АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Заря" Онлайн
20.03.2016, 19:11

Смотрим центральный матч 19 тура. Погода сегодня в Киеве не очень футбольная, но и не такая, чтобы на нее пенять тому, кого не устроит итоговый результат.

"Динамо" - "Заря" 1-0

"Динамо": 1.Шовковский (К), 2.Силва, 4.Велозу, 5.Антунеш, 6.Драгович, 10.Ярмоленко, 11.Мораес(Теодорчик 89), 19.Гармаш(Сидорчук 79), 20.Гусев(Гонсалес 63), 24.Вида, 29.Буяльский

"Заря":  30.Н.Шевченко, 8.Танковский(Чайковский 72), 3.Сиваков, 44.Чечер, 6.Каменюка (К), 29.Тотовицкий(Сухоцкий 82), 5.Гордиенко, 22.Любенович(Липартия 60), 20.Караваев, 34.Петряк, 28.Будковский

Комментарии (412)
Поручик ВоландНадеюсь, что евопейские клубы рано или поздно самоорганизуются и пошлют УЕФА нах. Европейскому футболу нужна Суперлига (по принципу НБА).
Первый дивизион - 25-27 команд, которые рубятся в регулярном чемпионате без кубковых турниров. Второй дивизион. И зональные дивизионы (национальные чемпионаты)
Tom Joad, кстати да ,челси пуганулся хорошо ,когда наши сравняли счет. При этом и моментов у них особо не было.Поддерживаю ,что визуально казаться может любое ,главное результат. А он есть.
Tom JoadНе уверен, шо еще где-то кроме пост-советских стран так популярна идея, шо команда в плейофф ЛЧ может не напрягаться.
Не хочу сказать, что Сити играли прям на "расслабоне", но они приложили столько сил, сколько потребовалось, максимальные обороты не включали. Ибо Динамо, на жаль, никаких трудных или неразрешимых задач перед ними не поставило. По первому матчу создалось впечатление, что если бы Динамо сравняло счёт ещё в первом тайме, то во втором всё равно бы получили 2-3 шт. Поэтому считаю, что не напрягались.
Veint
по такой логике МанСити не напрягался и с Норвичем в предпоследнем туре АПЛ, когдла сыграли 0:0.
Tom Joad
Veint
Veint<По Норвичу не скажу, ибо не смотрел. Но могу предположить, как вариант, что Сити сыграли на пределе, провисели на воротах Норвича, но не залетело. Так бывает, сам говорил).
там было немного не так. У Сити не было удара в створ по воротам Норвича после 30-й минуты. Ну ок, мы не договримся по этому впоросу все равно:)