Цитата дня

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / "Черноморец" - "Динамо" Киев Онлайн
15.10.2016, 19:02

Смотрим центральный матч 11 тура. У одесситов за плечами семиматчевая беспроигрышная серия, у киевлян шанс не только вновь обогнать "Зарю", уже победившую в туре "Волынь", но и сократить на два очка отставание от лидирующего "Шахтера", который не смог переиграть "Олимпик". 

"Черноморец" - "Динамо" 1-1

"Черноморец": 12.Боровик, 5.Давид, 6.Ковалец(Третьяков 68), 7.Коркишко, 9.Хобленко(Барилко 74), 11.Смирнов, 16.Филимонов (К), 17.Татарков(Кабаев 46), 25.Мартыненко, 27.Люлька, 94.Данченко

"Динамо": 72.Рудько, 2.Силва, 10.Ярмоленко (К), 11.Мораес(Беседин 87), 16.Сидорчук, 17.Рыбалка, 24.Вида, 27.Макаренко, 32.Федорчук(Корзун 76), 34.Хачериди, 77.Громов(Гусев 64)

Комментарии (87)
https://twitter.com/sranysovok/status/787947502997794816?lang=ru

Красноносый всё в запое из-за подлого убийства героя?

 

Tom Joad

отож
разве может быть литературой то, что играется на подмостках в угоду черни. Шекспир - не писатель, у него небось и членского билета союза писателей не было.
Разбаловала ЛЧ, даже Байер - Тоттенхэм отдельно не интересно смотреть. А когда-то ведь Русенборг, Легия и Гетеборг с Грассхоппером интересными были.
d.homerРазбаловала ЛЧ, даже Байер - Тоттенхэм отдельно не интересно смотреть. А когда-то ведь Русенборг, Легия и Гетеборг с Грассхоппером интересными были.
какой такой Тоттенхем? Сегодня Лестер играет.
Заготовка Челси для углового

Video Clip 1 from Lukai Ma on Vimeo.

