Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Блоги / "Днепр" - "Динамо" Киев 1-0 Онлайн
20.03.2011, 14:43

Смотрим центральный матч 22 тура украинской премьер-лиги. Изможденное "Динамо" будет биться с амбициозным "Днепром", потратившим зимой много денег на игроков, но никак не очконизирует эти траты. 

"Днепр": 27.Лаштувка, 2.Инкум, 4.Кравченко, 5.Мандзюк, 8.Жулиано, 10.Коноплянка(Назаренко 80), 14.Чеберячко, 17.Стринич(Феррейра 75), 19.Денисов, 22.Гладкий(Шахов 90+1), 29.Ротань – кап.

"Динамо": 1.Шовковский – кап, 2.Данило, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко(Кравец 80), 9.Ярмоленко, 20.Гусев, 23.Еременко, 36.Нинкович(Алиев 54), 37.Юссуф, 44.Алмейда

1-0 Стринич http://ukrfootball.com.ua/dnepr-dinamo-kiev-1-0-strinich

 

Комментарии (365)
ЗЫ Можете, кстати, заодно и меня обсудить... за углом:snoozer1: )))
admin
cayenne Я не против шевы,но на своей позиции, там где он сейчас-катастрофа для дк!
А почему не было катастрофой при наличии Мили? Шева играет там же. В полузащите.
тк при наличии Мили то игра идет через него, а не через Шеву (не 100 процентов конечно в обоих случаях).. Миля метеор еще тот, но он может подержать мяч... остальные то подыгрывающие остаются те-же.. и ладно забивали бы только сами Миля и Шева, но нет же.. и получается что с Милей они успевают, а без Мили нет... как-то так... да тут есть еще мысля тренера.. с Милей играем так, без Мили эдак..
Bor1, При наличии Мили Шева может бежать открываться. И наоборот. А без Мили Шева должен дать пас сам себе. Это сложновато.
Bor1, все очень просто... 2 игрока лучше чем один единственный.. Это как играть с 1м ЦЗ...
Без шевы команда продолжает играть а без мили нет. Почему?
cayenne Без шевы команда продолжает играть а без мили нет. Почему?
В каком матче это было?
admin
cayenne Без шевы команда продолжает играть а без мили нет. Почему?
В каком матче это было?
С Оболонью 0:2... Забыл?
да понятно что 2 игрока лучше.. но не сыграться ни с кем из оставшихся 10? вон Гусев же не дерево.. но обыгрываться не получается... может с Милей сразу пошло.. а остальными наиграться времени нет - возможно? вполне, с его постоянными пробелами в тренировочном процессе.. но тут виноват не Ярмола, Хачериди... а он сам и тренер что допускает это (если это так... и если это так, то профессионализмом данный подход не назовешь)... не виноват Шева что его используют не там/не так, это понятно.. но и обелять его что нет достойных компаньонов тоже не серьезно... были достойные компаньоны - ушел он от них... обратно не рвется... сейчас надо играть с теми кто есть и передавать им свой опыт (это ж один их задекларированных поинтов камбэка был)...
cayenne Без шевы команда продолжает играть а без мили нет. Почему?
это во всех матчах... Шева - чистый нападающий, а Миля намного более разносторонний, с 100% умением держать мяч. Условно говоря - Вместо Шевы выйдет Кравец - толк будем примерно тот же (ну с нишим КПД). А умения Мили на сегодняшний день уникальны, их никто заменить не сможет.
Гусев, Ярмола как фланговые - тоже сами протащить мяч по бровке не смогут, нужен обыгрыш через центр. В центр исторически запихивают тех, кто ничего путнего не может - Нина, Шева, Аля, скоро Гиоаня, Гармаш
Diego
admin
cayenne Без шевы команда продолжает играть а без мили нет. Почему?
В каком матче это было?
С Оболонью 0:2... Забыл?
Я говорю о недавних играх. Подробности годичной давности вспоминать нет желания.
Bor1, Гусев не дерево, но это хороший фланг. А нужен центр.
Понятно лишь одно : без приобритений креативных разыгрывающих игры нет.Как -то с Милей получалось ,другие эту линию не тянут. Думал Ерема сможет ,но ему обьязательно нужен партнер. И удивляют поля суперстадионов в Харькове и Днепре ,чем это болото отличается от сельского и куда выкинуты деньги...
valijan, Да другие могут потянуть, только кто потянет позиции с которыйх они уйдут? Вот проблема. Нет на лавке ДК достойной замены лидерам. Нет Михалика и ничего страшного. Не будет Силвы - то же самое.
В том то и дело ,Михалика можно использолвать универсально ,но только в отборе.Еременко ни с Нинко ,ни с Шевой в полузащите никак не сыграется ,тройка вроде технична и неглупа ,но результат выдаёт нулевой. Возможно сыграло тяжелое поле и усталость , уж очень медленно соображали ,мячи шли в недодачу ,рывков почти небыло. И это на фоне Днепра от которого я ждал большего.Заметил , что Днепр тоже играл без центра ,вся надежда на крайков ? Вообщем игра на удачу с обеих сторон ,повезло больше отдохнувшим и более мотивированным.Но пока Рамос, как говорит Диего , булочка с неплохим подбором игроков и минимум мысли как их использовать.
до сих пор смешно как Аля вышел с видом "щас всех порву" и какой из этого получился пшик.. простоял в центральном круге))))))))
Добавить комментарий
от имени