Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Блоги / Ирландия - Хорватия Онлайн
10.06.2012, 21:25

Болеем за наших? Плетикоса, Срна, Стринич, Вукоевич в стартовом составе. Калинич, Кранчар, Эдуардо на скамейке запасных. Вот столько хорошо знакомых нам парней в составе сборной Хорватии. А против них, внимание - московский спартаковец Макгиди! Полагаю, что вопрос: "Кому будет симпатизировать Украина", - просто неуместен. 

Ирландия - Хорватия 1-3

Видео голов

Ирландия: 1. Гивен, 2. Сент-Леджер, 5. Данн, 3. Уорд, 4. О`Ши, 6. Уилан, 7. Макгиди(Кокс 55), 8. Эндрюс, 11. Дафф, 9. Дойл(Уолтерс 54), 10. Кин(Лонг 75)

Хорватия: 1. Плетикоса, 2. Стринич, 13. Шильденфельд, 5. Чорлука, 11. Срна, 8. Вукоевич, 10. Модрич, 20. Перишич И(Эдуардо 89)., 7. Ракитич(Дуймович 90+2), 9. Елавич(Кранчар 72), 17. Манджукич

Комментарии (58)
Владение мячом 54 на 46 в пользу Хорватии
d.homer
admin Пока что-то не видно цельной команды-катка. Может завтра появится...
У меня нет таких высоких ожиданий от шведов )
Ну я больше о Франции. Что-то мне думается, что полетят они
Испанцы и только испанцы.. чувствовалось что команда не сильно напрягалась.. и могла добавить в любой момент.. вполне возможно, что с макаронниками они не собирались брать три очка.. а рассчитывают выйти вместе, отцепив хорватов.. Испанцы таким ирландцам накидают гола четыре минимум.. из них два с пенальти :dirol:
UnToxin, Чувствовалось, что Италия их так прихватила, что они не знали что делать. "Не собирались" брать три очка" - это точно не про фаворитов крупных турниров.
http://dynamo.kiev.ua/user/pacan/101940.html
d.homerhttp://dynamo.kiev.ua/user/pacan/101940.html
"Одним из признаков хронического алкоголизма является скептицизм, апатия ко всему, пессимизм и т.д. Так что делайте выводы. А если Вите соточку поднести, то через пять минут настроение поменяется, и "Мы порвем всех". (Товарищ allenatore оставил очень яркий коммент))))
adminUnToxin, Чувствовалось, что Италия их так прихватила, что они не знали что делать. "Не собирались" брать три очка" - это точно не про фаворитов крупных турниров.
Особенно ближе к концу прихватила, сидя в своей штрафной) Испанцы так вальяжно катали мяч, что только слепой мог не заметить их желание сгонять ничеечку не напрягаясь.. пропустили и через атаку уже забили, показав что к чему.. В группе два фаворита..или тебе кажется невероятным, что две топ-команды сгоняли между собой ничейку, рассчитывая поживиться с более скромными соперниками? :dirol:
UnToxin, дерибанить очки в первом матче крайне неразумно. Что им эта ничья стратегически важного даст? К тому же это не наши команды, силы они могут экономить только в ничего не значащих матчах.
Добавить комментарий
от имени