серега вчера был замечен на параша-1
Лестер лучший. Тоттенхем унылый.
Росс армия создала свой собственный интернет. Ждём когда появится новый "Ассанж" от ЦРУ
BarryTheBaptistРосс армия создала свой собственный интернет. Ждём когда появится новый "Ассанж" от ЦРУ
А Сергей Брин и Ларри Пейдж переедут в Камышин.
Veint
BarryTheBaptistРосс армия создала свой собственный интернет. Ждём когда появится новый "Ассанж" от ЦРУ
А Сергей Брин и Ларри Пейдж переедут в Камышин.
Не, добровольно не переедут. За российский ответ гугелу будут отвечать Рогозин и Шойгу. Один мастер строить развалины, другой извлекать из развалин...
Сон Хин Мина могут забрать в армию. Корейскую.
Кончаловский выдал интервью... Как будто открыл морозильник, в котором лежат россо-евразийские мозги. Такого отмороженного бреда я давно не читал.
BarryTheBaptistКончаловский выдал интервью... Как будто открыл морозильник, в котором лежат россо-евразийские мозги. Такого отмороженного бреда я давно не читал.
На счет него и Михалкова давно никаких сомнений - хорошие режиссеры, говно-люди, которых испортила совковая система борьбы за корыто, куда партия отваливала деньги "на культуру". Вот и привыкли держать хвост по ветру. Михалков вообще эталонный флюгер: началось разоблачение советского прошлого - снял про "Утомленное солнцем" про кровавую гэбню, пошла мода середины 90-х на "хруст французской булки по утрам" - снял "Сибирский цирюльник", согласились платить дань Кадыровым за мир на оккупированных окраинах, началась реинтеграция бородачей в российскую жизнь - снял "12", хуйло начал возрождать имперский шовинизм, дедывоевале с православным уклоном - запилил сиквелы "УС" про ВМВ и отвратительную мораль, что с баржи спаслись только крещенные верующие, а нехристи погибли. Удивительная приспособляемость. Уж не говорю про его продюсерскую компанию, которая каждый год выигрывает самые жирные конкурсы на государственное финансирование фильмов и выходить в плюс от своих высеров еще до начала съемок.
d.homer, Никита раскрылся уже давно. О Андроне, я почему-то, был лучшего мнения. Но это его интервью расставило точки и убрало многоточия. Он, похоже, как и Солженицын - не понял Америку, чувствовал себя, вероятно, ущерблённым. Поэтому благодарен хуйло-эпохе и её создателю...
BarryTheBaptist, закончатся деньги у путина, а у него еще будут силы снимать - то Америка снова может стать хорошей, если инвесторы на его фильмы будут оттуда. Коммерчески его фильмы ведь несостоятельны, только т.н. "высокое искусство" снимает, а оно почти всегда на содержании меценатов и идеологического заказа. Он же недавно какого-то Льва на Венецианском кинофестивале взял, а его полностью профинансировали из госбюджета.
Молодежка разобралась с «Бенфикой» 2:1, но гол пропустили как и полагается на 90-й минуте.
d.homer, BarryTheBaptist, Да я тоже об Кончаловском думал лучше, всё-таки имел возможность понять западную жизнь. Но вот пару лет назад разочаровался, когда услышал пару его заявлений. Может старческий маразм?
BarryTheBaptistКончаловский выдал интервью... Как будто открыл морозильник, в котором лежат россо-евразийские мозги. Такого отмороженного бреда я давно не читал.
А не нужно путать либералов с "демшизой" и тогда подобные интервью либеральной интеллигенции станут вполне очевидными.
other, В Голливуде таких режиссёров - добрая половина Малибу, а в Россие у него нимб. Возможно он, действительно идейный, а может d.homer и прав. Да и папа в заложниках. Но, в любом случае - бред жесть...
идэдэкудэ
BarryTheBaptistКончаловский выдал интервью... Как будто открыл морозильник, в котором лежат россо-евразийские мозги. Такого отмороженного бреда я давно не читал.
А не нужно путать либералов с "демшизой" и тогда подобные интервью либеральной интеллигенции станут вполне очевидными.
Кончаловский - не представитель либеральной интеллигенции.
BarryTheBaptist
идэдэкудэ
BarryTheBaptistКончаловский выдал интервью... Как будто открыл морозильник, в котором лежат россо-евразийские мозги. Такого отмороженного бреда я давно не читал.
А не нужно путать либералов с "демшизой" и тогда подобные интервью либеральной интеллигенции станут вполне очевидными.
Кончаловский - не представитель либеральной интеллигенции.
Кончаловский говорит о себе как о "человеке исповедовавшим либеральные идеи" который считает что либеральные идеи "неправильно" "вбиваются в голову русскому человеку". http://www.konchalovsky.ru/works/articles/tag/%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC/
В общем вполне стандартный либерал. Я конечно, понимаю что в США, откуда и пошел новый виток либерализма, словом "либерал" обозначают людей придерживающихся социал-демократических взглядов которых уж точно не придерживается Кончаловский, но это не значит не нужно смотреть в словари и думать.
Либерал это вообще что-то эфемерное. В России так скопом зовут тех, кто против имперского самодержавия, несмотря на политические взгляды. Такое уже обезличенное оскорбление в предательстве государства. В США это новое название для социалистов. Вот и получается, что в одном месте либерал - это левак, а в другом - противостоит левакам, а в третьем - просто за права геев. Относительная категория, как и правые - носители традиционных ценностей. Так выходит ,что правые сейчас в Украине - коммунисты, выступают за традиционные ценности СССР: тяжпром, централизация, больше государства, меньше частной инициативы, социалка, традиционная семья и т.п. Поэтому по максимум стараюсь не использовать "либерал" в речи, только путает собеседников.
