Цитата дня

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / Израиль - Украина Онлайн
29.02.2012, 18:46

Смотрим первый блин сезона Олега Блохина. Украинская молодежка, часом ранее, закончила топтать поле, получила 0-4 от израильских сверстников и ушла мыться в душ. Что увидим в исполнении национальной сборной? Наш стартовый состав мог быть и хуже, и лучше. Кто в первом тайме будет мешать нашей команде забивать? Ярмоленко. Кто будет помогать Израилю созидать? Хачериди. Так поболеем за наших девятерых богатырей. Все же им биться против тринадцати супостатов.

Израиль - Украина 2-3

Израиль: 1. Ават, 2. Шпунгин, 3. Бен-Хаим, 5. Гершон, 19. Бен-Даян Д(Цедек 87)., 6. Натхо, 8. Коэн А(Дамари 75)., 9. Рафаэлов(Захави 46), 15. Бенаюн(Сахар 46), 10. Барда(Хемед 46), 7. Меликсон 

Украина: 1. Шовковский(Дикань 46), 3. Хачериди(Мандзюк 46), 33. Селин, 4. Тимощук, 17. Михалик, 22. Девич(Милевский 46), 9. Гусев О(Бутко 90)., 11. Ярмоленко, 14. Ротань(Гармаш 76), 10. Воронин(Алиев 46), 19. Коноплянка 

 

