Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Шахтер" Онлайн
05.10.2014, 18:59

Смотрим, сможет ли киевское "Динамо" сдвинуть "Шахтер" на третье место. Обе команды сейчас выглядят достаточно неплохо и в этом матче возможно все. Болельщики "Днепра", конечно же, будут желать в этом матче ничьей, и она вполне вероятна. Наиболее вероятна. Например, 2-2. Кстати, такой результат будет полезен, в первую очередь, для "Динамо". Голова там не должна пока кружиться от локальных успехов ни у главного тренера, ни у игроков. 

"Динамо" - "Шахтер" 1-0

"Динамо": 23. Рыбка, 2. Данило Силва, 6. Драгович, 24. Вида, 26. Бурда, 4. Велозу(Рыбалка 81), 16. Сидорчук, 90. Белханда, 10. Ярмоленко, 7. Ленс(Гусев 84), 22. Кравец(Теодорчик 78)

"Шахтер": 32. Каниболоцкий А., 33. Срна, 5. Кучер, 44. Ракицкий, 13. Шевчук В., 6. Степаненко, 77. Илсиньо, 29. Тейшейра, 20. Коста(Бернард 81), 28. Тайсон(Фернандо 66), 9. Адриано 

Комментарии (96)
За весь первый тайм я Велозу не видел. Может потому что у него другая прическа. Но реально казалось Мигель делает всем одолжение своей игрой и просится на выход. Очень все медленно. чаще назад, и даже его обычно неплохие средние и дальние пасы стали большой редкостью. Ну а подача углового в дальнему ауту, при том что все сбивались кучей на отметке (по-моему, толком это заготовка ни разу не сработала с разбеганием врассыпную)- это вообще выше понимания. Если это такая задумка. чтобы все охренели от такой подачи, остановились, живчик Ленс сделал забег, вернул Ярмоле. а тот уже более целенаправленно навесил - тогда снимаю шляпу)
я сподіваюсь Степаненка та Адірано накажуть заочно. Те, що зробив мудак Адріано- він зробив навмисне, картку за це не отримав, ну а Степаненко взагалі))))
От знову з профіля викинуло, знову зайшов)))
Генетические братья и сестры СокЫла дали концерт)))) Смотреть все)))
UnToxin, Моя объективность на высочайшем и недостижимом уровне
adminГенетические братья и сестры СокЫла дали концерт)))) Смотреть все)))
Все новое - это хорошо забытое старое
Дааа, художественная самодеятельность ДНР - это ацкий ад ))))
Так зустрічають переможця. Я щось не пам'ятаю, щоб так зустрічали когось,наприклад, в Києві.

А ось до цього громадянину треба прислухатися. Він знає що говорить.

Продолжение концерта. Ад существует

 

Прямая ссылка на встроенное изображение

Разрыв рюського пукана.

Gandalfadmin, пошамань щось із сайтом, я 5 раз за сьогодні заходжу на свій профіль, кожного разу вводячи пароль і логін. Така штука тільки з планшету, хоча здається в з компа доводиться часто заходити.
+++

 

Прямая ссылка на встроенное изображение

http://politota.d3.ru/comments/605452/
Закарлюка погиб в дтп.
Детдомовец и боевой пидорас Ляшко грозится убить Беню за свою мать....

 

КРЫМНАШ!!!! Севастопольцы возмущены . Выпускает Симферополь. Не даром я вчера говорил про бумагу, куреце Сокилу))))) Мысли материлизируются!

Муслим Магомаев

 

КРЫМНАШ!!!! Севастопольцы возмущены . Выпускает Симферополь. Не даром я вчера говорил про бумагу, куреце Сокилу))))) Мысли материлизируются!

http://censor.net.ua/news/305758/v_krymu_razrazilsya_skandal_izza_tualetnoyi_bumagi_s_namekom_na_putina_fotoreportaj без полного текста эта фотка- фигня)))

 

Муслим Магомаев, ты решил гадику и петушку мозг взорвать? Так не получится- его нет у них.
Муслим МагомаевДетдомовец и боевой пидорас Ляшко грозится убить Беню за свою мать....
Ось, послухайте правду про Коломойського. Всього 15 хвилин. Дивно що це відео не видалили.

http://www.youtube.com/watch?v=r7pMMVHBIOA#t=1812 - ось з цього моменту.
Ясний Сокiл, Квочка! Твоё место - насест.
Вообще вчера Драгович получил как никогда. При том, что это как бы его обязанность сбивать других) Мало того, что его били горняки, так еще по нему потоптался Сидорчук пока Драго лежал и звал на помощь), а во втором тайме пока он валялся никто из наших вообще к нему не подошел (наверно боялись наступить). И лишь когда все власть наговорились с судьей Силва подошел наконец пощупать да проверить жив ли Драго.
Ясний Сокiл, Тукан! Ты реально доставляешь!!! Жги исчо.
UnToxinВообще вчера Драгович получил как никогда. При том, что это как бы его обязанность сбивать других) Мало того, что его били горняки, так еще по нему потоптался Сидорчук пока Драго лежал и звал на помощь), а во втором тайме пока он валялся никто из наших вообще к нему не подошел (наверно боялись наступить). И лишь когда все власть наговорились с судьей Силва подошел наконец пощупать да проверить жив ли Драго.
Слабейший игрок при Плохине однако. Вообще анализируя Плохина, признаю его гениальность. Далеко не каждому дано, из хороших игроков создать непотриб. Выдающаяся личность!
Ясний Сокiл, СокЫл, твое место у рязанской параши. Тебе же еще зимой сказали, что с такими как ты мы сделаем.... Обещание выполнено
admin, Що сталося? Бггг.
Скоро в Європу стане небезпечно їздити українцям. Будуть бити навіть за паспорт.

http://newsrepublic.ru/batalion/

Де це?

Ясний Сокiл

Ты получаешь удовольствие, когда тебя уличают во лжи? ) Странное хобби...
Ясний Сокiл, донецкий аэропорт, я так понимаю, уже ватанчики освободили.
Прокуратура Румунії постановила конфіскувати власність НПЗ Petrotel, яка є дочірньою компанією російської групи "Лукойл", на суму 235 млн євро. Бгггг, ржунимагу.
https://twitter.com/Voproskin бгггг.

800 x 599 гадик и нео.

"Мизулина предлагает россиянкам рожать от Путина - Суть моего предложения проста, - заявляет председатель парламентской комисиии по делам женщин, детей и семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина, - каждая гражданка России сможет получить по почте генетический материал Президента, забеременеть от него и родить ребенка. Такие матери будут получать специальное пособие от государства. Рожденные таким образом дети будут воспитываться в специальных учреждениях, типа суворовских училищ, в духе преданности Родине и лично Президенту. Затем их них будет формироваться военная и политическая элита страны. Гражданки других стран смогут получить генетический материал Президента за определенную плату, а родившихся детей отправлять на воспитание в Россию. Данная мера послужит увеличению рождаемости и воспитанию населения в духе патриотизма." нео, я так понимаю, уже забеременел от пукина. Или от гадика. на самом деле это не важно.
Бгггггггг
Ясний Сокiлadmin, Що сталося? Бггг.
Ты остался без хозяина и морально растоптан и унижен. Так бывает))))

Бггггггггггггггггггггггггггггг

admin
Ясний Сокiлadmin, Що сталося? Бггг.
Ты остался без хозяина и морально растоптан и унижен. Так бывает))))
Дурень думкою багатіє. Бггг.
Не думаю, что Шуфрич долго проживет. Если найдут труп активиста Коли - за региональным дебилом начнется сафари.
Добавить комментарий
от имени