Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Шахтер" 3-0 Онлайн
01.05.2011, 17:01

Болеем каждый за своих. Хотелось бы написать, что в центральном матче тура, но турнирная таблица не позволяет это сделать. На это звание претендует скорее матч "Кривбасс" - "Севастополь" или "Металлист" - Карпаты". Там что-то кому-то еще нужно. В матче же "Динамо" - "Шахтер" у болельщиков осталась лишь надежда увидеть красивый футбол между двумя клубами-лидерами украинского футбола. Это тоже не мало. Будем надеяться, что в этом матче выйдут на поле те кому еще есть что доказывать своему болельщику, тренеру, президенту. И те кто уже все доказал, но продолжает работать в каждой игре на все 100%. Ведь близится время распродаж и аренд. Как я понимаю, и Луческу и Семин довольны далеко не всеми игроками своих команд. Сегодня у "подвешенных" звездулек есть один из последних серьезных шансов поменять о себе мнение тренера. Будут еще игры на Кубок Украины, но их осталось всего две. Максимум. Полагаю, что сегодня внимательно будет смотреть матч и Олег Блохин. Через месяц  ему предстоит вызывать футболистов на матчи сборной Украины. Вообщем пожелаем обеим командам множество красивых, результативных комбинаций. Сегодня смотрим просто футбол. Полагаю, что со счетом 3-1 выиграет "Динамо".

"Динамо": 1.Шовковский – кап, 2.Данило, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко, 9.Ярмоленко(Зозуля 88), 10.Милевский(Алиев 90+2), 20.Гусев, 23.Еременко, 34.Хачериди, 37.Юссуф(Бетао 80)

"Шахтер": 30.Пятов, 33.Срна – кап, 44.Ракицкий, 32.Ищенко, 26.Рац, 15.Степаненко, 7.Фернандиньо(Морено 73), 22.Мхитарян, 10.Виллиан, 29.Тейшейра, 11.Эдуардо(Коста 84)

 1-0 Гусев http://ukrfootball.com.ua/dinamo-kiev-shakhter-1-0-gusev

 2-0 Шевченко http://ukrfootball.com.ua/dinamo-kiev-shakhter-2-0-shevchenko

 3-0 Гусев http://ukrfootball.com.ua/dinamo-kiev-shakhter-3-0-gusev

 

Комментарии (264)
Diego Neo, кстати, а что ты хотел сказать этим видео?... я лично для себя давно вывод сделал, но всё же...?))
То,что этот парень перестал играть на должном уровне ещё в Милане..И об этом сказал Лобановский.А тогда на Шеву лавровые венки вешали все ;-)) А в Челси уже был финал его карьеры..Моур всё понял и посадил его туда где он и просидел и при Гранте.;-)) На банке.
Neo
Diego Neo, кстати, а что ты хотел сказать этим видео?... я лично для себя давно вывод сделал, но всё же...?))
То,что этот парень перестал играть на должном уровне ещё в Милане..И об этом сказал Лобановский.А тогда на Шеву лавровые венки вешали все ;-)) А в Челси уже был финал его карьеры..Моур всё понял и посадил его туда где он и просидел и при Гранте.;-)) На банке.
А я вижу, что Шева - свадебный генерал в салате оливье(что освободил место для водки) и абсолютная противоположность Костакурте и Мальдини!... Я не вижу его в жизни команды! Оно - Прима!... которая без фильтра!... Ему удобно при любом таком ручном тренере! Всё остальное - шелуха! З.Ы. Если б его не тянули за уши, а дали побороться за состав, то этой зимой он бы повесил свои шесть шипов на гвоздь.
Diego,
А вчера не этот судья судил матч ? ;-)))


DNEPROGES, ох и долго же ты искал свою шарманочку!)) Подрастерялся слегка?... Бывает...)) Ну, молодец, хоть нашел... по совету друзей!)))))))
Neo А вчера не этот судья судил матч ? ;-)))


Вылитый Можаровский!!!:rofl: :rofl: :rofl:
Neo, напомнил о ранних вью Шевы : ЭЭЭ... Бэээээ...Мээээ..ну... это... вот... чувствовал... )))))))))))))))))))))))))))
Diego
UnToxin Diego, вот же ..не угодишь)).. вот посмотри на ночь Begotten как я ... тогда игра Динамо покажется тебе чем-то светлым, прекрасным..и атакующим)А кубок будет считаться не товарняком?
Мда... я обалдел от той пурги, что ты мне вчера подсунул...))))) Свинка Мирчи Ахметову и то по-ярче выглядела...) Toxin, я запомнил...:buba: ))
хаха)...а я как прозрел.. но в отличие от тебя я два дня курил по разным кино-форумам насчет фильма и все не решался включать... .Картинка может реально мозги вправить на ночь...Вижу, фильмец тебя поранил...Досмотрел хоть? или спрятался под одеялком? )))
Diego, Кстати..считается чуть ли не шедевр артхауза... И я скорее соглашусь.. там не просто так все.. в этот с одной стороны незамысловатый, но с другой больной на всю голову сюжет вплетены мифы нескольких религий о возникновении мира .. Почитай критику о фильме - так будет легче пониматься, че там вообще происходило.. А насчет Шевы..Как он должен был еще доказать свое право на место в основе..и в футболе? чет вы еще жестче стали пинать его к гвоздю вешать шлепки :pooh_on_b ... Я понял..вы просто хотите получить его бутсы на память ))) :fans:
UnToxin, Шева свое место в футболе Диего никак не докажет: не забьет- Гвоздь,забьет- все равно Гвоздь. Даже если Шевченко покер Барсе положит в финале ЛЧ, Диего скажет, что товарняк и пенсионера пожалели, дали забить:rofl:
да чего вы спорите? уже все эта игра показала... если Шева в нападении - еще может быть, а если в любом другом месте - то точно Гвоздь, даже и не думать
ser-gio да чего вы спорите? уже все эта игра показала... если Шева в нападении - еще может быть, а если в любом другом месте - то точно Гвоздь, даже и не думать
Это смотря с кем сравнивать. В нынешнем ДК он и в средней линии лучший.
Добавить комментарий
от имени