Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Блоги / Эстония - Украина Онлайн
11.10.2011, 18:59

Очень давно не видел, чтобы в Украине не показывали матч своей национальной сборной в прямом эфире. Полагал, что это чисто российская фишка. Но вижу, что у соседей Украина берет опыта все больше и больше. Причем во всех сферах жизни. Но о Юле не здесь.

Итак, сегодня подопечные Блохина постараются закрепить "болгарский успех". Получится ли? А кто его знает...Если нет, то Блохину пора готовиться принимать мужское решение. Если сумеют, то наш рулевой может передохнуть месяц до немецкого экзамена. Настоящего. Фактического. Ну а мы будем надеяться, что кроме украинского телевидения есть иные вещательные каналы. Все же хочется посмотреть на сборную в прямом эфире.

Эстония - Украина 0-2

Эстония: 1.Парейко(Котенко 59), 17.Яаагер, 15.Клаван, 21.Степанов(К), 16.Баренгруб, 13.Вунк, 6.Дмитриев, 23.Тенисте, 7.Пури, 9.Кинг(Пурье 66), 18.Ахьюпера(Сааг 46).

Украина: 12.Рыбка, 4.Тимощук(К)(Ротань 72), 5.Гармаш(Назаренко 46), 8.Алиев(Гай 74), 9.Гусев(Ярмоленко 46), 17.Михалик, 19.Коноплянка, 21.Бутко(Федецкий 85), 25.Милевский(Селезнев 72), 27.Чигринский, 33.Селин

Комментарии (112)
Инь и познание противоположного не отодвинут наступление новых времен без института семьи, без естественного воспроизведения и без половых различий. Не знаю, зачем приплетать такие высокие материи и какие индульгенции приносят философские категории в вульгарной бытовой ситуации. Может, Ахаве стоило подумать про янь, про созидательную сущность мужчины, про неискоренимый дух воина, про то, что он пойдет с копьем (мячом) добывать пропитание своей женщине, и держать свой похабный ротик на замоцке. Все эти стереотипы, обусловленные уровнем развития и прочими историческим факторами, про хранительницу очага и отважного воина устарели. Уже. Как и философия, подведенная под них, как и символизм, выведенный из них. Впрочем, это не для футбольного сайта.
Нельзя всех мерять одним мерилом ,но во-многом Седьмой прав. А вот по инциденту мое мнение простое : встретились идиот с дурой и Васильков славно попиарился .
d.homer, я отреагировал на пост Димы и выразил свое мнение. Вы, естественно, можете считать по другому. Только вот что мне приплетать, а что нет - я буду решать сам. Андерстуд?
Dejmon, я и не запрещал. Вроде бы это андестуд из моего поста.
Пошлите друг друга , а я видюху сниму и попиарюсь )))
d.homer, да ничего не андерстуд из Вашего поста, кроме неприятия отличного мнения. И мир не настолько, ИМХО, изменился, как Вам кажется. Может, немного приукрасился. Некоторые мишуру признают за признаки цивилизации. Но не буду Вас утомлять высокими материями и философскими категориями, - оставлю в обществе вульгарной бытовой ситуации.
Dejmon, ты слишком все близко принимаешь к сердцу и ищешь наезд на себя там, где его нет и в помине. Несогласие и неприятие - разные вещи. У Сержио и Днепрогэса пикировки какие, и ничего, а у меня обычный вопрос, а дальше свое видение.
Смотрел видео про сгоревшее авто Мили. Вот друг Милевского (вроде бы Адлейба) совершенно не прав, какой-то утрированно киношный бык.
Обыватели (в своем большинстве) склонны к упрощению оценочных суждений. Им подавай на блюдечке с голубой каемочкой: это добро - это зло, зто хорошо - это плохо, этот прав - этот неправ. В черно-белых цветах действительно проще рассуждать. Ситуация с Алей и Ахавой - это частность. Банальная и пошлая, без сомнений. Но как же я люблю такие ситуации... :dance3: Когда суровая ( в своем многообразии) реальность заставляет ослов увидеть другие цвета и оттенки, кроме черного и белого. Когда нет однозначного ответа на вопрос. Когда приходится включать разум вместо стереотипных, конструкций восприятия...
Посмотрите, что творится на Шурике. Такой жары очень давно не было. У людей мозг плавится. Еще бы! Нелегкое дело - увидеть свет между двух сосен. Одна из которых - "наших бьют", а вторая - "наши бьют женщин"... Как тут о философии не задуматься? :-))
Молодец, Саша Алиев! :-)) Окунул сотни болельщиков в первичные философские категории - словно в унитаз головой :-)))
d.homer, возможно, я что-то и принимаю близко к сердцу, но отнюдь не банальные пикировки :). Мне как-то довелось жить в Турции довольно-таки продолжительное время. Мы с другом квартировали в одного мужика. Так как он бил свою жену, я не видел даже в фильмах-ужасов, - совершенный садист. Он бил ее каждый день и самое интересно вообще не пил. Я тогда очень хотел, чтобы она была эмансипированной заматеревшей европейкой и послала его на.... Но она все терпела день ото дня. Кроме того, там традиции в этих вопросах, - прям, - жуть. Жили мы там 2 года. В конце концов, я не выдержал и вообщем был большой скандал, оказались мы в полиции, имели много проблем. Но суть не в том - до тех пор, я никогда не думал, что можно где-то вполне законно вот так вот измываться над человеком. Ломать кости и т.д. Не описать всего... :(((. А Вы говорите эмансипация!... Меня очень поразила эта женщина, ее жизненная философия - она все воспринимала как должное, и даже! рассказывала как любит мужа... Может, я не в тему, но как-то вспомнилось в контексте. До сих пор ту женщину забыть не могу.
Dejmon, Рома ты бы еще племя Мумбо-Юмбо в качестве примера привел :-)). Думаю, там тоже проблемы с эмансипацией и гражданскими правами ))
а почему Ахава? в ходе дискуссии всем оказалось похер бросал Аля стаканчик или нет)))))))))))
Добавить комментарий
от имени