Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Вполне возможно, что Гуцуляка, Сватка и Пихалёнка из "Днепра-1" продадут. Насколько я понимаю, на Сватка есть приглашение из МЛС и приглашение достаточно перспективно

Главная / Блоги / "Лацио" - "Динамо" Киев Онлайн
08.03.2018, 21:32

Смотрим первый матч 1/8 финала Лиги Европы с участием киевского "Динамо". Задача подопечных Хацкевича - не проиграть более чем в два мяча. Чтобы собрать приличное количество болельщиков на ответный матч в Киеве. 

"Лацио" - "Динамо" 2-2

"Лацио": 1.Стракоша, 3.де Врей, 5.Лукаку, 6.Лукас, 8.Баста(Патрик 74), 10.Фелипе Андерсон, 13.Уоллас(Нани 85), 17.Иммобиле (К), 21.Милинкович-Савич, 26.Раду, 96.Мурджа(Пароло 74)

"Динамо": 71.Бойко, 9.Морозюк (К), 15.Цыганков, 19.Гармаш, 23.Пиварич, 26.Бурда, 29.Буяльский, 40.Шапаренко(Мораес 67), 41.Беседин, 44.Кадар, 94.Кендзера

Комментарии (142)
Бум-бумTom Joad, но ты только не обижайся. Я просто люблю покалывать людей
да нет проблем.
Вот и славненько. Мне нравятся адекватные люди.
Tom Joad, а какой твой прогноз на проход ДК в следующий раунд ЛЕ?
PS Это я уже без шуточек спрашиваю.
Tom Joad, я понимаю, что ты до конца будешь отстаивать своего протеже /да все мы здесь такие))/, но я тебя уверяю (запомни мои слова), что его уровень - это карпаты или ворскла. И ни в какой сборной он не заиграет.
Прими это как должное ,Tom, и успокойся;)
Ладно, не хотите о футболе, так давайте тогда о гаджетах.
Вот недавно заказал себе дешёвые китайские часы в инете. Так эти суки всё рано наипали. Вместо продекларированных часов с ЗЕЛЁНЫМИ буквами на циферблате https://morkovo4ka.com.ua/p650321817-elektronnye-nastolnye-chasy.html прислали с красными((( Вот вам и европейская Украина))
Бум-бум, думаю, Лаціо пройде. Хац якимось чином в ЛЄ дає результат. Є інтрига. Але проблеми в захисті реальні, плюс кадрові проблеми в центрі поля. Тому ставлю на Лаціо.
Tom JoadБум-бум, думаю, Лаціо пройде. Хац якимось чином в ЛЄ дає результат. Є інтрига. Але проблеми в захисті реальні, плюс кадрові проблеми в центрі поля. Тому ставлю на Лаціо.
А мне что-то кажется, что пройдёт именно Динамо. p.s. Но лучше бы я об этом не говорил(( Когда я на кого-то КОНКРЕТНО ставлю и говорю об этом в прямом эфире, то случается всё наоборот((
... но не в этот раз. Я всё же верю в ДК;)
Бум-бумЛадно, не хотите о футболе, так давайте тогда о гаджетах.
Вот недавно заказал себе дешёвые китайские часы в инете. Так эти суки всё рано наипали. Вместо продекларированных часов с ЗЕЛЁНЫМИ буквами на циферблате https://morkovo4ka.com.ua/p650321817-elektronnye-nastolnye-chasy.html прислали с красными((( Вот вам и европейская Украина))
Зачем тебе часы?
Отец, но напоследок я скажу именно тебе. Ты перестань восхищаться Путиным. Путин - это полнейшее дерьмо. Он возомнил из себя некоего правителя Мира. Но ему абсолютно насрать на своих сограждан. Он будет идти к своей цели по их костям. А цель его - это обеспечить баблом всё своё путинское отродье и оставить своё имя в истории.
И ему не важно, что его имя будет стоять рядом с Гитлером. Главное, что он УЖЕ в истории((
Бум-бумОтец, но напоследок я скажу именно тебе. Ты перестань восхищаться Путиным. Путин - это полнейшее дерьмо. Он возомнил из себя некоего правителя Мира. Но ему абсолютно насрать на своих сограждан. Он будет идти к своей цели по их костям. А цель его - это обеспечить баблом всё своё путинское отродье и оставить своё имя в истории.
И ему не важно, что его имя будет стоять рядом с Гитлером. Главное, что он УЖЕ в истории((
Ты медленнее говори. Я записываю.

Бум-бум  

Отец, я тебе уже говорил: не вставляй мне свои картинки о путине - меня от него тошнит((((( И ты меня всё рано не переубедишь в его гениальности. Он - маразматик!
Вернее, он не маразматик - ему просто на всех насрать. И на тебя Отец, тоже
Нашим бандеровцам, кстати, тоже на всех насрать. Но эти оголтелые *андроиды(имя нарицательное) - такие же болваны как и ты - тоже их под поддерживают. Так чем ты лучше этих ушлёпков?
ОтецБум-бум, на последок, касаемо Крыма.Я не буду тебе напоминать о том,что там и так стояла 20000 группировка русских. Поэтому они особо не напрягались там. Ты не читаешь и не смотришь даже свои сми. Это и хорошо и плохо. Хорошо потому что ты голову свою не засоряешь, а плохо потому что ....ты бы знал что недавно заявил на суде Турчинов. Он сказал что Крым мы отдали потому что был договорняк чтобы майданутые остались во власти на Украине. Русские их предупредили,что дернетесь в Крыму и мы заберем Киев... Это опять же со слов Турчинова. Майданутые выбрали вариант Москвы. И я их понимаю.
кацапчик, "напоследок" слитно пишется. Выучи хоть какой-нибудь язык.
Бум-бумНашим бандеровцам, кстати, тоже на всех насрать. Но эти оголтелые *андроиды(имя нарицательное) - такие же болваны как и ты - тоже их под поддерживают. Так чем ты лучше этих ушлёпков?
я тебе, как настоящий бандеровец и правосек, даже больше скажу- нам больше всего насрать на вадиков. Это имя нарицательное, конечно же, не обижайся. И это, тебя ж в больнице учат правильно расставлять знаки препинания- пользуйся этими знаниями. Ну, или оставлю тебя на второй год.
"Ставь на Динамо, бро!"
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/dynamonline/1611737.html