Комментарии (133)
ser-gioВадик, с праздником тебя
:) Спасибо!
Если мы так верх проигрываем .то страшно представить что будет с англами, с французскими неграми и здоровыми шведами
Буратино в чужой штрафной подарил мяч сопернику
Ну и понтовик Конопля.. ) даже в неигровых эпизодах демонстрирует технику :snoozer_0
Контратака Конопля, Гусев Алиев и Саша с лету бьет. Чуть мимо
Вот это контры в старом добром динамовском стиле
Блохин чудит..тактическая замена))))
Евреев еле одолели. Перспектива на ЕВРО потрясающа...
Противоречивая игра. Надо ее обдумать еще
что имеем (кроме табло). Забито три мяча. 2 подарено и один прокативший пас между ног. Активная игра Ярмолы - лучший в матче, но все равно дерево. Центра поля нет, там сквозняк и стояк. Играем флангами. В своей штрафной проигрываем воздух богатырям-евреям. У Сашо началась болезнь выходов. Хач, Мандзюк - ужас, летящий на крыльях ночи. Гармаш - обезьяна с гранатой. Ворона - это пустое место, понтовик. Гусев - в защите ужасно, как всегда. Аля- уровень Кремня. Миля - под нападающими пойдет, но нужен центр. Ну и если мы пропускаем 2 мяча от евреев - то ничего хорошего нам не светит
ser-gio, Осталось подписаться. Александр Бубнов
скорее капитан Очевидность. хотя это лучше, чем утверждать что Ворона и Шева лучшие
ser-gio, насчет подарков все же не соглашусь.. имел место некоторый прессинг, нападники наши активно шли на мяч, и вынуждали ошибаться защитников. Вообще очень редко защитник сам вдруг ни с того ни с сего начинает ошибаться - нужно его как минимум напугать для этого .) Хотя конечно случай с воротником Маккаби - дикое исключение :boredom: Такое впечатление, что он специально пропустил, чтобы стать звездой ютюба :4Eki:
можешь не соглашаться со мной, UnToxin, главное чтобы с тобой согласились защитники Франции, Англии и Швеции. Израилю надо молодняк наигрывать, а нам смотреть народ. В результате насмотрелись на 3 фартовые гола, в которых "имел место некоторый прессинг"...так вот, некоторого прессинга недостаточно для дрюканья даже Маккаби, АПОЭЛа и дубля СС.
Еще не поздно вернуть Маркевича
Дело даже не в том, что при Мироне игра была симпатичная. Он с первого же сбора четко определился с составом. А дальше его наигрывал. Такой подход очень импонирует (тренер знает, чего хочет, видит свою модель и понимает какие нужны исполнители). Именно так работал Лобановский. А Семин с Блохином шпилят в плейстейшн.
Разговоры о том, что он (Блохин\Семин) кого-то там "просматривает" - просто смешны. Просматривай на сборах. Если ты профи, должен знать с кем пойдешь в разведку заранее. А в пути возможны только точечные, вынужденные ротации. При этом каждое изменение - это признание своей ошибки. И попытка ее исправить. Не иначе.
Самое ужасное, что существует тотальная вера, что на ЕВРО все чудесным образом изменится. Что бараны превратятся во львов. Что Блохин - вдруг(!) - обыграет сильную команду. Что у Сборной Украины - почему-то - появится игра... Хочется в это верить. Очень хочется. Но кроме хотелки, нет никаких объективных предпосылок. С этим тренером сборная обречена.
А еще мне нравятся доводы-воспоминания про два хороших тайма за несколько матчей ))) Это ж как хочется верить в чудо, чтоб заниматься таким откровенным самообманом ))
По теории вероятности на ЕВРО сыграем один хороший тайм )))
Блохин - это наш Газзаев.
ds7dima, В субботу настраиваем приемники и включаем Радио Эра. Выхожу в эфир. Подробнее отдельным блогом))))
adminds7dima, В субботу настраиваем приемники и включаем Радио Эра. Выхожу в эфир. Подробнее отдельным блогом))))
все хочу спросить: а какова твоя конечная цель, каковы приоритеты? Раскрутка ресурсов до затмения Ш и Сидаша.. работа в структуре ДК (МЗ).. своя радио, теле-рубрика (в перспективе передача), тренерская работа может :grisha: , если уж считаешь себя настолько продвинутым в теме? Начать вон с МетЗ..а там глядишь - понеслась.. :neo: Просто интересно к чему эти все инвазии, :umnik:
ds7dimaСамое ужасное, что существует тотальная вера, что на ЕВРО все чудесным образом изменится. Что бараны превратятся во львов. Что Блохин - вдруг(!) - обыграет сильную команду. Что у Сборной Украины - почему-то - появится игра... Хочется в это верить. Очень хочется. Но кроме хотелки, нет никаких объективных предпосылок. С этим тренером сборная обречена.
есть такое.. но ты же знаешь - если очень хочется, то можно) Думаю выиграем одну игрулю..скорее всего у англов, которым уже не надо будет ничего, поражениям от остальных найдем логичные объяснения в виде ветра,поля, травм, судьи и происков капитализма - и с горя объявим поход за кубком вполне удачным.. На тот период будет отмечен небывалый рост производства хороших мин.. Блохин подумает, подумает - "Я выжал из них, что смог и утратил мотивацию" - да подаст в отставку.. Ярмола уедет в чемпионат Бельгии, или клуб типа Дженоа.. Но главное, мальчишки на улицах станут чаще играть в футбол.. :fans:
ser-gioможешь не соглашаться со мной, UnToxin, главное чтобы с тобой согласились защитники Франции, Англии и Швеции. Израилю надо молодняк наигрывать, а нам смотреть народ. В результате насмотрелись на 3 фартовые гола, в которых "имел место некоторый прессинг"...так вот, некоторого прессинга недостаточно для дрюканья даже Маккаби, АПОЭЛа и дубля СС.
причем игры Динамо в ЛЕ к товарищеской игре сборной Украины?..
UnToxin, Мне интересно этим заниматься. И я знаю, что я могу многое делать в этой области на хорошем уровне. Если это выльется еще и в заработок, то это и называется счастье. Оплачиваемое хобби это счастье. Тренер, конечно, это ты загнул))))) Здесь надо не только хорошо болтать и микроклимат создавать, а еще и быть профи в подготовке. Поэтому максимум вторым после года обучения))))
В целом игра стала лучше, чем при Михайличенко (вспомните игры с Белоруссией и один вымученный гол с пенальти в двух этих матчах), чем при Калитвинцеве (игры с Канадой и Италией, например). А в чем фартовость хоть одного гола израилитянам?
d.homer, Я думаю нормальные были голы
Маркевич, бедняга, с Металлистом топчется на одном месте и ничего лучшего, как копировать принципы бесперспективного в Европе Шахтера, не придумал. И его в сборную. Я не очень ратую за Блохина, но Маркевич...?
ds7dimaСамое ужасное, что существует тотальная вера, что на ЕВРО все чудесным образом изменится. Что бараны превратятся во львов. Что Блохин - вдруг(!) - обыграет сильную команду. Что у Сборной Украины - почему-то - появится игра... Хочется в это верить. Очень хочется. Но кроме хотелки, нет никаких объективных предпосылок. С этим тренером сборная обречена.
так и есть. согласен 100%
adminds7dima, В субботу настраиваем приемники и включаем Радио Эра. Выхожу в эфир. Подробнее отдельным блогом))))
сразу номер телефона, будем звонить в студию
d.homerВ целом игра стала лучше, чем при Михайличенко (вспомните игры с Белоруссией и один вымученный гол с пенальти в двух этих матчах), чем при Калитвинцеве (игры с Канадой и Италией, например). А в чем фартовость хоть одного гола израилитянам?
С сравнением Миха, Калитка соглашусь. По чудо голам: 1. Прострел, З выбивает мяч одной ногой коряво себе во вторую ногу, затем от второй ноги мяч отлетает между ног)))))). Далее Ярмола его там покатал и выпхнул вперед. Пеналь чувак сделал непонятный, от неожиданности разве что. Это карамболь, а не футбол. 2. Такой же биллиард и второй. Бестолковая передача в ноги З от Вороны, З убирает спокойно мяч, мяч отскакиевает от второй ноги к Ярмоле. Подарок! 3. Такие пасы, как от Али, в принципе не проходят. Как можно так прерывать прострел, танцуя ламбаду? Не могу понять, что хотел сделать З, крутясь вокруг своей оси и пропустив прострел между ног? Позицию он выбрал верную, прервать прострел тупо в центр ничего не стоило. Все три гола - случайные
Это значит, что в тех моментах наши игроки оказались лучше их (между прочим, не самих плохих). Никакого фарта. Вот Бетао в домашнем матче непостижимым образом пропустил прострел сквозь себя. Я до сих пор этот гол из-за Бетао пересматриваю, куда там Копперфильду. Но это ведь не значит, что гол Стока случайный, и уж тем более фартовый. Так и здесь, соперник хуже оказался. Я ведь тоже могу ко всем ошибкам 20-30 миллионных игроков МЮ в финале против Барсы добавить "непостижимый" и "подарки" ) Игроки МЮ во время атак, приведших к пропущенным мячам, так смотрелись - грубые ошибки. Но ведь это не делает победу фартом или случайной. Единицы голов проходят вообще без ошибок соперника: там непостижимым образом дал прострелить, там лоховски проиграл борьбу, там выбил не в ту сторону и т.д. С таким подходом менее 1% голов станут неслучанйми, нефартовыми и трудовыми.
d.homer, категорически с тобой не согласен. Чувак попадает сам себе в ногу - значит, что в тех моментах наши игроки оказались лучше их????????????? при чем наши игроки, которые даже мяча вначале не касались и проиграли первый этап борьбы?и гол Бетао нельзя сравнить - есть ошибки ничем не вынужденные, а есть вынужденные соперником. Но если тебе удобнее прикрываться догмой - то так тому и быть
Добавить комментарий
от имени