Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Металлург" Донецк Онлайн
05.12.2014, 18:44

Смотрим, сможет ли "Динамо" уйти на зимовку не только лидером, но и клубом, имеющим приличный очковый задел перед преследователями. Если киевляне победят дончан, то будут опережать "Шахтер" и "Днепр", как минимум на 5 очков. Думается, что свое дело "Динамо" сделает, хотя игра с "Металлургом" будет сложной. Видится что-то в районе 2-1.

"Динамо" - "Металлург" Д 3-0

"Динамо": 1. Шовковский, 2. Данило Силва, 6. Драгович, 24. Вида, 34. Хачериди, 4. Велозу, 16. Сидорчук(Белханда 79), 17. Рыбалка, 10. Ярмоленко, 7. Ленс(Гусев 82), 85. Мбокани(Кравец 69)

"Металлург" Д: 12. Бандура, 44. Прийма(Овсепян 65), 4. Чечер, 61. Соболь, 5. Путивцев, 7. Морозюк(Габриэль 70), 8. Нельсон, 9. Лазич, 18. Нойок, 14. Александре(Поступаленко 77), 10. Жуниор Мораес 

Комментарии (275)

 

http://www.facenews.ua/news/2014/257397/
Педритто - 4:1...Муслим, твоя днепровская рана уже не саднит?...)
Фантастика от Мойши - 5:1 и новый рекорд опять взят хет-триком!
CHAMPIONПедритто - 4:1...Муслим, твоя днепровская рана уже не саднит?...)
Я терпел Беса, терпел Колтуна ... Но Бидон -это ДНИЩЕ! Если он не смог ничего выиграть при скупке судей и макарене в составе, то что он может при Шреке и балласте?
Свеженькое от Бирюкова...
Поручик ВоландЗа пидарастию в Виннице свободовцев надо жестко наказывать. Показательные суды и реальные сроки
Сказала киевская пидарастия, которая показала винницкой что надо делать в таких случаях. Теперь киевская пидарастия требует тюрьмы для своих винницких товарищей. Бугагагагагааа
http://www.evasiljeva.ru/2014/11/blog-post_29.html

586 x 411

Ясний Сокiл, а это класс. Это 5 баллов)) Я о люмен шоу. Я всегда говорил и буду говорить: не надо радоваться неудачам соседей (это я о андроиде и ему подобных), как и не надо преклонятся перед их предводителем-долбоёбом ( это я о тебе), а надо искать недостатки у себя(в своей стране) и как-то с ними бороться.
Мы пока мало чем отличаем не только от России, но и от Буркина-Фасо...
Бум-бум, ты сначала пить брось, а потом уже будешь говорить о том, как искать и бороться с недостатками. буркинофасовец, блин.
Пресмыкающееся Хуйло. Новый подвид животного мира.
Муслим Магомаев, ну почему же новый?
вспомнилось http://www.shender.ru/books/list/text/?.file=310
и это http://www.shender.ru/books/list/text/?.file=1021
Бу-га-га
Поный пиздец
CHAMPION, Не баянь)))
https://twitter.com/dertien1488/status/541729940102971392/photo/1 Гай вне политике и вне команды...
В боях под Горловкой за минувшие сутки убиты 26 российских военнослужащих. В районе Горловки понесли потери подразделения 336-й бригады морской пехоты Балтийского флота РФ и 61-й бригады морской пехоты Северного флота. Предварительные данные в ночь на 8 декабря: убиты -26, ранены – 20, местонахождение не установлено - 22.
Вглядитесь в наряд этого попугая рядом с Собчаком. Есть ли сомнения в том, что поездка в Европу для Путина - прошла даром? Только законченный попугай из деревни мог надеть пиджак такого цвета, а снизу - штаны из коллекции китайского "Адидаса"... Нет ни малейшего сомнения, что в разведке этот клоун был таким же нулем, как сейчас в политике, а особенно в экономике. Алексей Суховерхов
а тем временем доходы все увеличиваются и увеличиваются в роисе. уже реально их складывать некуда.
Добавить комментарий
от имени