АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / "Днепр" - "Слован" Онлайн
30.08.2012, 18:32

Наблюдаем, как "Днепр" добывает путевку в групповой турнир Лиги Европы. Надеемся, что традиционного шоу имени Рамоса сегодня не произойдет и команда покажет, что стала хотя бы чуточку лучше со времен работы с ней Владимира Бессонова.

"Днепр" - "Слован" 4-2

"Днепр": 16. Лаштувка, 3. Мазух, 14. Чеберячко, 17. Стринич, 23. Одибе, 18. Зозуля(Кравченко 72), 8. Джулиано, 29. Ротань, 88. Алиев(Мандзюк 88), 10. Коноплянка, 99. Матеус(Калинич 57)

"Слован": 30. Бичик, 2. Келич, 13. Кушнир(Рабусич 79), 17. Яну, 6. Ваха, 8. Люлька, 10. Босанчич(Каришик 27), 11. Брезнаник, 25. Флейшман, 7. Незмар, 15. Гадашчок(Блажек 61)

Комментарии (35)
Алиев с пенальти 1-0
Преимущество Днепра подавляющее, посмотрим, что будет во втором тайме.
d.homerПреимущество Днепра подавляющее, посмотрим, что будет во втором тайме.
... после 60-й минуты... ))) Днепр атакует много, но бестолково. Как говорится, на классе. Более серьезные команды такое не позволят.
численное преимущество позволит Днепру играть дольше, чем 60-70 минут.
Отличный сэйв кипера чехов
Поручик Воланд, спасение Днепра в том, что против него вообще колхоз играет. И это чемпион Чехии! Если Слован в этих матчах показывал игру, с которой он в прошлом сезоне занял первое место, то за победу в чемпионате Чехии вполне могли бы бороться Заря, Волынь или Черноморец.
АААА))) днепр в большинстве))))) А я думаю, что так резво
Алиев с пенальти выводит Днепр в групповой этап ЛЕ.
У администрации Днепра будет завтра напряженный день, надо оформить Флореску, Кобахидзе и Федецкого.
Он у пал на ножичек. (И так 7 раз!)
Хаха, 2:1. Слован в меньшинстве отыгрвает гола после череды ошибок днепрян.
Слован бежит в атаку не по Сёмину!
Днепр забавен 2-1
Алиев получил мяч в одиночестве на левом углу штрафной и спижонил, попытавшись перебросить вратаря. Благо был офсайд. Игра на встречных курсах.
Одибе головой выносит мяч после зрячего навеса во вратарскую с левого фланга
Чехи БРАВО!!!!!!!!!!!!! Подача слева и головой вколачивают второй!!!!!!!!!!!! Рамос суперклоун!!!!!!!!!!!!!!
))) 2:2 Игрок Слована прорвался по левому флангу, отдал в центр на линию вратарской, откуда игрок чехов без проблем расстрелял головой вратаря Днепра.
))))))))))))))))) Это писец!!!! Рамосята божественны))))))
Ого!! Судя по всему я много потерял. Подключаюсь к эфиру
Коноплянка в стеночку с Коноплей и 3-2 Но этот гол ничего не меняет)))) Чехам хватает одного
Прикол в том, что опять потекли с 60-й минуты )))))
Интересно, а почему Мандзюк с опытом игры на правом фланге в запасе, а справа играет Чеберячко, всю жизнь игравший в центре защиты / опорного ПЗ. Вся опасность у Слована слева!
Классная стеночка и Конопля заносит мяч в ворота. 3:2. Как удачно я накаркал про то, что всё понятно!
Срамосня чуть третий не получила.. В большинстве играют позорники.
После подачи с фланга игрок Слована головой с близкого расстояния бьет в штангу!
Диего, выходи, можно:snoozer1:
Забили два))))))))))
Слован поймали на контратаке. Пас от центрального круга на Калинича, тот у линии штрафной принял и практически без сопротивления мощно пробил голкипера чехов. 4:2
А чехи после хорошей комбинашки устроили хорошую проверку Лаштувке, правда из офсайда
Калиничу не хватило скорости, чтобы реализовать выход один на один, в итоге хватило на удар в руки вратарю в борьбе с защитником.
Клоунада закончилась. Давно такого не видел...
ЦСКА после первого тайма проигрывает на своем поле АИКу. Пропустили гол в начале матча, после этого пол час не могли прийти в себя, и лишь в последние 10 минут тайма создали пару хороших моментов, причем один убойный, когда шведские полевые игроки вынесли мяч из пустых ворот. Думаю, что во втором тайме армейцы дожмут шведов.