Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Ильичевец" Онлайн
31.10.2010, 15:51

 Смотрим вместе динамовцев с Днепра. Матч, с моей точки зрения, не обещает удивить сенсацией и интригой. Думаю киевляне спокойно выиграют 2-0. Вернее 3-1. Ляп один будет в любом случае. От обороны. Смотрим, обсуждаем)))

Комментарии (224)
Diego Neo, Гонзо полный неадекват... Спасибо Серёге, что такие орлы меня болье не донимают... :smile3:
Не зарекайся...Вон вчера Дивор пожаловал.А у него мозгов ещё меньше чем у Гонзо....Стихами сегодня "кладёт":)))))
Neo, А ты наверное собираешь из гавна пулю на свежем воздухе???:))) - из какой моей фразы ты сделал такой вывод?
Neo, не обижайся, но сегодня Нужный - Артист! То, что он сделал на сегодняшний день, достойно лестных слов без подковырок! Ждем четверга... З.Ы. и срочной командировки орденов в Лондон! ;-)))
cayenne Neo, А ты наверное собираешь из гавна пулю на свежем воздухе???:))) - из какой моей фразы ты сделал такой вывод?
Про закрытую Лабораторию,и про Порш.....
Diego Neo, не обижайся, но сегодня Нужный - Артист! То, что он сделал на сегодняшний день, достойно лестных слов без подковырок! Ждем четверга... З.Ы. и срочной командировки орденов в Лондон! ;-)))
Сегодня артисты все.Даже Хачериди.А по поводу орденов....Я Сереге уже писал про его бутсы:))))Перед тем как из сложить,он их должен тщательно нагуталинить....:))
Neo, Малыш,где ты видел в моем посте словосочетание - закрытая лаборатория??? Я тебя спросил - аргументируй. Ты даже на это не способен. Так ты аналитик или АНАЛитег? По-моему тебе пора в грязевую ванну на "стене" - мат.часть подтянуть)))
Neo, Свою позицию о Лужном я написал подробно.Твоя позиция загадка не только для меня.У меня лично мнение что ты по принципу - жизнь ради критики. Можешь либо аргументировать свое мнение - либо засунув голову в песок отшучиваться тупыми шуточками. Ничего большего я в тебе не вижу. АНАЛитика игры ЦЗ в игре,которую Динамо выиграло со счетом 9:0 тут не нужна. Для меня лично понятно что при такой игре ЦЗ могут позволять себе играть по счету. В такой игре вообще о защите нечего сказать. Ты бы еще Ковалю оценку поставил. АНАЛитег.
Я вот почитал и думаю, что НЕО, действительно, ни к месту о лепке из дерьма написал Каену. Отсюда непонятки и пошли.
admin, Все,Серега,извини что я не удержался.Нэо,в любом случае твое мнение имеет право на жизнь. Всем удачи!Я ушел смотреть футбол!
cayenne, Ты или не умеешь читать,или не понимаешь что читаешь.И что пишешь кстати.Я лично себя аналитиком не считаю и не считал никогда.Как впрочем и предсказателем тоже.Если ты такой умный,то пиши Блог и излагай свои мысли,а не занимайся тем чем не надо ЗДЕСЬ заниматься.Я тебе не эти дети у Ш.Я и ответить могу так,что мало не покажется.Аесли ты думаешь что ВОТ Это http://www.ukrfootball.com.ua/blogs/cayenne/nu-kak-vam-shakhter аналитика???,то тогда ауфидерзейн.Мне больше добавить нечего.Прийти задать как ты умеешь кучу вопросов,а затем написать,что ты НЕ ПОНЯЛ-это называется сам знаешь как.Не ребенок поди......Так что ты подбирай слова,а то чую скоро ты сам себе будешь задавать вопросы и сам же на них отвечать...
admin Я вот почитал и думаю, что НЕО, действительно, ни к месту о лепке из дерьма написал Каену. Отсюда непонятки и пошли.
