Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Завтра колену Шевченко поставят диагноз
24.10.2010, 21:46

34-летний капитан «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко только что сообщил корреспонденту «Спорт-Экспресс» в Украине» Дмитрию ИЛЬЧЕНКО, что обследование правого колена, по которому в минувший четверг в поединке группового турнира Лиги Европы с АЗ ему уже в третий раз за последнее время нанесли болезненный удар, будет проведено в мюнхенской клинике в понедельник утром. Там же во второй половине дня пройдут плановые процедуры по коррекции спины.

В Киев Шевченко вернется во вторник, однако его участие в запланированном на среду матче 1/8 финала Кубка Украины «Динамо» с «Севастополем» остается под сомнением. Футболист подтвердил, что в Алкмаре наставник киевлян Олег Лужный хотел поберечь одного из своих ключевых игроков, но тот заверил, что готов выйти на поле. «Играть в таких важных для команды поединках надо в любом случае», - пояснил Андрей Шевченко.

Комментарии (3)
Мой диагноз - бутсы на гвоздь!!! ;-))) и репутация спасена!
Diego, Мы будем играть на Евро!
admin Diego, Мы будем играть на Евро!
В гольф или в покер?...)))
Добавить комментарий
от имени