d.homerЛиберал это вообще что-то эфемерное. В России так скопом зовут тех, кто против имперского самодержавия, несмотря на политические взгляды. Такое уже обезличенное оскорбление в предательстве государства. В США это новое название для социалистов. Вот и получается, что в одном месте либерал - это левак, а в другом - противостоит левакам, а в третьем - просто за права геев. Относительная категория, как и правые - носители традиционных ценностей. Так выходит ,что правые сейчас в Украине - коммунисты, выступают за традиционные ценности СССР: тяжпром, централизация, больше государства, меньше частной инициативы, социалка, традиционная семья и т.п. Поэтому по максимум стараюсь не использовать "либерал" в речи, только путает собеседников.
Либерализм - это идеология основанная на свободе личности и предпринимательства. Если говорить доступным языком - это буржуазная демократия, т.е. устройство государства при котором имеются демократические институты, однако работают они только в интересах буржуазии имеющей к ним доступ через имущественный ценз.
Деление на правых/левых - это деление по эконом. политике. Традиционализм и прочая - это из другой оперы. Особенно смешно слышать про "традиционалистов" коммунистов потому что они за тяжелую, да и не только тяжелую, промышленность.
идэдэкудэЛиберализм - это идеология основанная на свободе личности и предпринимательства.
А ты против права граждан на ведение предпринимательской деятельности? "Свобода личности" настолько размытое абстрактное понятие, что делать его основой идеологи и вкладывать его другим в уста бессмысленно. Найди идеологию, которая бы говорила, что личность не должна иметь свободы )
Вот Берни Сандерс либерал со своими шариковскими социалками. И Адам Смит либерал с "невидимой рукой" рынка. Нельзя ведь мерить лекалами 100-150-летней давности нынешнее время. Даже учебники выделяют "классический либерлизм" и т.п. А если тетя Вика права на счет современного либерализма:
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1]. Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[2][3][4][5][6]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].
то я 100% либерал, а то и ближе к либертарианцам. Частная собственность - священное право человека на одном уровне с жизнью. Влияние государства и церкви не должно быть ограничено? Публично высказываться нельзя? Выбирать религию нельзя? Выбирать клерков для обслуживания моих особых прав нельзя? Свободно, от своего имени, торговать нельзя? "верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния" - да это же вообще конфетка. Самые здравые идеи, только непонятно, каким боком к ним Кончаловский.
Да я против свободы предпринимательства. Как минимум она должна быть ограничена общественными интересами (не должна вредить здоровью, жизни и благосостоянию других людей). Как максимум предпринимательская инициатива должна сводиться к инициированию гос. институтов и средств производства на удовлетворение общественного запроса.
Даже анархисты утверждают что свобода личности должна быть ограничена свободой другой личности, то-есть утверждается что есть некоторый базовый набор свобод каждой личности который ни при каких обстоятельствах не должен ущемляться другими личностями. В либерализме, с его социал-дарвинизмом, это не так.
Я думаю Берни очень обидится если ты скажешь ему такую глупость в лицо. Берни - демократический социалист как он себя и называет.
Влияние государства должно ограничиваться базовым набором прав человека. Как только в права человека начинают записывать "свободу предпринимательства", так и получается создание ТНК которые срастаются с государством в ГМК устанавливая фашизм. Все дальнейшие красивые слова - это лишь обманка для элехтората т.к. все это убивается через монополизацию экономики при "свободе предпринимательства". Еже древние греки познали все "прелести" олигархии в результате чего, во времена расцвета республики, даже отказались от выборов в пользу слепого жребия.
читать и думать очень важно. также важно не забывать, что нужно и ощущать. Для полноты восприятия и оценки... Кончаловский - не либеральный интеллигент. Возможно, у него был просто период нахождения в более либеральном обществе, чем то, в котором он родился.
Вот именно. И читать, в т.ч., классиков:
«Наш либерал это прежде всего лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить.» (Ф.М.Достоевский)
Господи, какие глупости. Где сказано, что либералы "без ограничений" всё это требуют? Выдумал себе какую-то страшилку, которая не имеет ничего общего с действительностью. Другим-то хоть не рассказывай, засмеют.
Всё намного проще. Не нужно усложнять. Можно простоэлементарно сравнить результаты систем основанных на свободе предпринимательства и госмонополии. США и зап Европа с одной стороны, а СССР, Куба, Сев Корея с другой. вот тут, както в пример приводились скандинавы. У них - свобода предпринимательства.
идэдэкудэВот именно. И читать, в т.ч., классиков:
«Наш либерал это прежде всего лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить.» (Ф.М.Достоевский)
)) а при чём тут Достоевский?
Добавить комментарий
от имени