"Если Газз в этих условиях собирал ЗАЗ - то он идиот. А если ты думаешь что в этих услових можно собрать Порш,то ..... догадайся мол сама)"-Серега,если я не понял,а ты понял???-ПЕРЕВЕДИ.Это он о чем???:)))))
Однако НЕО прав,уберут Лужного зимой,и сам тренер это знает-на фейсе написано
Neo, Вариантов много. Можно быть и фантазером, и дураком, и наивным....Так в этом контексте.
valijan Однако НЕО прав,уберут Лужного зимой,и сам тренер это знает-на фейсе написано
Если он не проиграет в КУ и в ЧУ и выйдет в плей-офф ЛЕ, то не уберут.
не ссорьтесь горячие парни... предмета спора нет... у Севастопа и Волыни еле выграли 2-1, Ленинца вынесли 9-0. Пока это ничего не доказывает... получаецца я тоже критикан
Сурку мегатренер нужен,а кто такой Луг,пусть даже что-то выгравший,так думаю
cayenne admin, Все,Серега,извини что я не удержался.Нэо,в любом случае твое мнение имеет право на жизнь. Всем удачи!Я ушел смотреть футбол!
Все нормально. Главное внести ясность. Ее вроде внесли.
admin
valijan Однако НЕО прав,уберут Лужного зимой,и сам тренер это знает-на фейсе написано
Если он не проиграет в КУ и в ЧУ и выйдет в плей-офф ЛЕ, то не уберут.
а ты откуда знаешь? или ИМС сказал? или ты не знаешь чего стоит его слово?
ser-gio не ссорьтесь горячие парни... предмета спора нет... у Севастопа и Волыни еле выграли 2-1, Ленинца вынесли 9-0. Пока это ничего не доказывает...получаецца я тоже критикан
НЕО просто думал, что мы из схрона вышли и Суркису сдались))))))))))))
admin Neo, Вариантов много. Можно быть и фантазером, и дураком, и наивным....Так в этом контексте.
Серега,ты чё????:)))Я должен сидеть и фантазировать что Кайон имел в виду????:)))Это что то новое в общении..Ноу хау.Потому что там можно додуматься от пушистого до режущего....И скажи ему чтобы он не обижался.Я его обидеть не хотел.И утопизмом не балуюсь-это передай ему тоже........Только напиши ему это без этих "))))"......
ser-gio
admin
valijan Однако НЕО прав,уберут Лужного зимой,и сам тренер это знает-на фейсе написано
Если он не проиграет в КУ и в ЧУ и выйдет в плей-офф ЛЕ, то не уберут.
а ты откуда знаешь? или ИМС сказал? или ты не знаешь чего стоит его слово?
Ты прав. Я был уверен, что Газзаева вышвырнут зимой. Не вышвырнул. Но летом то 100% надо было. Опять нет. Поэтому может быть все. Но думаю, что деньги сэкономить не откажется))))
Вобла им всегда мало
Neo
admin Neo, Вариантов много. Можно быть и фантазером, и дураком, и наивным....Так в этом контексте.
Серега,ты чё????:)))Я должен сидеть и фантазировать что Кайон имел в виду????:)))Это что то новое в общении..Ноу хау.Потому что там можно додуматься от пушистого до режущего....И скажи ему чтобы он не обижался.Я его обидеть не хотел.И утопизмом не балуюсь-это передай ему тоже........Только напиши ему это без этих '))))'......
Ну я тебя понял. Я же написал, что понять можно было по разному. Ты понял по плохому. Вот и все. Ну и ответил резковато. Эпизод исчерпан. Да и Каен написал, что мнение твое имеет право на жизнь.
Neo
cayenne Neo, А ты наверное собираешь из гавна пулю на свежем воздухе???:))) - из какой моей фразы ты сделал такой вывод?
Про закрытую Лабораторию,и про Порш.....
не могу сказать, что читать это было мне приятно... да и понятно тоже
Добавить комментарий
от имени