Цитата дня

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Волынь" Онлайн
16.10.2011, 19:20

Смотрим результативный футбол. В Киеве похолодало, надо побегать, чтобы согреться. Ну и Милевскому сейчас премиальные не помешают. Партнеры должны помочь их заработать.

"Динамо" - "Волынь" 2-1

"ДИНАМО": 1.Шовковский(К), 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко, 8.Алиев(Гармаш 46), 9.Ярмоленко(Силва 72), 10.Милевский, 11.Идейе(Алмейда 90+3), 17.Михалик, 20.Гусев. 

"ВОЛЫНЬ": 42.Недилько, 3.Симинин(К), 26.Дрпич, 10.Шарпар, 2.Леандро, 13.Гобер, 88.Стеванович(Бута 90), 24.Изворану(Стевич 58), 5.Лопес, 7.Шумахер, 17.Павлов(Пичкур 81).

Комментарии (70)
Шевиньо мог. Кипер великолепен
Волынь начисто выигрывает второй этаж. Стандарты лучше разыгрывать.
Шевиньо не попал по мячу с убойной позиции.
Шева лажанул
Не очень удобно было бить. Как показал повтор
ds7dimaШева лажанул
Мяч был чуть сзади
Волынь кинулась к Шеве меняться футболками. Шева говорит, что уже обещал одному парню который ждет у стадиона))))))))))
В ворота Воліни должно было залететь больше. Один только Миля запросто мог формить хет-трик. Шева пару моментов запорол. Браун отметился непопаданием... Счет не по игре. Волынь изредко огрызалась, но не особо остро. 2:1 для ни отличный результат.
ds7dima, Это была тренировка
Посмотрел повтор гола Шумахера. Бетон во время завершения атаки прослушал радиопередачу. Вообще непонятно, что он делал в штрафной и зачем туда прибежал.
Смотрю Профутбол...Не думал, что Ротань такой теплый....
Похоже такая была установка на матч: запихнуть в начале парочку, сделать счет более-менее комфортным и думать уже о турках.. Можно сказать, что получилось.. Шева провел один из худших матчей..просто валился мяч с ноги..столько запоротых передач давно у него не видел, не считая корявых ударов.. Попов умудрился привезти в конце два опасных момента своей идиотской возней..уже сколько раз наказывали его за это - а он никак не уймется..
Если б Волынь сравняла было б конеш несправедливо..моментов у наших было в достатке.. То что эта игра планировалась как тренировка косвенно подтвердил Идейе, когда пытался на расслабоне левой катнуть мяч под опорную Недилько после паса Ярмолы.. Кстати, это уже становится фирменной фишкой нынешнего Динамо - прострелы назад, пропуски мяча партнеру с последующим ударом..
Матч не смотрел, смотрел только голы... игра волыни в защите - это просто песня. Все пропускается, недобегается... как прошел чудопас Ярмолы - это сказка... Гусь как ПЗ=0.
UnToxin Кстати, это уже становится фирменной фишкой нынешнего Динамо - прострелы назад, пропуски мяча партнеру с последующим ударом..
Мне думается, что это не столько заготовка, сколько дар Мили. Парень отлично видит поле. Пропустить мяч - это больше его личная фишка, чем командная.
ser-gioМатч не смотрел, смотрел только голы... игра волыни в защите - это просто песня. Все пропускается, недобегается... как прошел чудопас Ярмолы - это сказка... Гусь как ПЗ=0.
Волынь по сравнению с Оболонью - это просто звезда катеначчо... У Ковальца по такой игре шансов нет - уйдут пивовары в первую лигу. Команда - совершенно бестолковая и необученная. Игроки не знают, что им делать на поле, куда бежать и где искать спасения.
Первый матч Мили за год где можно похвалить.
valijanПервый матч Мили за год где можно похвалить.
Если смотреть один матч))))))))) Похвалить можно за два нереализованных 99% момента))))))))
admin, По тебе можно быть пустым местом весь матч ,но забить и стать лучшим. Мечтай дальше ))))
valijanadmin, По тебе можно быть пустым местом весь матч ,но забить и стать лучшим. Мечтай дальше ))))
Я вообще-то сегодняшнее действо вообще не рассматривал кто лучший, а кто худший. Меня Волынь мало интересует. Сегодня команда вышла просто взять три очка и она их взяла.
admin, вопрос нафига тогда смотреть такие матчи в этом случае? )))))))))))))))))))
Добавить комментарий
от имени