Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Александрия" Онлайн
20.11.2011, 19:08

Смотрим как киевское "Динамо" проводит тренировку с повышенной ответственностью. Хотя, глядя на состав команды можно ожидать и сенсацию. Линия атаки хозяев точно не убеждает. Ярмоленко, Гармаш - это уровень гостей. Плюс только оправившийся от ангины Гусев. Олег вряд ли сейчас в своей лучшей форме. Алиев с Идейе понимают друг друга хуже чем первый Милевского, а второй Аруну. Вообщем есть вероятность увидеть сумбурный матч от линии атаки киевлян. Защита же должна отстоять на 0. Кто спасет Семина? Дуду и Ади. Они на лавке.

"Динамо" - "Александрия" 4-0

"Динамо": 1.Шовковский – кап, 2.Данило Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич(Корреа 84), 44.Алмейда, 37.Юссуф, 9.Ярмоленко, 8.Алиев(Нинкович 80), 19.Гармаш, 20.Гусев, 11.Идейе(Дуду 73). 

"Александрия": 77.Панькив, 4.Кралик, 8.Казанюк – кап(Сахневич 74), 9.Довгий, 15.Запорожан, 17.Гитченко(Кременчуцкий 46), 22.Ксенз, 23.Сидоренко, 24.Калоуда(Назаренко 46), 26.Таргамадзе, 29.Кабанов. 

Комментарии (117)
Шева первый раз был небанален в словах. Денисов ему уделил времени меньше чем Березке))))))
Печально лишь одно. Смотрим на дубов и мечтаем о Шеве. Наверное Шева выходил в 21 и был лучше (или хоть равным ) партнерам. Но там же были партнеры .не в меру сегодняшним Шевам. И на их молочке рос Шева и становился звездой. А сегодня росту не будет ,потому как фраза "а кто лучше " определяет уровень команды и заганяет её в рамки "гения мысли "
adminМне нравится подход демагогов))))))))))) Бейте в ладоши дальше)))) Суркис точно ваш президент
ого, новые демагоги появились
UnToxinГармаш получил мяч..было пару метров свободных, никто не атаковал
отлично написано - характеризует команду, бросившую играть. И Ярмола в добивании опущенцев - чемпион мира. Тут ему и карта валит, звезда Алексашек, Зарей и Ленинцев. Ндеюсь у вас не было сомнений, что это мегаматч я не смотрел? У меня чуйка после Ленинца на сопли... так что радуйтесь, фанаты Ярмолы))))))))))))
Красивая сказка о том, что Шева с кем-то рос))))))))))))))))) Гугл фантазерам в помощь. Ну хоть есть прогресс. Дубов заметили.
valijanПечально лишь одно. Смотрим на дубов и мечтаем о Шеве. Наверное Шева выходил в 21 и был лучше (или хоть равным ) партнерам. Но там же были партнеры .не в меру сегодняшним Шевам. И на их молочке рос Шева и становился звездой. А сегодня росту не будет ,потому как фраза "а кто лучше " определяет уровень команды и заганяет её в рамки "гения мысли "
хорошо расписал. Помню, какие пасы получал Шева
admin, Шева в зачатии был Великим ,жаль ты это расмотрел в 30 лет )))
ser-gio
valijanПечально лишь одно. Смотрим на дубов и мечтаем о Шеве. Наверное Шева выходил в 21 и был лучше (или хоть равным ) партнерам. Но там же были партнеры .не в меру сегодняшним Шевам. И на их молочке рос Шева и становился звездой. А сегодня росту не будет ,потому как фраза "а кто лучше " определяет уровень команды и заганяет её в рамки "гения мысли "
хорошо расписал. Помню, какие пасы получал Шева
Осталось вам вдвоем вспомнить от кого
valijanadmin, Шева в зачатии был Великим ,жаль ты это расмотрел в 30 лет )))
Вижу привычный стиль. Конкретика по-прежнему недостижимая вещь. Отцов Шевы нам так и не узнать
admin, Конкретный ты наш ,дай хоть один аргумент ,если конечно знаешь ,что это такое )))
valijanadmin, Конкретный ты наш ,дай хоть один аргумент ,если конечно знаешь ,что это такое )))
Расскажи мне что это. И приведи пример. Ты говоришь А потому что вот так. И аргумент. Понимаю, что задача вновь непосильная. Но вдруг...
admin, Вопрос ведь в том .что ты задаешь параметры. Что можно аргументированно обсуждать , если первоначально все держится на субьективизме мнений.Почитай любой свой блог и найди хоть какую-то аналитику с использованием любых критериев.Тебя носом никто не тыкает , но вот в ответ постоянные требования конкретики. И получается смешная ситуация : догмы строятся на личных ощущениях , основываются на собственном понимании ,а отрицания должны иметь факты с общепринятыми подтверждениями.Удобно конечно .только не понятно , чем субьективизм одного обьекта будет лучше другого ?
valijan, Ты плохо читал любой мой блог. И не скрывайся за витееватостью фраз. Тебе задали конкретный вопрос. Ответа как всегда нет.
http://dynamo.kiev.ua/articles/78969.html - AWAW защищает Несенюка.
admin, Ну конечно .Твои вопросы ждут ответов. Токи любая конкретика требует критериев ,по другому никак. Вот я в сотый раз и спрашиваю , какими критериями отвечать или оценивать ? Но твой ответ мне давно известен ,все демагоги и пустословы... Интересно , как ты их вычисляеш ? АВАВ ты наш...
valijan, У игровых видов спорта критерий гибридный: визуальный и статистический. Но глаза у всех разные. Поэтому один селекционер покупает Андре, а второй Тайсона. Да еще и дешевле. Только тот, что купил Андре никогда не скажет, что он не разбирается в футболе. "Газзаевщины" очень много в адекатности оценки своего зрения. Ты можешь мне сколько угодно рассказывать, что Ярмоленко лучше Шевченко, но это черниговское фуфло никогда в жизни не будет играть в хорошем клубе. Его могут купить лохи как Чигринского. А Шева будет продолжать забивать МанСитям и Интерам даже имея рядом бревна.
d.homerhttp://dynamo.kiev.ua/articles/78969.html - AWAW защищает Несенюка.
Идиот. Если человек не понимает, что у клуба должна быть нормальная связь с болельщиками, то о чем говорить? Если этому придурку нравится бегать с диктофоном за чуханами, которые по мячу через раз попадают в надежде на комментарий по матчу, то это его право. Это маленький пример. Ну а условия на стадионе это отдельная история
admin, Видиш , ты и сам приходиш к определенным выводам. Если кто-то говорит , что в данном эпизоде или Матче Ярмоленко был лучше или полезнее Шевченко , это совсем не значит .что это критерий для общего сравнения.Но утверждать обратное , унижая одного для возвеличивания другого ,твой главный аргумент. И как можно сравнить человека в 36 и 21 ? У одного опыт , мастерство и понимание , у другого азарт , скорость и обучаемость. Ведь это совершенно несопоставимые характеристики , при этом идущие рука об руку в каждом клубе. И забиваемость Шевы возможна благодоря этим бревнам , ты это нигилируешь , но это есть. И мне неважно кому он забивает ,потому что без Александрий не будет Мансити .И мне так же не важно ,что он вообще забивает , потому как без командной работы не будет Интеров.
Добавить комментарий
от имени