Тааак, Ливеру уже ввалили первый.
И второй.
Крішті знов забив. Сподівається наздогнати Мессі?
Ще один від Крішті.
Лівер ледь не врятувався.
МЮ дуже добре захищався. Обмежили Ліверпуль переважно до дальніх ударів і кутових. Хороша перемога для Жозе.
Tom JoadМЮ дуже добре захищався. Обмежили Ліверпуль переважно до дальніх ударів і кутових. Хороша перемога для Жозе.
Жозе вирішив пєрєбдєть в другому таймі і ледь не втратив перемогу.
Роналду забил 33 мяча в 34 играх за «Реал» в этом сезоне.
Veint, МЮ у другому таймі грав неначе в них вилучили гравця:/ захист гнувся, гнувся, але не зламався:/ З іншої сторони, Лівер не мав жодного явного гольового шансу, напівмоменти тільки. Якби не курйозний автогол, то, мабуть, взагалі проблем не було б...
Tom Joad, https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/1612914.html
Украина вторая в эстафете по биатлону. Отличный результат. Ценой первого места стал один доп патрон. а расийка, канеш, без допинга слаба.


ахахаха)))

Долгих шесть лет любители гонок ждали этого дня, и вот он наконец настал. Впервые с 2012 года в Украине на канале «Первый Автомобильный» будут транслироваться заезды «Формулы-1». Первый прямой эфир можно будет увидеть уже 23 марта, а возможно это стало благодаря объединению усилий компании «Рено Украина» и медиагруппы «Автоцентр».

А чтобы вам было еще радостнее, сообщу, что канал подписал договор на трансляции аж до 2020 года, то есть сразу на три сезона. Комментировать заезды будет знакомый всем поклонникам «Формулы-1» Максим Подзигун, а после каждого Гран-при в эфире «Первого автомобильного» будут выходить финальные репортажи с полным анализом гоночного уик-энда, повторами самых интересных событий гонки и прогнозом следующего тура.
Добре, хоча F1 у нас до кінця сезону 2014 року показували, тобто, в 2015 році пакет на три сезони ніхто не придбав.
В матче 30-го тура английской премьер-лиги «Хаддерсфилд» не сумел обыграть дома «Суонси» (0:0).

При этом «терьеры» нанесли 30 ударов по воротам соперника. В последний раз в АПЛ такое количество ударов по воротам без забитых мячей нанес «Манчестер Юнайтед» в матче против «Бернли» в октябре 2016 года (38 ударов, 0 голов).

В свою очередь «лебеди» за весь матч не сумели нанести ни одного удара по воротам хозяев. Последней такой командой в АПЛ был «Блэкберн» (в 2012 году в матче против «Тоттенхэма»).
як на мене, то кількість гольових моментів більш важливий показник, ніж кількість ударів. Не кожен удар несе якусь серйозну загрозу, іноді б'ють аби не пропустити контратаку.
трошки більше, ніж за тиждень до виборів путіна, путін зізнався, що він не контролює працівників своєї адміністрації і там кожен може нести "пургу", а у нього є своя робота. нормально.

ахахахааааааааааааааааа


посадим туда вадиков, нео и прочий мусор.

раньше долбоёбы боялись распятия в трусиках, теперь будут бояться фотографии освенцимского концлагеря. Это хорошо.



Ахахахааааааааааааааааааааааааааа

Властям Германии пришлось поставить на место посла Украины Андрея Мельника, надоевшего Берлину постоянными протестами по поводу посещений немецкими делегациями Крыма и Донбасса. 

В частности, украинский посол Мельник уже около пяти раз был с протестами у главы МИД Германии Зигмара Габриэля, а президент Украины Петр Порошенко сам просил канцлера ФРГ Ангелу Меркель, чтобы немецкие власти "как-то наказали" своих депутатов за эти поездки.

По словам немецкого депутата, буквально два месяца назад правительство Германии открыто заявило Мельнику: "Пожалуйста, конечно, вы можете протестовать, но не указывать нам, что нам делать с Маурером, он свободный гражданин, поэтому извините, пожалуйста, делайте свою дипломатическую работу, не вмешивайтесь во внутренние дела Федеративной Республики Германия".

 

Ахахаааааа. "Германия любит хохлов".

В Германии ,конечно, помнят как во время ВОВ хохлы стучали друг на друга солдатам вермахта. Поэтому  "просьбы"  потомков тех хохлов вызывают у немцев только смех.))

Отец, чотам, шарий готов приехать в нидерланды на суд?
https://twitter.com/WDsHun1fqG3cfgZ/status/972580421992140800 отличный номер ящетайу.
Добавить комментарий
от имени