-samyi-dorogoi-proplachennyi-miting-za-vsyu-istoriyu-nezavisimoi-ukrain
Поручик ВоландМама только что звонила.. Наехала на меня из-за Блохина -)) (знает, что я болельщик Динамо, но не знает мое отношение к Блохину). "Ничтожество", "говно" - такого рода были характеристики Блохина -- и мне паровозом перепадало... В общем, разбирается мама в футболе, как выяснилось ))
надо, чтоб она Вадику объяснила его никчемность.
Подеревянский жжет))))
Привет всем-всем!:)
Я за Черноморец! + Тренера Григорчука! Победы Черноморцу! Ой, как я Хочу, так! - правда!:) Да!:)
В воскресенье уже 3 Адвент - потом Рождество. - pbs.twimg.com/media/BbR3DHHCEAAxlqN.jpg
Возьмите друзяку какого-нибудь, просто возьмите, если у Вас еще нет!:)
Bss:) M.
analiteg_androidhttp://dynamo.kiev.ua/blog/163871.html#comment-3233497 Ну не идиот?
Я вижу у вас всё по-прежнему))
admin, Привет:) А, если бы у господина Блохина - хватило мозгов промолчать! ....
Или, еще Больше:) - Пообещать и сказать, что поддерживает Майдан - твое! - отношение к нему изменилось бы?
mariaadmin, Привет:) А, если бы у господина Блохина - хватило мозгов промолчать! ....
Или, еще Больше:) - Пообещать и сказать, что поддерживает Майдан - твое! - отношение к нему изменилось бы?
Как к тренеру нет, а как к человеку да.
Фоксы гуляют))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это бомба))))))))))
Просто вспомнила.
Давно, была ситуация, и я влезла с вопросом - замечанием - О-го:) - Да:) , хотя это бывает очень редко....Да:) -
И сказала 1 человеку - ...зачем Ты обещаешь, если Ты ему не заплатишь не цента....
И, я Вам просто обьясню, не заплатить, не потому, что - Нет или Не Будет! - а, потому - Что так Поступит, просто.
И знаете, что я услышала в ответ. - "...Человеку - Главное пообещать! Это - 1. А, 2 - он не заслуживает денег - он дурачок"
Да. Я так была возмущена тогда, это было очень давно, и ситуация....Просто, я была свидетелем договоренностей...
Но, вот как странно....Что-то я начала понимать из тех слов ответа мне... Нет-нет:) Не сейчас...
А, на протяжении, всех лет с того диалога по чуть-чуть я начала понимать. Тот ответ...
Кстати, тот кому не заплатили, я не знаю его жизнь....А, тот кто - Не Заплатил.... мы периодически видимся в Украине
и не только, у общих знакомых новых и стареньких....
Вот-Так:)
admin, ТагИИИИИИИИИл!Смотрел вчера,ржал...
Кукую в Козине. Наблюдателей прибыло на выборы 100 человек. Больше всего из Польши, Болгарии, Молдовы, Румынии, России. Есть украинцы из Сербии, Грузии. Наблюдать буду в Каневе. Ковать победу Доценко
admin, тепер ясно на яким мітинг Вадим потрапив. Тагіл - це трагедія.
Добавить комментарий
от имени