Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Таврия" Онлайн
10.05.2012, 18:34

Смотрим заключительную игру киевского "Динамо" в нынешнем сезоне. Вполне вероятно, что матч этот будет особый. Почему? Не исключено, что Андрей Шевченко больше не наденет в официальных матчах майку киевского "Динамо". И уже только это делает ничего не решающую игру матчем тура. Жаль, конечно, что с "Динамо" он может закончить вот так, играя товарищеский матч. Но здесь не так много зависело от Царя. Что мог, он сделал....И посмотрим еще, кто лучше играет: Калиниченко, оказавшийся ненужным Блохину, или Ярмоленко, как понимаем, король правого фланга сборной Украины на Евро 2012, по версии того же Блохина.

"Динамо" - "Таврия" 1-1

"Динамо": 35.Коваль, 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 7.Шевченко(Аруна 67), 9.Ярмоленко(Мехмеди 90), 10.Милевский, 11.Идейе(Кичак 39), 19.Гармаш, 34.Хачериди, 44.Алмейда. 

"Таврия": 1.Дамир, 4.Любичич, 11.Кубик, 15.Алими, 17.Шиндер, 20.Буссаиди, 24.Платон, 25.Калиниченко, 27.Гомес, 55.Езерский(К), 99.Афолаби(Фещук 58).

Комментарии (102)
Да простят меня киевские болельщики, но я нашел песню про вашего, сегодняшнего, тренера -
Евгений Петрович Фокс
mariyakiev7А моего нет. Не на главной, нет - за главной:) - Хм...Они что бояться...?!:) Забавно....!:) Я подожду!:)
Сергей, мне стыдно перед Вами и собой. Мне надо было тут у Вас ложить его. Нет! Не потому, что там его не пускают. Нет! А, просто, матч к Вам пришла смотреть, а там блог влепила. Не сердитесь на меня. Мне чуточку самой ..Я не подумала. ОК! Проехали! Тебе не надоело туда ходить? Пиши блог тут, и не занимайся ерундой.
Спасибо большое! ОК! Я его тут положила. А там удалила. ОК!
Добавить комментарий
от имени